Домашка• 19 декабря 2021
Я и мой рост
Женщины! Неужели рост-это самое важное!?
Ни разу не было, чтобы девушка выбрала меня при знакомстве,если мы с другом вдвоём.
Я -174. Друг 181
И деньги им не важны получается-я и на машине (друг нет) и одет очень хорошо и угощаю я
Рост?!!
Я -174. Друг 181
Рост?!!
Результат:
вже голосів:
98 (66.67%)
Рост не важен
27 (18.37%)
Да,выбрала бы 181 в любом случ
20 (13.61%)
Выберу 174, если ты богаче
2 (1.36%)
Выберу 174, мне ближе это
Регионщица• 20 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Был бы ваш рост 175 см, думали бы может по другому. А 162 - любой подойдёт .
Мне не любой, я выбираю по комфортным человеческим качествам
Принцесса19• 20 декабря 2021
явно не в росте дело, и вам надо это понять , не зацикливаться над этим. выше вы уже не станете, а неуверенность в себе девушек отталкивает. Ну раз такая тема, у меня встречный вопрос (заметила тенденцию у знакомых пар) парни с невысоким ростом непременно ищут девушку выше, это один из решающих факторов. хотя на мой взгляд гармоничнее когда девушка ниже, мужчина как защитник больше и выше.Вы тоже ищете выше себя? Как по мне рост где-то на тридцатом месте в списке качеств партнера
Домашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
У моего кума рост 163, и ничего, зато на джипе и при бабках.
Встречается с молодыми только
А другу сколько лет?
Домашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляПринцесса19
Для меня рост девушек не важен.
Но действительно есть товарищ 169см и он ищет 175+
Домашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так он и сам молод. С 18 летними чтоли встречается?
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Да, именно