Сундучок с каникулами• 20 декабря 2021
Хочу сменить дату рождения в паспорте.
Я не чувствую, что мне 32, не надо мне рассказывать, что я старая, мне 20.
На работу не все хотят брать, увидев паспорт, в 40 вообще проблема будет с этим. Хочется и парнишу помоложе, нафиг мне эти сорокапеты.
В общем хочу сменить в паспорте с 1989 на 2000 г.р. Когда уже разрешат так делать?
Я уже жду не дождусь..
Кусачая Я• 20 декабря 2021
Хороший вы человек , автор. Такие как вы подарок для пенсионной системы любой страны. Всё на пенсию в 60 пойдут, а вы добровольно в 80 :)
Любавишна• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже не понимаю, что за бред, когда человеку, допустим, 30 с хвостиком, а он уже считается старым и все дороги закрыты. А ему ещё жить и жить ведь.
Вообще, считаю, возраст должен быть конфиденциальной информацией, которую никто не имеет права спрашивать.
И видеть
КлараЦеткин• 20 декабря 2021
У нас начальница говорила что её подруга тоже себе уменьшила как-то возраст по паспорту.
А когда пришло время на пенсию выходить жалела. Так как пришлось на 3 года больше работать.
Оскорбляю всячески• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Возраст не меняют как и отчество только с согласия отца.
Но, у меня есть контакты где делают легальный паспорт. Но, я естественно не могу дать контакты и не напишу их тут или где то ещё никогда. Но, вы должны понимать, что для своих возможно многое. Цена около 1000дол за реальный документ, липовый 300$.
Тю,зачем тот липовый.?У меня знакомая была давно,так она в паспорте сама исправила где цифрами 73 на 78 год и довольна.А там где прописью говорит никто не смотрит.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
И видеть
Что видеть? Люди в 30 или 40 уж явно старыми не выглядят, особенно в наше время. Да и даже если бы выглядели, то что?
Любавишна• 20 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Лучше постарше на 20 лет сделаться)) И выглядишь отлично для 52, гордиться есть чем) Можно сделать какой-то канал с уроками вечной молодости.
Любавишна• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Никто не увидит, что автору не 32
Ну не все слепые в мире.
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
Да, а потом будут писать, что болезни помолодели.. подагры, ломкость костей, Альцгеймера и что там ещё у 40-летних
Ну это вы уже 40 лет с 80 спутали))
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Нормально. Многие в 40 только начинают работать. 30 лет все равно надо наработать для стажа. А так в 70 никто не скажет, что уже старая.
любименькая• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну это вы уже 40 лет с 80 спутали))
Так аппетит приходит во время еды))
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
На пенсию выходят по стажу, а не по возрасту.
В пенсионном фонде по вашему ИНН стаж высветится. Если в 50 лет у вас стаж 30 лет будет, можете пойти в 50 или 60 лет на пенсию.
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Никто не увидит, что автору не 32
Ну не все слепые в мире.
Вы не знали, что каждый выглядит по-разному? Не все выглядят на свой биологический возраст.
Брынза• 20 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
После второй мировой некоторые особо одаренные тётеньки скостили себе по десятку лет при восстановлении документов. А потом кряхтели до официальной пенсии, ну, молодуха, чё.. ещё пахать и пахать))
Скорее добавили чтобы выйти раньше на пенсию.
Тогда с работой было по другому
Брынза• 20 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Если доживёт голубушка
любименькая• 20 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Тогда с работой было по другому
Я непонятно написала? Замуж тоже хотели, мужчин после войны мало было..
Брынза• 20 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
Бабушка говорила плюсрвали. Поэтому так пишу
КлараЦеткин• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это сейчас. А раньше выходили по возрасту. В 55 вроде.
У меня прабабушка после войны тоже себе возраст уменьшила. Когда документы востонавливали.
Тогда про ИНН ничего не знали
Играю_на_кларнете• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я по работе встретила парня. Ему 18. Я влюбилась, и он небезразличен, но из-за этой даты в паспорте, ч не могу построить с ним отношения. Все ж будут осуждать.
странные вы. если вам так хорошо, то какая разница что думают другие....
Играю_на_кларнете• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Надеюсь, вы не правы. Когда-нибудь да появится эта функция..
а когда сил не будет на работу ходить тоже поменяете чтобы быстрее на пенсию уйти?
Играю_на_кларнете• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А как вам сорокалетние? Еще молодые, а их вообще никуда не берут. А так написали бы, что им 30, или 28, и опять все дороги открыты.
Было бы удобно
а по лицу не видно что уже не шеШнадцать?
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
не всегда. особенно разницу между 26 и 36.
16 и 26 видно разницу. хотя..
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
пенсия зависит от стажа, а не возраста в паспорте.
Играю_на_кларнете• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
16 и 26 видно разницу. хотя..
разница между 18 и 36 очень даже заметна
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну не лукавьте. есть в 16 очень потасканные девочки, с морщинами. а есть в 36 выглядящие как девочки.
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Если доживёт голубушка
Ваши речи вам на плечи!
КокошинЭль• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну на работе, его все равно потребуют. А так дата будет свеженькая стоять)
всего то 20 лет, и все подружки будут доки на пенсию собирать, а вы как и на маршрутках по пенсионному кататься. а вы типа молодушка, арбайтен и за все плати
Брынза• 20 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваши речи вам на плечи!
Я с юмором пишу!
Не обижайтесь
С нашим государством и так все идёт к тому, что работать нужно вечно, пенсия лет в 300
Не обижайтесь
Сундучок с каникулами
• 20 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Я с юмором пишу!
Не обижайтесь
Ладно, я на поняла, что вы не со зла написали)
Вы правы, жить стало трудно.
Но все равно я думаю, что прорвемся и доживем до глубокой старости.
Вы правы, жить стало трудно.