КокошинЭль• 19 декабря 2021

У кого плитка в ванной травертин ?

Не скучно смотрится ?Как комбинировать ?
И можно ли серый травертин плитку комбинировать с белой сантехникой и чёрной кабиной,кранами?Не нахожу в интернете подобного ничего .
Свезло так свезло• 19 декабря 2021
Вам нравится эта ужасная плитка? Ещё белый мрамор туда же, топ отстойный плиток травертин и белый мрамор

Соображалочка• 19 декабря 2021
Дайте фото Травертина.
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Белый мрамор ужасный.А кроме травертина все какое то старомодное .
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Дайте фото Травертина.
Перечитала много тем на советчице,многие травертин рекомендовали .
КонФФетОшка• 20 декабря 2021
У меня типо такой. Мне не скучно.
Всякое яркое, наляпистое, комбинированное - не люблю, мрамор тоже не нравится.
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У меня типо такой. Мне не скучно.
И я не люблю пестрое.Какой цвет у вас?Мыть ее легко?Какие размеры?
КонФФетОшка• 20 декабря 2021
Мою да, но может у моей не такая поверхность как у вас. Я
На ней впринципе не видно разводов, налета, периодически брызгаю средством и протираю.
Цвет на ваш похож, но немного теплее, как с розовинкой что ли.
Соображалочка• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Если плитка пОристая, то уход будет проблемный. Купила плитку Зевс Пористую половую на лоджию, по виду класная, но мыть не очень, люблю, когда гладкая плитка. Посмотрите варианты керамогранита, лучше лаппатированного. На таком точно ничего не видно и уход минимальный.
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я и смотрю керамогранит .Лапатированный это как?

КонФФетОшка• 20 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
у меня керамогранит на балконе. На ущупь вроде гладкая показалась. Почувствовала всю прелесть при первом мытье, когда соринки\волосинки упорно цепляются за поверхность.
Одна прелесть симпатичная и не скользкая.
КонФФетОшка• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
это что-то среднее между полированной или не полированной.
Если будете выбирать вживую - советую идти прям с влажной тряпкой и потереть
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо !😂Главное,чтобы не выгнали .А то Воду лить и грязь сыпать начну .Проверять так проверять !
КонФФетОшка• 20 декабря 2021
Да вы даже влажной салфеткой почувствуете как она скользит по поверхности.
Может 100% не поймете как оно будет на большой поверхности, но хоть как-то подстрахуетесь.
Соображалочка• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Он так и называется лаппатированный, 50% матовый, 50% глянцевый. Почитайте в инете. В магазине Вам покажут.
Свезло так свезло• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ой, ссори, беру свои слова обратно. Я была на 200% уверенна, что травертин это модная, нынче битая крошка.
Свезло так свезло• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Берите, только выберите себе оттенок. Хорошая плитка.
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо !А его нужно комбинировать или все в один тон?
Свезло так свезло• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Это как вам нравится, можно и в один тон. На стену один размер на пол другой
Пацаааааааан• 20 декабря 2021
У нас, наверное , подобная
Только брали верхнюю - белую и нижнюю - серую

автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
У нас, наверное , подобная
Плохо вижу тм.У вас по моему Испания и размер не большой?
автор КокошинЭль • 20 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
У нас, наверное , подобная
Красиво смотрится?Мне нравится этот цвет,но очень боюсь что будет холодным и неуютным .
Показушница• 20 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Смотрите, чтобы она была ректифицированная. И лучше всего, конечно, крупноформат 60х120
Пацаааааааан• 22 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Испания, 33*100
Пацаааааааан• 22 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ещё не могу ничего сказать, плиточник почти доложил, но мы та ещё мало, пока мне нравится
автор КокошинЭль • 22 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо !А не покажите фото готового?Пол и стены в один цвет сделали?