Маманя• 19 декабря 2021
В чем прикол секс в попу? Я не пробовала но мне кажется
Там ничего нет возбуждающего. Ещё страшно если там будут каки🤢 Или надо всегда перед этим делать клизмы? У меня наверное больше этот страх что вытвщит а там грязно 😁 и всегда отказываюсь от такого секса. А вам нравится вагинальный секс и как вы перед этим готовите свою попу?)))
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На случай,если партнёр промахнется
Мля ,у меня такое было в порыве страсти в позе догги стайл.У меня болело так,что пардон ни сидеть,ни ходить,ни туалетные дела совершить без боли было анриал.И это он только ,ссори за мой французский,’на пол шишички вошёл.Куковал без секса в итоге,простила только потому,что уверена была,что это случайность.АС его никогда особо не заводил,не предлагал никогда.Два раза в год максимум и то по моей инициативе.А вот если намеренно это-у меня одни маты, забанят,если напишу.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Кишка - да, а пеніс - обмеженої довжини :)))
Калові маси далі, коли опускаються в пряму кишку, то в туалет вже хочеться. Тобто за пару хвилин до дефекації.
Но все равно там грязно, даже на уровне пальца. Смотрела ролик порноактрис, они с вечера ничего не едят, утром клизма большая
Дело было давно• 20 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Мне хочется сделать ему приятно ,могу и потерпеть ,это недолго)) вы же у врача терпите процедуру лечения зуба,как вариант
?? приятное?? в ущерб здоровью?? ну вы и еб@н@шка...а че ж он вас его отстрапонить не попросит??
Дело было давно• 20 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Хорошо, а мужу вашему как - вставлять в вас заведомо зная что делает вам больно? У него не падает от одной этой мысли?
Или вы рассказываете мужу что вам нормально? И если ваш муж думает именно так, то как вы ему аргументируете почему только 1-2 раза в год, не чаще?
да ясен пень муж=мудак !
НичеНипанимаю• 20 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня тоже такое было,я даже те у создавала, ища сочувствие (
сейчас смешно уже), но мне не поверили, сказали,что если женщина не готова, то партнёр даже на пол шишечки не войдёт.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не правда,войдёт.Еще и уздечку члена себе надорвать может,но меня мало интересовала его уздечка,когда этот промах случился у мужа.Больше осечек не было.
Дона Ко Ко• 20 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Нет, не мужчина. Меня давно интересовал этот вопрос
так попробуйте. от одного раза последствий не случится. заодно проверите свои догадки.
Анонимус Я• 20 декабря 2021
Я люблю АС, у нас с мужем он каждый раз. Без него мне сложно достичь пика.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну вот. А у меня еще спрашивали, что такого в просмотре порно и в желании мужиков повторить порнушные штучки
Вы меня извините,без обид,у Вас реально проблемы с психическим здоровьем.Я не раз читала Ваши посты и про зэка,и про мужа,который ушел к женщине на 24 года старше,даже о том,что Вы вещаете из России на украинском форуме,и т.д.Вы довольно-таки узнаваемый персонаж,тем более,что пишете без анонима.Так вот,если я смотрю групповое порно с насилием ,двойным проникновением-это ещё не значит,что я в реале хочу или способна это воплотить.Тут некоторые девушки писали,что смотрят исключительно гей-порно.Ну и что из этого следует?Это ВСЕГО ЛИШЬ порно и ничего больше.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Каждый раз -это с какой регулярностью?
Анонимус Я• 20 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Каждый раз -это с какой регулярностью?
Каждую неделю. Если по-быстрому, то можем быстро и без АС, так как дети. А на выходных, если дети пристроены и мы отдыхаем, то секс по полной программе с АС.
Для меня это нормально и меня это очень возбуждает.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я не ханжа,сами практикуем,но очень редко.Вы не боитесь за свое здоровье?Это очень часто,но это мое мнение,я его не навязываю.Без всякого стеба пишу.
Анонимус Я• 20 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Практикую это наверное лет 15 уже и все нормально у меня.
Если секс без АС, то я без оргазма.. Поэтому это для меня необходимость.
После АС в вагину нельзя, это правило.
Под пытками• 20 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Мужу очень нравиться ,а я не могу дождаться когда это пытка закончиться ,позволяю очень редко1-2 раза в год.Люблю его ,а он аж трусится так ему хочется
Скрытый гомосек
Ответ дляНапланетянка
Я прекрасно знаю, что у меня проблемы с психическим здоровьем.
Мой бывший муж ушел НЕ к женщине на 24 года старше него. У него была с ней любовная связь, но из семьи он ушел ради совсем другой женщины.
И что такого в том, что я вещаю из России, сидя на украинском форуме? Имею право. Раз в списке стран есть Россия - значит, я имею право здесь сидеть. Тем более что мой отец был украинцем.
По поводу просмотра порно - мужики, насмотревшись порно, хотят, чтобы я повторила порнушные штучки (например, сквирт)
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
После АС в вагину нельзя, это правило.
Спасибо за откровенный ответ.Для меня это не необходимость,а разнообразие(сейчас налетят).Насчёт оргазма-это абсолютные разные ощущения если сравнивать с куни или вагинальным сексом.С последним Вашим предложением 100% согласна,это даже не обсуждается.За шесть лет пробовали от силы раз 7-8.Муж никогда не настаивал,ему лучше вагинальный.Еще и нимфоманкой может назвать в шутку.
Ответ дляНичеНипанимаю
Да прям. Мой первый и второй опыт АС - это когда мужики входили против моей воли больше чем на полшишечки
Принцесса19• 20 декабря 2021
я тоже боялась что там грязно, но однажды я была так дико возбуждена , что вообще голова отключилась, и случился первый анал. очень круто, но это удовлетворение больше морально , чем физически ( запретный плод+чувствую как партнер кайфует) . насчет всяких грязных следов- их не было, но вообще если мужчина очень брезгует пусть лучше туда на лезет
Анонимус Я• 20 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Если куни, то мне +ас рукой надо, тогда достигну пика. А просто куни меня не заводит.
Обычно у нас я в позе раком, секс классика, +ас рукой, +я себе клитор массирую. После моего оргазма муж достигает пика ас.
НичеНипанимаю• 20 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну не поверили,что так сказать, с первого захода немного вошел
Анонимус Я• 20 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
До родов, кстати, мой оргазм был всегда со сквиртом. А сейчас не могу достичь почему-то. Но очень хочу. Это такое отключение мозга, фейерверк в голове и перезагруз.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я не хотела Вас обидеть.Просто, пожалуйста,обратите внимание на свои проблемы,тем более у Вас есть дочь,если я не путаю пол.Я не стебусь над Вами,Вам реально нужно со своим состоянием что-то решать и срочно.Вас подкалывала не я насчёт России,у меня отец тоже из России,мама из Украины.
Сквирт испытала задолго до того,когда увидела его в порно.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А Вы его ласкаете в той самой области?У нас это табу,ни я ни ,муж этого не хочет.Я думала,что я продвинутая сексуально,но явно нет на фоне Ваших историй.
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня наоборот.До рождения первого ребенка в 23 я не особо была рада сексу,а вот после...Написать стыдно)
Ответ дляНапланетянка
Ну некоторые мужики мне говорили, что видели такое в порно
Напланетянка• 20 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Скажите им ,что видели в порно мультиоргазм и член 20+ см,а ты,милый,не дотягиваешь и на х пошлите.Вы почему позволяете себя унижать?Или троллите?Не может женщина так себя не уважать.Без стеба,я не из злобных тёток
ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Та меня больше интересует, как там чтобы не вылезло что-то 😁
Нужно делать клизму до. Иначе будете себя некомфортно чувствовать. В общем, то ещё удовольствие при подготовке. Но с опытным мужчиной и небольшим его размером, возможно, даже понравится.
Последствия - частые трещины и геморрой. Жуткая боль, от которой выть хочется, заживает неделю-две, но чуть расстройство, запор или немного плотнее каловые массы - снова по новой. И это я АС не занимаюсь уже лет 5.
Ответ дляНапланетянка
Один - да, говорил, что такое было у его первой жены, он тогда еще не знал, что такое бывает, и подумал, что она описалась. Еще один тоже говорил, что такое было у его первой жены