Меня прет))• 20 декабря 2021
Ёлочные игрушки фрукты, помогите найти пожалуйста
Такого типа, как на фото. Возможно, видели где-то похожие в Киеве. Ещё нравится половинка авокадо, но за 700грн у zelena дороговато. Буду благодарна любым наводкам. Этот киви особенно, прям спать спокойно не могу))
Форс мажор• 20 декабря 2021
Ті, що у вас на фото-це львівська фабрика ялинкових іграшок, ось їхній сайт
Куда_бежать• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
видела такие
Тоже хотела ссылку кинуть на них)
Я вроде и авокадо видела там
Курочка-наседка• 20 декабря 2021
Такие видела в прошлом году на ВДНХ, непомню чьи, там ещё всякие похожие были, может и в этом году продают.
Красавица писяная• 20 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Цитрусовые очень красиво сделаны! А «огрызки» меня немного смущают в этом наборе:)
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
А в магазинах їх можна найти? Хотілось би зорієнтуватися по цінах.
Форс мажор• 20 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не в курсі, хіба до них дзвонити і дізнаватись
Етитьская богомышь• 20 декабря 2021
В Мегамаркете есть, лимон как на фото 1 и еще что-то похожее на абрикос. Может и другие есть, но я сильно не рассматривала, купила снеговика и овечку-снегурочку
Директриссимо• 20 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Оо, вот эти крутые!!!! Интересно, кто делает??
Мудробаба• 20 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
А они разве продают в розницу? У них там цен нет.
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У нас такие в Акварели прям рядом с домом, но 500-600грн за шт., это слишком, и материал чуток не то, хочется стеклянные. Хотя брала их в руки, очень лёгкие, возможно и не бьются.
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Тоже хотела ссылку кинуть на них)
Я вроде и авокадо видела там
Тоже не то немножко) Разве авокадо, но из-за одного посылку... У них материал какой-то, очень блестящий серебристый, ненатурально
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
В эпицентре вчера купила стеклянную клубнику за 25 грн)))
Покажите, пожалуйста. Я на неё глазом бросила, но вживую кажется будет слишком ссср))😂
Курочка-наседка• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Эти стоили 1500 набор, с учётом, что всё подорожало, вполне возможно, что тысячи под две были бы сейчас. Набором дешевле) мне Ирена нравятся, стекло вроде толстенькое, твёрдое. Насчёт фруктов непомню, а фигурки красивые и конфетки 😍
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В Акварели такая даже была) Но как по мне, они сильно громоздкие, большие. Печенька симпатишная
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Звонила, сказали ’сезон закончился’, можно найти в Ашане, Эпицентре, Новая линия, с розницей они не работают. У нас в Эпицентре нету таких ( сейчас, наверное, пойду гляну не через сайт.
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но тут проблема ещё в чём может быть: я у нас на рынке нашла таких как на сайте Галимпекс, дома помыла просто водой с мылом, и на сумочке, бутылочке и мишке немного начала слазить краска. Хорошо, что у меня акриловый лак и краски были под рукой и я умею рисовать. Так что, если будете сильно настроены, сразу покупайте акриловый лак глянцевый лучше, но можно и матовый, и в два-три слоя сразу покрыть. Хорошо, что я спиртом не брызнула)) на рынке по 40грн, мальчик в акварели там другой материал и прорисовка конечно лучше, не смывается)(
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Звонила спрашивала, работают ли с розничными, сказали не работают. Можно искать в ашане, эпицентре, новой линии. Сезон у них, сказали, закончился
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Не работают с розницей( И похоже, я их играшки купила недавно в розницу, блин слазит краска, покрывала акриловым лаком.
Мудробаба• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
В моем зажопинске только эпицентр есть, и то далеко, на выезде из города. (((
Меня прет))
• 20 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Попробуйте через интернет-магазин Эпицентра закажите, если будет желание ехать. Порой в маленьких городах выбор лучше, чем у нас в Киеве.Только что была в нашем Эпицентре, там вообще нет того,что на сайте. Всего три игрушки выцепила, такое всё пластиковое и странное, а на сайте на гривен 800скупилась бы. Я уже который год смотрю эти половинки и игрушки по Зарубину, и за это время только раз попадалась точка с обалденными игрушками, куда ездила на собеседование. Так жалею, что не купила там парочку, настолько классно были сделаны, как живые но стеклянные, думала найду потом, ага.
Мудробаба• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Попробую.
Миллион АлыхРос• 21 декабря 2021
Меня прет))
• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если есть в Киеве магазины Flying Tiger ,там есть половинка авокадо,на гривны 60-70 грн
Аааа😭, нету наверное, не нахожу в инете. Интернет-магазины перепродают их товар с 700%наценкой((( Гугл выдает швейные товары и ещё какую-то фигню ( сейчас ещё раз поищу. Я уже Стужук начала смотреть в инстаграм, может она где чего видела
Меня прет))
• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А где Вы это видели?