No problems• 20 декабря 2021

Срочно! Подарок учительнице фортепьяно - посоветуйте!

Девочки, спасите помогите!
У дочки очень крутая учительница музыки, эмоциональная, активная, но очень дистанцию держит. Обеспеченная.
Нужно сделать не слишком дорогой, но эмоциональный подарок. Бюджет до 500 грн. Купить прямо сейчас, заказывать времени нет.
Всем спасибо!
Скорая помощь• 20 декабря 2021
Елочную игрушку, как раз вашей суммы хватит на неплохое стекло
Вбигудях• 20 декабря 2021
что??? 500 000 грн?
Вбигудях• 20 декабря 2021
https://jam.ua/ua/yamaha_u1_pwh?gclid=Cj0KCQiA8ICO...
неДоЖиру• 20 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
что??? 500 000 грн?
Где вы такое прочитали
автор No problems • 20 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Это очень смешно. У нее в аудитории концертный рояль за несколько лямов.
Баррикадница• 20 декабря 2021
Тогда купите букет цветов! Просто знак внимания. Раз она такая обеспеченная, то вы ее явно ничем не удивите.
Рву и мечу• 20 декабря 2021
Может новогодний букет, видела очень красивые в цветочных магазинах, но цену не знаю. Хорошую коробку конфет. Красивое елочное украшение