Сундучок с каникулами• 20 декабря 2021
Хочу сменить дату рождения в паспорте.
Я не чувствую, что мне 32, не надо мне рассказывать, что я старая, мне 20.
На работу не все хотят брать, увидев паспорт, в 40 вообще проблема будет с этим. Хочется и парнишу помоложе, нафиг мне эти сорокапеты.
В общем хочу сменить в паспорте с 1989 на 2000 г.р. Когда уже разрешат так делать?
Я уже жду не дождусь..
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Я по работе встретила парня. Ему 18. Я влюбилась, и он небезразличен, но из-за этой даты в паспорте, ч не могу построить с ним отношения. Все ж будут осуждать.
Любавишна• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы перед всеми с паспортом не бегайте.
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Никогда
Надеюсь, вы не правы. Когда-нибудь да появится эта функция..
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну на работе, его все равно потребуют. А так дата будет свеженькая стоять)
Без Баяна• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Берите пример с Пугачевой и Галкина,что вам с той разницы)
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Потом можно очень пожалеть об этой смене)
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Я тоже не понимаю, что за бред, когда человеку, допустим, 30 с хвостиком, а он уже считается старым и все дороги закрыты. А ему ещё жить и жить ведь.
Вообще, считаю, возраст должен быть конфиденциальной информацией, которую никто не имеет права спрашивать.
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Мне уже надоело, что возраст это помеха.
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А когда вы год поменяете-они забудут сколько вам реально и будут смотреть как на 30-летнюю с завистью ?)))
Они будут мягко говоря смеяться 🤭
No problems• 20 декабря 2021
Автор, а пенсия по возрасту?!! Вы собираетесь до ста лет вкалывать? Легче парнишку поменять.
любименькая• 20 декабря 2021
После второй мировой некоторые особо одаренные тётеньки скостили себе по десятку лет при восстановлении документов. А потом кряхтели до официальной пенсии, ну, молодуха, чё.. ещё пахать и пахать))
ЛисАпедная• 20 декабря 2021
Пол, значит, можно поменять, а возраст нет
Это оскорбление чувств 40калетних!
Эйджизм чистой воды!
Кто-то чувствует себя девочкой с пипиской, а я тоже девочкой, но 30тилетней)
Это оскорбление чувств 40калетних!
Эйджизм чистой воды!
Ватный Пупс• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а как преступные элементы с кучей паспортов.
меняйте. на платной основе
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Если пожалею, верну как было. Если бы была такая функция, то можно было бы менять возраст в разные стороны)
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А как вам сорокалетние? Еще молодые, а их вообще никуда не берут. А так написали бы, что им 30, или 28, и опять все дороги открыты.
Было бы удобно
No problems• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Про национальность не забудьте. Выбирайте сразу страну.
Я_поехала• 20 декабря 2021
Возраст не меняют как и отчество только с согласия отца.
Но, у меня есть контакты где делают легальный паспорт. Но, я естественно не могу дать контакты и не напишу их тут или где то ещё никогда. Но, вы должны понимать, что для своих возможно многое. Цена около 1000дол за реальный документ, липовый 300$.
ЛисАпедная• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сделайте липовый для предоставления любовникам)
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Было бы удобно
Да это вообще бред. Человек ещё молодой, по сути, а его уже списывают со счетов.
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем вы показали парню паспорт?
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Зачем вы показали парню паспорт?
Я хочу семью создать, детей. Это не для секса просто. Я хочу замуж.
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Поэтому асем претендентам показываете паспорт? На каком свидании?
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так вас потенциальная свекруха вас быстро расскусит.Женщина определить свою почти ровесницу быстро.
Я не такая• 20 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Пенсия - это эйджизм))
любименькая• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, а потом будут писать, что болезни помолодели.. подагры, ломкость костей, Альцгеймера и что там ещё у 40-летних
Я не такая• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем парню семья в 18 лет?
любименькая• 20 декабря 2021
А по факту, у двух моих знакомых мужья моложе на 15 лет, у одной 9 лет. Так что, не в возрасте дело, если касается отношений.
Оскорбляю всячески• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачет эта функция тогда нужна?