Плакулька• 19 декабря 2021
Хвастаюсь новогодними игрушками-фигурами из стекла
Поддержала украинского производителя😊, купила игрушки Лисичанской фабрики, на свою цену они очаровательные, Так что если кто-то ищет недорогие фигурки из стекла - рекомендую этого производителя
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
А цена?
По внешнему виду гораздо лучше, чем тут показывали из дорогих игрушек
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2021
Мені такого плану дуже подобаються, дитинство нагадують, але не знаю як їз до гамми ялинки приурочити
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А цена?
За весь заказ я заплатила примерно 1500 грн, цены в диапазоне 70-200 грн
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А цена?
Согласна.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
По чем и где?
Эти игрушки есть на сайте ялынка и в магазине фломик в Северодонецке, я заказала на фломике, так как там асортимент больше чем на ялынке, правда мне одну игруху забыли положить, но обещали прислать следом
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2021
В мене такі обновки. Шишки 30 грн за дві, фволетова 60 грн, фігури 150-200 грн. Ціни для мене зависокі, але іграшки фірми Ангела Домані реально якісні. Вирішила парочку щороку докуплять. Обов´язково символ року
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Совершенно ничего красивого не вижу. Примитивщина. И куда это?
Я их себе покупала, а не Вам😅, именно поэтому Ваше мнение не принципиально
Копирайторша• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото
Эти мне больше нравятся. Лисичанская роспись какая-то топорная.
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
О, я рада, что вам понравились. А то я наводку дала, а потом переживала, что вдауг вживую не понравятся)))
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да) это я похоже по Вашей наводке купила очень довольна) спасибо!
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Да покупайте свои шары и банты однотипные и радуйтесь! А люди от души наряжают ёлки, а не как у всех.
Дежурный по кухне• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
автор, а мне очень понравились! надоел тот китайский хлам
Слабый пол• 19 декабря 2021
Покращена• 19 декабря 2021
Лисичанский? Это тот, что взял и перестал делать стекло в окна на всю Украину? И теперь окна новые стоят и стоят.... и дорожают каждую неделю....
Так вот они игрушечки новогодние выпускают
Или это из старых запасов.....
Вы там будете ещё покупать, передайте, им, пожалуйста, пусть прекращают маяться и стекла делают.

Или это из старых запасов.....
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна, мне нравятся ёлки, которые можно долго разглядывать, украшенные разными стеклянными игрушками. У меня много разных игрух, есть подороже: фирмы Ирена, есть парочка дико дорогих английских, но они пострадали при падении ёлки, есть ещё из Клавдиевской фабрики. Я большой любитель фигурок)
Плакулька
• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
А у нас коллекционные Клавдиево . В этом году они в два раза дороже и под ТМ ’ Різдвяні історії’
Да, эти очень клёвые, я в Акварели ходила на них любоваться