Аль_де_Барановна• 20 декабря 2021

Juliette Has a Gun: кто пользуется? Нестойкие?

Какие ваши любимые и правда ли, что очень нестойкие? На мейкапе плохие отзывы.
Гуру троллинга• 20 декабря 2021
Леди месть, нормальные по стойкости
Не парфюм тоже вроде норм

Капитошечка• 20 декабря 2021
У меня есть gentlewoman, стойкость на высоте. Те что not a parfum тоже часто от прохожих слышу, шлейф километровый
автор Аль_де_Барановна • 20 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Леди месть, нормальные по стойкости
Не парфюм тоже вроде норм
Спасибо. Вот не парфюм вроде вообще не слышен, пишут. Как чистая бумага и всё
Ответ дляКапитошечка
Странно про not a perfume... Читаю, что вообще нулевой шлейф, очень интимные, близко к коже.
Капитошечка• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Моя сестра такими раньше пользовалась, я этот запах ненавижу (может с этим связано) но она заполняла собой все пространство. Даже не представляю как их можно не стойкими назвать.
Почемучечка• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я их обожаю, но я их на себе даже не слышу, не то что на других
ПлакалаВАвтомобиле• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
так это ж мейкап. хрен знает ченго туда на лили.

я брала на кремчике отливант - аромат тонкий, нежный - но он есть и держится очень хорошо, пол дня точно слышала от себя
Почемучечка• 20 декабря 2021
У меня набор разных джульет, с Сефоры, так вот они все более стойкие, чем джо Малоне однозначно, единственное, мне всегда недостаточно not a perfume , я их вообще не слышу на себе
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Так это от кожи зависит. На мне очень стойкие.

Юсия• 20 декабря 2021
У меня была только сумасшедшая мадам. Шикарный запах, судя по тому что спрашивали какой парфюм, классный запах, значит все таки хорошо его слышно было
Ответ дляЮсия
А где покупали?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Вряд ли мейкап продаёт палёнку, потому что есть функция ’заказать из Европы’.
мегамоСГ• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Он не не стойкин, его многие просто не слышат, там какие то компоненты, нещнаю как правильно написать, но нос их не улавоивает, и очень у многих. Я его услышала при первом затесте и все, больше не слышу просто как воздух нюхаю.
Ответ длямегамоСГ
Это молекула амброксана. Подобный состав в Escentric Molecules, но они громче. У меня есть первая молекула, флакону 9 лет, аромат позеленел, но не поменялся.
мегамоСГ• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Молекулу я слышу, а вот джульету нет. Вообще ни из флакона ни на ком то. Смыл пркупать духи, которые прохожие на тебе не услышат?
Ответ длямегамоСГ
Согласна. Поэтому воздерживаюсь от покупки, но девочки говорят, что остальные ароматы у Джульетты громче.
мегамоСГ• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я их не расматриваю, я еще какие то тестила название не помню и таже фигня и вычеркнула их для себя как парфюм. Поставила в голове заметку, что брать их ненадо. Вот даже про ту молекулу не вспомнила
Ревнивая жена• 20 декабря 2021
Нет, не стойкие и безликие как и баккара
Ответ дляРевнивая жена
А какие марки любите?

Ревнивая жена• 20 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А какие марки любите?
Крис, Киллиан из последних Игры с дьяволом, оч комплиментарный, не навязчивый и красивый
автор Аль_де_Барановна • 21 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Крис не слышала