Плакулька• 19 декабря 2021

Хвастаюсь новогодними игрушками-фигурами из стекла

Поддержала украинского производителя😊, купила игрушки Лисичанской фабрики, на свою цену они очаровательные, Так что если кто-то ищет недорогие фигурки из стекла - рекомендую этого производителя
Кумушка• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
А у нас коллекционные Клавдиево . В этом году они в два раза дороже и под ТМ ’ Різдвяні історії’
А вы их так с бирками и вешаете на елку?

ТихийШелест• 19 декабря 2021
И красивые, и вручную роспись, а это даёт уникальность каждой ёлочке, которую они будут украшать, и поддержка нашего производителя. Идеально)
младокошкина• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Эти игрушки есть на сайте ялынка и в магазине фломик в Северодонецке, я заказала на фломике, так как там асортимент больше чем на ялынке, правда мне одну игруху забыли положить, но обещали прислать следом
А как дошли? Без боя? Стекло ведь.
Виолала• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото
Супер
Слабый пол• 19 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Это же не просто бирка, там мастер написан ) Так и вешаю, прячу за веточкой , это вытащила ))
Виолала• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Мне обезьяна понравилась
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Тоже красивые.
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот
Милота
автор Плакулька • 19 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
А как дошли? Без боя? Стекло ведь.
Мне их отправили наложкой с минимальной предоплатой и это прекрасно). Я на почте не обломалась все осмотреть, все пришло в на лучшем виде. Магазин их хорошо упаковал

Виолала• 19 декабря 2021
Правильно девочки- поддержим нашего украинского производителя. А китай фуфло. Автор! Это все что на фото - обошлось вам в 1500 грн? Или там больше игрушек?
ДА да да• 19 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Совершенно ничего красивого не вижу. Примитивщина. И куда это?
Это, на ёлку! А примитивщина или нет, то каждый имеет свой вкус! Вам не нравится, вас не заставляют покупать и не навязывают своё мнение! Не так ли?
Кумушка• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну понятно, что на бумажной бирке написана какая-то информация.
Вот если вы купите дизайнерское колье, на нем тоже бирка с именем будет. Можно, конечно, под волосы спрятать...
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Согласна, мне нравятся ёлки, которые можно долго разглядывать, украшенные разными стеклянными игрушками. У меня много разных игрух, есть подороже: фирмы Ирена, есть парочка дико дорогих английских, но они пострадали при падении ёлки, есть ещё из Клавдиевской фабрики. Я большой любитель фигурок)
И я люблю такие, они задают настроение, их хочется рассматривать. Даже через экран улыбнулась. Жаль, что нет в магазине таких, а одну как-то несерьезно заказывать. Морячок супер!
автор Плакулька • 19 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Если быть точной заказ из 14 игрушек обошёлся 1600 грн, но одну игрушку магазин забыл положить
На-перекуре• 19 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Лисичанский? Это тот, что взял и перестал делать стекло в окна на всю Украину? И теперь окна новые стоят и стоят.... и дорожают каждую неделю....
Так вот они игрушечки новогодние выпускают
Или это из старых запасов.....
Вы там будете ещё покупать, передайте, им, пожалуйста, пусть прекращают маяться и стекла делают.
Там два разных завода. Тот, который выпускает стекло, не делал изделия из стекла никогда.
младокошкина• 19 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Морячок, это наверное Рома из мультика о попугае.
Анна2014• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот
красивые, можно ссылочку где такие можно купить?
Слабый пол• 19 декабря 2021
Ответ дляКумушка
А для меня это как подпись на картине , она же есть и всем видна . И на моей ёлке конечно я могу вешать ,что хочу . Ну и за колье спасибо))))
автор Плакулька • 19 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я в этом году впервые из Эпицентр вышла без единой игрухи, сейчас там только Китай представлен, а мне китайские игрушки не близки, аж расстроилась)

Инфотуфелька• 19 декабря 2021
Какие красивые игрушки у вас, девочки. Такие ... добрые)))) Обожаю ёлки с такими игрушками, а не гирляндами/шариками. Хотя и они смотрятся очень красиво. Но как-то холодно, что ли...
Покращена• 19 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ясна-панятна.
Спасибо.
Слабый пол• 19 декабря 2021
Ответ дляАнна2014
Я вчера в эпицентре купила . Но вижу там у девочек выше тоже есть и пишут что это Ангела Домани . Надо поискать
жар-птица Нюра• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
За весь заказ я заплатила примерно 1500 грн, цены в диапазоне 70-200 грн
Кайфовые, просто супер!
euhunter• 19 декабря 2021
Действительно прелесть! И очень крутой рождественский сувенир для иностранца, кстати.
Я из Зальцбурга по 10-15 евро привозила далеко не такого качества.
Наверняка• 19 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Ви відповіли не мені, а автору. Але хай у вашому житті станеться, щось приємне. Щоб чужа радість не викликала скільки злоби.
Мелочунь• 19 декабря 2021
Очень красивые игрушки,милые,сказочные.Смотришь на них и вспоминаешь беззаботное детство в ожидании чего-то чудесного
Мелочунь• 19 декабря 2021
Такие понравились
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и меня не греют эти елки, вроде, красиво, но создается впечатление, что люди очень боятся, что их обвинят в нестильности, несовременности, ’это не в тренде’. Кухня и ванная должны быть бело-серыми, ботинки черными на грубой подошве, на елке только шарики и желательно в одной цветовой гамме, иначе ты бабушка (тетка))) А я люблю цветное и настоящее)
Мелочунь• 19 декабря 2021
Я в эпицентре сегодня купила
Пушка заряжённая• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мене такі обновки. Шишки 30 грн за дві, фволетова 60 грн, фігури 150-200 грн. Ціни для мене зависокі, але іграшки фірми Ангела Домані реально якісні. Вирішила парочку щороку докуплять. Обов´язково символ року
Где шишки покупали?