Барышня кисельная!• 19 декабря 2021

Почему если я обижаюсь на мужа, он считает все причины обид ерундой?

Что это значит?
Ещё и нападает в ответ
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2021
Это значит, что он все причины считает ерундой

Тамбовский мел• 19 декабря 2021
’Режим диванный психолог включен’
С ним так поступали часто. Это вместо поддержки. Он пятилетний плачет, а его отчитывают и раздражаются. Ерунда ж
Рыжая бестия• 19 декабря 2021
Почитайте или послушайте психологов.
Мальчун-задирун• 19 декабря 2021
Смотря из-за чего вы обижаетесь и как часто.
В гости звали?• 20 декабря 2021
Возможно, он вас не любит. А, возможно, вы и правда страдаете ерундой. Кто знает?
Зубожиння• 20 декабря 2021
Это обесценивание вашего мнения. Абьюз. Не давайте ему это делать, иначе всему хана! Присекайте сразу, резко, жёстко ’по яйцам’! не скатывайтесь в жертву
Я в дамках• 20 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
От причины зависит. Может там обиды на пустом месте в стиле не отправил смайлик в Вайбер и подобное. Автор же не пишет, что именно. И обижаюсь в ее контексте выглядит, как очень часто и по пустякам.
Зубожиння• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не важна причина, важна его реакция. Если пустяк- можно успокоить, а не говорить, что все фигня... хотя.. знаю одного человека, который реально может вывести любого из-за полной фигни, моя бабуля
Бронетапок• 20 декабря 2021
Задолбали вы, наверное, своими бесконечными обидами.

Я в дамках• 20 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, причина и частота важны. Если по двадцать обижулек в день, то любой будет огрызаться. Муж или жена - не нянька пятилетки, который на все обижульки буду успокаивать и искать споьо замять конфликт. Наверное, вы никогда не сталкивались с людьми, которые буквально на все обижаются и демонстрируют это всеми возможными способами, именно муж или жена.
Мусик Пусик• 20 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Мусик Пусик• 20 декабря 2021
тут сложно сказать, может это у него защита такая, может у вас много мелких обид, и он не хочет с ними разбираться, а может манипуляция у него такая, чтобы не участвовать в разборках с женой, а может обесценивание, и тогда это абьюз может быть, а может и не быть.
Конкретнее надо.)
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня мама такая. Бл... одни обиды. Хочется уже матом крыть без объяснений. Не то сказал, не то купил, не туда положил, не то одел, не то поел, не то подумал