Бентливуман• 19 декабря 2021
Здесь есть фанаты Майкла Джексона? Как вы думаете, К.Фей ему была друг или как
все остальные - только чтобы срубить бабло на его имени? Вот читаю ее воспоминания и не могу определить кем она была Майклу
постою_послушаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Наверное, нет уже фанов.
Почему, есть. Ну, может быть, не фан, но поклонник творчества точно.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Наверное, нет уже фанов.
К сожалению, наверное, Вы правы... А Он надеялся, что его музыка будет еще долго жить... Очень печально.
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
печально трахать детей!
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
печально трахать детей!
Вы очень сильно ошибаетесь
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
и весь мир тоже?
Это кто, весь мир? Его оправдали по всем статьям - это было вымогательство
Пупс• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
печально трахать детей!
Вы там лично присутствовали, что так категорично заявляете?!
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляПупс
+100000% Спасибо за поддержку!
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
+100000% Спасибо за поддержку!
поддержку педофилии..мда
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
поддержку педофилии..мда
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
колит глаза правда?
отделите в голове правду,что он больной человек..и музыка хорошая. Это отдельные факты..Но смысл протестовать,что этот человек портил жизнь мальчикам? уродовал им психику???
денег много у многих..но детей портил только майкл..
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Наверное, нет уже фанов.
и логично..многие просто не могут отделить музыку и певца -педофила.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
колит глаза правда?
Моя тема о другом, прочитайте мой пост, даже спорить с вами не вижу смысла
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
оправдали именно за деньги..это да
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
значит внутри вы понимаете , что он больное чудовище..и это причина забывания его творчества..Это минимальная плата.
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляПупс
нет. А вы наверное лично присутствовали? раз так поставлен вопрос
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
нет..но я мама ребенка-мальчика.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
нет..но я мама ребенка-мальчика.
я тоже мама мальчика, моему сыну 7 лет, но у меня мнение, независимое от прессы
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
если мужик будет спать голый с вашим сыном вы так-же будете думать? потому как это менее больно?
Пресса...куча детей психологов прислуги-это ФАКТ. Майкл был больным человеком.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Откуда такие познания - голый? Вы там были? У меня совсем другой вопрос
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2021
Не могу назвать себя фанатом, но я его обожаю его с детства, и у меня до сих пор в плейлистах он. К сожалению, этот человек хотел измерить мир к лучшему, и у него не вышло. Его сожрали.
Этот мир недостоин такого человека, как Майкл.
По поводу Карен Фей. Она была его личным стилистом на протяжении почти 30 лет. Да она знала о нем больше, чем его собственная мать, и конечно, я склонна верить тому, что она о нем говорит.
Если честно, я надеюсь, что Майклу Джексону, где бы он сейчас не был, наконец-то сейчас хорошо и спокойно. А не вотэто все, что окружало его всю жизнь, и не дает покоя после смерти.
Герцогиня• 19 декабря 2021
Если его действительно отец подверг химической кастрации, то его женитьба как одна так и другая была фиктивной. Он действительно странный во всех аспектах.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
в чем странный?
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. я тоже слушаю его песни, и тоже уверена, что его сожрали.
Бентливуман
• 19 декабря 2021
вот сейчас слушаю это демо версия, он не успел ее спеть офицфиально
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Послушайте вот это. Это вообще только набросок, но как за душу берет....
Кстати, про Украину поет)
Бентливуман
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кстати, про Украину поет)
О, спасибо, послушаю. Про Украину - он хотел приехать в Украину, но не с концертом, а увидеть Чернобыль и сделать пожертования, но его официально не пригласили...
Спасу мир• 19 декабря 2021
Я думаю, что сначала это были профессиональные отношение, которые плавно переросли в дружеские. Майклу было комфортно с ней работать, они постоянно подшучивали друг над другом и тому подобные вещи. Судя о том что она говорила о нем, видно она его очень любила.
Люблю это видео пересматривать, очень поднимает настроение, там она в кадре часто мелькает поправляя ему мейкап.
Как снимали BLACK or WHITE