Аноним• 01 ноября 2012

Нужен ли новый костюм на утренник?

мы остались в яслях на второй год. в прошлом году все были зайчиками, костюм у нас сохранился. в этом году наверно пойдут по той же программе, т.е. зайчиками. как вы считаете, можно ли одеть прошлогодний костюм или купить новый? он у нас оригинальный, долго выбирала, остальные не нравятся...
Ляльченок• 01 ноября 2012
Ну можно конечно! Если программа действительно будет такой же!

Pocupatel• 01 ноября 2012
а платье красивое не хотите? у вас девочка?=)
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мальчик)
Pocupatel• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
мальчик)
мне кажется, может что-то новое придумать? ну там для фото вроде как-а то что ж опять тот же костюм? но по большому чсету малому-то все равно
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да я тоже так думаю, но зайцы все одинаковые в принципе...
Аноним• 01 ноября 2012
Думаю, можно оставить Ваш оригинальный костюмчик, почему нет?
Аноним• 01 ноября 2012
универсальная , не дорогая и оригинальная вещь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104111.html
мышка3• 01 ноября 2012
попробуйте дополнить чем-то костюмчик
Ляльченок• 01 ноября 2012
Ответ длямышка3
попробуйте дополнить чем-то костюмчик
ага, морковку в руки

автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляЛяльченок
ага, морковку в руки
точно! спасибо за идею)
Аноним_631• 01 ноября 2012
Для утренников мы брали на прокат, ну не считая первого ’зайчика’, А новые для дома Человек -Паук, Пират ))
medok777• 01 ноября 2012
1.можно оставить все как есть
2.можно дополнить,обшить ,поменять маску
3.можно спросить у ребенка,кем бы он хотел быть (а вдруг есть мечта ?а вы его в зайчика ))) оденете,а он лев )))
4.можно купить новый или взять напрокат(например у меня )