Пуки-куки• 19 декабря 2021
Где Вы покупаете постельное белье?
Посоветуйте хороший магазин, заранее спасибо
Брюлик в стразах• 19 декабря 2021
Юск, икея. Есть разного качества и стоимости. Но даже недорогие линейки достойного качества.
АБВГДейка• 19 декабря 2021
Взяла на пробу Юск пару месяцев назад - была приятно удивлена качеством. До этого брала укр.произволителей - прилучанка ( там убило просто хамство по телефону), Вилюта - более менее. Но до юска им далеко, за те же деньги практически.
Кривая спроса• 19 декабря 2021
Покупаю в Вайкики.
У меня под домом магазин Ярослав, разцветки ужас и плотность ткани.
В Юске и Икеа тоже с расцветками ужас и кошмар.
ДелайКак_Я• 19 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
А в юску какое постельное покупали, поделитесь пожалуйста?
АБВГДейка• 19 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Покупаю в Вайкики.
Не гоните в икее шикарное расцветки.
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ярослав. Брала бязь набивную. Люблю плотное белье. Когда стираю,могу ложку уксуса добавить для смягчения ткани.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2021
Я здесь брала, выбираешь ткань, шьют что надо. Два года, катышки не появились, но один набор немного полинял до первой стирки на одеяло, и все несильно посветлели. А так - довольна, расцветки красивые.
Кривая спроса• 19 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не гоните в икее шикарное расцветки.
У вас редкий вкус
Борщец• 19 декабря 2021
Брала всегда Ярослав, но дорогой Сатин в коробках. Великолепно себя ведёт.
Сейчас вот купила в Эпицентре их La nuit сатин, сел сильно, хотя стирала на 30’. Простынь на резинке на матрас не смогла натянуть после 2-й стирки, но это не комплект, а отдельные элементы (простынь, пододеяльник, наволочки). У детей комплектом эта же ТМ - хорошего качества. Как попадёшь, что ли.
3@йk@• 20 декабря 2021
Я столкнулась с такой же проблемой.Посмотрите тут - . На этом сайте я присмотрела красивое постельное белье (эстетика ведь для вас важна) и отдельно наматрасник. Идеальный вариант в вашем случае. Кстати, качество тоже хорошее.