вареный_look• 20 декабря 2021
друг...........
Дружу с человеком много лет, у него семья у меня тоже.И так- я всегда приглашаю на все праздники, но с его стороны такого нет. На день рождения не позвал, якобы он никогда не отмечает. Тем же вечером написал был у кумовой как все здорово. Меня это обижает. Скоро новый год он с семьей будет у меня. Как тактично объяснить что хочу равноценных дружеских отношений
Аноним Первый• 20 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Оооо. У нас то-же был такой ’друг’. Халявщик. Каждую неделю в гости ходил, у меня ребенок грудной, работу не бросала, а оно припиралось пожрать и побухать нашару. Потом времена стали не очень легкие по деньгам, я мужу села и посчитала с калькулятором сколько его посиделки с другом стоят. Стали приглашать их только в ответку за их приглашения. Уже год не общаемся. Они обиделись. Для того, чтобы пригласить в гости, надо денег потратить на продукты, у плиты постоять, попахать. А вашего друга и его жены скорей всего таких желаний не наблюдается.
Что прям без приглашения приходил, а вы поляну накрывали? Ну и кто вам доктор? Вначале затянут, а потом калькулятор достают.
В таких случаях люди едят и пьют то, что сами принесли
Своего не предлагать• 20 декабря 2021
Знаю невыдуманную историю, когда жена полностью изменила круг общения мужа.
Теперь они общаются только с теми, кого согласовала жена.
Бяки-козяки• 20 декабря 2021
Ответ длявареный_look
больше не с кем ........ у мужа друзей нет. мы уже взрослые люди, реально больше не с кем......((((((((
Сами отмечайте, тоже мне проблема
Бяки-козяки• 20 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы предлагаете их в ресторан сводить? Я только хочу, чтобы меня тоже приглашали, и встречали по человечески. У меня дома не таверна.
Так и скажите, встречаемся на нейтральной территории
Бяки-козяки• 20 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
именно так, что принесли, то пусть и едят. да и вообще адекватные люди внезапно без предупреждения и приглашения не приходят