Не виправдовуюсь• сегодня в 12:38
В кого діти хлопці закордоном вони їдуть додому на канікули?
Хлопці 18-22 .Думаю ,щоб син приїхав додому на свята 18 років .поки випускають .порадьте може в когось діти їздили .Ризикувати чи ні ?
Дама с заначкой• сегодня в 12:40
Ні, не приїжджає. Зустрічаємось з сином раз на рік за межами України.
Не виправдовуюсь
• сегодня в 12:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зачем? Пусть живут свою новую жизнь
Це зрозуміло ,але на свята одному якось .дома друзі сім´я .приїхав у вересні на навчання .
Не виправдовуюсь
• сегодня в 12:41
Ответ дляДама с заначкой
Дякую
Не виправдовуюсь
• сегодня в 12:41
Ответ дляГЛЮкоза
Нет конечно, мне от одной мысли плохо
Мені якось і хочеться і ні .
ГЛЮкоза• сегодня в 12:42
Ответ дляНе виправдовуюсь
Заведет новых друзей на месте, будет повод как раз
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:49
Мій їде, але бере з собою документ, що став на військовий облік. Це щоб назад коли буде повертатися
Будьте так ласкаві• сегодня в 12:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
А, поняла. Он там один, а вы всё в Украине? Тогда, наверное, стоит предложить. Но я своего уже 4 года в Украину не пускаю, хотя ему ещё нет 22. Не хочу рисковать.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:52
Ответ дляШеллар
Навіщо? У нас така ’правова’ держава, що через хвилину можуть заборонити виїзд знову.
Мій живе в центрі столиці однієї з Європейських держав, там такі всі будиночки гарні, купа парків, костьолів, навкруги краса,живе в гуртожитку, дуже йому подобається. Життя вирує в нього. Але хочеться додому. Восени взагалі була хандра, хотів в осінній Київ, прям казав так мені мама грустно ((( моє серце розривалось. Каже сумує за містом
Тому взяв білети і їде.
Пищалка• сегодня в 12:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мені якось і хочеться і ні .
Что вам хочется ? Приезжайте вы к нему , привозите гостинцы . Этого будет достаточно . Зачем рисковать ребенком ??
Вельшановна• сегодня в 12:59
Сыну 17- приедет на 2,5 недели
Его 18-ти летние друзья тоже едут домой на каникулы
На циголках• сегодня в 13:03
Ответ дляДама с заначкой
А батько ?
ХвостПистолетом• сегодня в 13:19
У меня дочка. До войны конечно ездила.
Сейчас я бы была категорически против. Даже если бы мы дома были.
А про мальчика вообще молчу. Конечно нет. Ничего не случится, если он один год с друзьями отметит.
После войны соберётесь.
Рисковать ? Сегодня впустят, а завтра не выпустят. Спасибо нет.
После войны соберётесь.
Дама с заначкой• сегодня в 13:23
Ответ дляНа циголках
А батько ?
А батько фізично не зустрічається з сином
взагалі не бачу в цьому проблеми в наш час. Купа месенждерів, спілкування вистачає.
Не виправдовуюсь
• сегодня в 15:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дякую
На циголках• сегодня в 16:05
Ответ дляХвостПистолетом
У меня дочка. До войны конечно ездила.
После войны соберётесь.
Ми також не вдома, але дочка тричі на рік точно приїжджає. А чому ви проти?
ХвостПистолетом• сегодня в 17:08
Ответ дляНа циголках
Потому что это опасно и прилететь может в любое место. Люди гибли просто на улице днем переходя дорогу от прилёта или осколка.
Она хотела приехать к друзьям. Один раз я разрешила к родственникам в Одессу на 2 дня и потом сразу в Черновцы уехала к бабушке. Но это было в позапрошлом году и еще так не бомбили сильно.
И то, пока она те 10 дней была в Украине, я спать не спала от переживаний.
Зачем эти риски нужны.
На циголках• сегодня в 17:51
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем эти риски нужны.
А зараз Чернівці сильно бомблять ?
Я так розумію , що ви за кордоном , то й зрозуміло, що не хочете , щоб дитина їхала в Україну. Якби були тут , думали б по-іншому