Кофр для ноги• 20 декабря 2021

Кремы Sesderma помогите выбрать какой лучше взять

Кожа сейчас шелушится, комби ближе к жирности, хочется увлажнить кожу без забивания пор. Хочу купить Сесдерма крем Hidraderm или Factor G, но не знаю какой лучше подойдет. Помогите в выборе, у кого были такие кремы и кому они понравились
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну где вы этого набрались? Увлажнять кожу нужно в любое время года или мороз и ветер ее увлажнит?
Просто увлажняющий крем нужно наносить за час до выхода на улицу.
тоже удивляюсь, но молчу
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
тоже удивляюсь, но молчу
А я вот не смогла мимо пройти
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
тогда попробуйте для чувствительной сухой кожи
но вы же используете крем сразу после умывания?
нет, крем не могу пока подобрать..в этом и проблема. поры легко забиваются
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
а если сыворотку вместо крема?
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
я вот решила попробовать какую то сыворотку увлажняющую после крема...
на ночь иногда сквалан оливковый использую... но я не знаю как он для жирной кожи
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
а если сыворотку вместо крема?
да, так и пытаюсь, из Сесдерма взяла фактор G, еще был пробник Филорга сыворотки, кожа как в маске была
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
с жирной кожей тяжело что-то подобрать, если даже и комфортно с кремом, бывает на след. день ждут сюрпризы в виде воспалений мелких
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
В мороз и ветер нужно защищать и питать кожу, а не увлажнять
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А вы вообще понимаете что питание не ровно увлажнение?
А у жирного типа кожи, питание и сама кожа отлично обеспечивает, так как активно выделяет себум?
Вот с такими советами, потом и бегают девочки к косметологам, акне да комедоны - читай забитые ПИТАЛЕЛЬНЫМИ текстурами, поры!
Думайте. прежде чем такие советы давать.
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Автор, а не хотите к сыворотке Агликолик присмотреться?
Там кислот всего 6%, увлажняет великолепно, поры не забивает и кожа с ней очень ухоженная.
Рекомендую Вам попробовать, именно сыворотку, не крем, в креме процент кислот выше.
Звездолётчица• 20 декабря 2021
Не читала сколько вам лет. Я давно уже на Сесдерма. Умывалку вам советую тоже ее взять- Сесдерма Гидравен. Просто бомбическая. Я много лет уже пользуюсь. Очень экономный расход. Мне хватает на 10 месяцев. Из кремов мне больше всего нравится Дэйзис с ДМАЕ.
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Гидравен - шикарный, тоже его люблю много лет.
А вот Даесес, он для автора жирненький будет, ей не крем, а крем-гель тогда нужен, но он и увлажняет не очень, больше не лифтинг работает.
Звездолётчица• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
А я беру Дейзис крем-гель
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А я беру Дейзис крем-гель
Мне он увлажняет слабо, я его только с сывороткой, фактор ДЖИ люблю применять, тогда и лифтинг и плотность и увлажнение.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Сколько вам лет и покажите нам вашу кожу раз такая « умная»? Проверим результаты вашего правильного ухода
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Идите учите мат. часть, а не хамите. От этого умнее не покажетесь.
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо! Я боюсь брать Гидравен, там лаурилсульфат, боюсь кожу пересушить( Много лет пользуюсь умывалками без слс. Из умывалок Сесдерма есть Сеспантенол, там вроде бы нет слс, думаю её попробовать. Останавливает отзыв на отзовике, где у девушки была аллергия на тоник этой серии, Сеспантенол..
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Автор, Гидравен не сушит абсолютно, проверено многими годами и разными типами ухода, включая агрессивные с повышенным процентом кислот и ретиноидов.
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
А я вот не смогла мимо пройти
а я сдержалась) спасибо, что не прошли мимо)
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо! А пробник на него бывает, не знаете? так жалко купить бутылек и потом кому-то пристраивать,у меня уже куча продаж со своими косметическими пролетами, кожа чувствительная очень
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да просто я уже не могу читать подобное.
Одним глазом, через строчку что-то прочли и распространяют откровенную ересь, а то что у нас всех разная кожа, разные типы и потребности, никто ж не говорит. И что одной коже будет хорошо, то другой - смерть.
Ну а уж совет что зимой кожу не нужно увлажнять, меня прям до мурашек...УЖАС!
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Бывают пробники, но нужно искать, они довольно редкие.
Посмотрите в продавалке, там иногда девочки продают пробники сесдерма.
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Вам не только про правильный уход учить и читать нужно, а еще и правила хорошего тона.
ФУ!
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Самое интересное,что кремы, про которые спрашиваю, увлажняют не за счет влаги, а масел, эмульсий, кожу увлажняют и питают. Мне так когда-то в теме одной доказывали,что мой волосопад четко после покраски аммиачной жесткой краской не мог быть спровоцирован этой краской. Причем без аргументов, просто - нет, такого не бывает)
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
ФУ!
Вобщем все с вами понятно))).
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Вместо этих опусов просто покажи фото с результатами своего «правильного» ухода. И похоже тебя пробрало не до мурашек, а до какашек))).
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да, знакомо и самое ужасное что кто-то ж еще и послушает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2021
Умывалка сеспантенол хорошая.
Крем тоже можете сеспантенол попробовать, тем более цена смешная.
Ни фактор джи, ни гидрадерм вам не подойдут.
Если есть возможность лучше купить бтсес про, вот он увлажняет.
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Умывалка сеспантенол хорошая.
Мне вот как раз БТсес именно про совсем не увлажнял, но брала на распив, так как бадья ПРО большая.
Может не то продали или намешали чего-то. К слову, больше распивы не беру, из-за этого.