Вумна вутка• 19 декабря 2021
что вам подарил Миколай ? мне вот это
мне - то, что на первом фото
муж сказал, что я "мэ-мэ бэ-бэ"
детям - конфеты
А что вам лично подарил Миколай ?
муж сказал, что я "мэ-мэ бэ-бэ"
детям - конфеты
А что вам лично подарил Миколай ?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Пошла в магазин за курткой р.44 а она оказалась мала и с пятном на рукаве. Остались только размеры 42.
Цена 1900 Коламбия, эх
О, мой размер. А других цветов не было?
Петя-петушок• 19 декабря 2021
мужа нет
сама купила себе большую милку в атб по акции и сама же ее сожрала)))
Дерево береза• 19 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Каждому свое ) у нас на Николая личные подарки только детям.
На Николая у нас тоже, я писала. Так тем более, зачем называть подарком вам общую покупку для семьи
Ну, не суть. Просто удивилась. В каждой избушке свои погремушки.
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2021
Нечего. Даже на словах не поздравил. Ребенку я сама за свои покупала и паковала подарки. Спал до 15:00, потому что ночью работал, он айтишник, круглосуточно сидит в своих ноутах и компе, из дому раз в неделю выходит. Зп 5000 уе, с нее может иногда продуктов закать и все. Если будешь плакать и требовать, то просто морально будет кошмарить и не разговаривать месяц, а может и два. Раз спросила, на какой свет он собирается эти деньги утащить, если ни морей, ни гор, ни вещей(даже малого я сама одеваю всегда) не покупает, говорит деньги ему не интересны, лежат и лежат, но вот если именно нам попросить, то маты можно услышать. Сегодня 11 лет , как мы начали встречаться с ним еще, но он даже и не вспомнил.
Пс зачем живу? Я сирота, у меня нет квартиры, работаю и собираю на свою, но одной тянувши быт, работу, себя и ребенка и продукты преимущественно за мой счет-тяжело.
Дерево береза• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В зачем вы получаете на всех продукты? Купили, приготовили вам с ребёнком, сьели. Ещё борова раненого в голову кормить.
ПуГоФФка• 19 декабря 2021
Ну судя по тому как взрослая тётка расстраивается из-за отсутствия подарка на николая, вы и вправду совсем ме-ме. То что у вас семья на словах вас не расстраивает, а то что нет конфет расстроило? Удивительная...
Ответ дляДерево береза
Так вот приготовлю, прибегу с работы-дома уже все сьел. Он работает дома, вообще никуда не ходит. Ни друзей, ни к родителям(раз в месяц и все). Если сварю больше суп, борщ, плов, то хватит всем. Поверьте и пыталась не покупать, но не выходит и все.
Фантазерша• 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
сижу счас и плачу (((
Да. это такое горе, что рыдать, минимум, неделю нужно
Дерево береза• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подавайте на алименты, с такой суммы должно хватить на съем. У него зп официальная?
Фантазерша• 19 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Детям дорогие подарки, а мне 1000 грн, ну и ладно. Хотя что на них можно купить хз, у мужа завтра спрошу(((
Думаете, эта тысяча от мужа тоже имеет целевое назначение и нужно спрашивать, перед тем, как тратить?
МастерЮля• 19 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Сложно вам. Желаю вам поскорее собрать деньги и свалить этого недомужа. Только развестись перед покупкой жилья не забудьте.
Остановщица• 19 декабря 2021
Тю)) ничего не ждала
Дарили только сыну конфеты и браслет к часам того цвета, что он хотел
Хотяяяя… сегодня муж наконец собрал детскую мебель, купленную три недели назад, довольна, как слон)))
Нерадистка Кэт• 19 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О, мой размер. А других цветов не было?
Нет, были другие модели и дороже намного
парИла я парИла• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что,сирот уже жильем государство не обеспечивает?
Ответ дляДерево береза
Так фоп же 3 группа. Офф на счет переводят. Если подам на алименты, то родители его сразу тоже подадут, чтоб разделить эту ношу и нас выгонят. Нечего страшного, я не ною и не плачу-некогда, 80 проц квартиры я уже заработала считай, еще чуток и на ремонт. Но перед этим офф развод. Я все делаю с холодной головой, жалеть меня некому да и не надо. Я все смогу.
ПростоБелка• 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
сижу счас и плачу (((
Тоже что и вам,но я другого даже и не ждала
МастерЮля• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит после развода обязательно подавайте на алименты.
Ответ дляпарИла я парИла
Ну меня нет. Моих родителей не стало с 20 лет(когда мне было), общага, комната, потом замуж вышла. От родителей нет наследства. Все окей, я не жду ни от кого нечего-ни от государства, ни от мужа, ни от ребенка в дальнейшем, только бы здоровый был. У всех людей есть потенциал и сила воли-надо верить в свои возможности и все получится.
Шмоточницаца• 19 декабря 2021
Вчера ходили в гости с мужем. Насмеялись, наприкалывались, компания супер, все свои. Детей дома оставили, подростки, сказали что не пойдут, не интересно. Ночью детям подарки приготовили. Утром кофе с вкусняшками и штоллен)) Даже не подумала, что бы у мужа подарок просить. А тем болеее думать после этого за развод. Если так хочется - пойдите купите что вам хотелось бы на подарок и скажите что решила на Николая себя порадовать, вдруг захотелось быть маленькой девочкой. Меньше претензий, больше инициативы))
Хомяк с пастой• 19 декабря 2021
Зашла почитать, думала тут хвасты. А смотрю, что я почти в топе)). Мне духи Нарциссио Родригес и ещё сегодня свитер купили. Я мужу ещё месяц назад ящик для инструментов, а сегодня большую банку сгущенки, он ее просто с пакета лопает, боюсь, чтоб хоть не обсыпало
. И две пары теплых носочков. Сегодня день шопинга у нас, прямо кайфонули. Подарки и без повода дарим, особенно мне. Но на праздники всегда. Он знает, что я их очень люблю. Да, бюджет у нас раздельный, он когда то сказал, что так ему удобней, так как это даёт ему возможность делать мне подарки.
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, увидим, как жизнь распорядится дальше. Если я почти 10 лет ребенка сама выростила и обеспечивала, то даст Бог и дальше смогу, зато никто потом ребенка не упрекнет и не скажет ему, чтоб содержал в старости. Я всегда прошу только здоровья-это лучший подарок для меня и ребенка. Остальное можно купить.
Шмоточницаца• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы кем работаете? Он такой всегда был? Как так получилось, что такие отношения?
МастерЮля• 19 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы молодец, здоровья вам и ребенку. Знаете, говорят, что нам в жизни даётся всего по половине-счастья и несчастья, печали и радости. Пусть плохое все закончится и наконец начнется все хорошее!