Акуна_Матата• 19 декабря 2021
У кого миниатюрный мужчина 158 см? Какие трудности есть ?
Вопрос к женщинам выше этого роста.
Кастрюлька• 19 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я 175
Ну смотрите...
Кум мой 158.
Его жена - 174.
Живут вместе 11 лет. Двое сыновей. Работают. Души не чаят друг в друге.
Комплексов из-за разницы в росте не имеют.
Тут вопрос в том, что вы УЖЕ задумываетесь.... Значит лично вы комплексуете. Значит лучше не сходиться.... Либо стать гениальной актрисой
Кум мой 158.
Его жена - 174.
Капитанша• 19 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну этот скандальный ,в магазинах ,в кафе любит поумничать и поучить людей ,как работать правильно. Это единственный недостаток.
Вы прям как Ролан Быков и актриса Санаева)). У них такие же параметры были, как у вас и этого мужчины
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До выключателя не достаёт:)
++ теряю его в магазинах и ТЦ
ПочтальЁнша• 19 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
++ теряю его в магазинах и ТЦ
С такой зп, будет привязывать
Капитанша• 19 декабря 2021
Ответ длякурасаны
По фото вполне нормальный рост.Наверное для космонавтов тех времён рост 160 см обязателен.
Именно с таким невысоким ростом и подбирали космонавтов, потому что кабина корабля космического была очень небольшой тогда
Невидимка Майя• 19 декабря 2021
Эту проблему очень хорошо показали в ’Сексе в большом городе’ Саманта там с гномычем зажигала - вот прямо в точку попали))))
Скомуниздила• 19 декабря 2021
Я 165, муж на пару см ниже: не парит, ни меня, ни его. В юности я выбирала только высоких, потом поумнела, и рост стал безразличен. Трудностей из-за роста нет, разве что, штаны подшивать. Комплекса у него нет, я спокойно хожу на каблуках. И пузико есть, смеемся, что он классический владелец внедорожника - маленький и пухленький. У него есть недостатки, но это не рост. Мне кажется, у меня больше недостатков
Одна лень чего стоит(
Однозначно• 19 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну смотрите...
Кум мой 158.
Его жена - 174.
Кум мой 158.
Его жена - 174.
Я 175см и мужчин ниже ростом вообще не воспринимаю как противоположный пол. Они не мужчины для меня. Сейчас у меня любовник 193см, вес 105кг. Это кайф. Я чувствую себя Женщиной рядом с таким высоким, крупным мужчиной.
Невидимка Майя• 19 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Ну как любовники они хороши, помацать- пощупать. А как мужья - та ну нафик... жрут ведрами, только и торчи на кухне
курасаны• 19 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Зато от высоких мужчин,и сыновья красавчиками высокими получаются.А не как у автора ухажёр- 158 см
Невидимка Майя• 19 декабря 2021
Ответ длякурасаны
И сиди на кухне сутками напролет...
А если девочки в папу пойдут?
лапень 41-42?
А если девочки в папу пойдут?
лапень 41-42?