ШапкаУшанка• 20 декабря 2021

Привкус соды во рту? Из за чего может быть?

Бывает и такое• 20 декабря 2021
С желчным есть проблемы у вас?
Цвиринь• 20 декабря 2021
Проблема печени и желчевыводящих путей, Вам необходимо проконсультироваться у врача.
автор ШапкаУшанка • 20 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
С желчным есть проблемы у вас?
Есть
Манка Я• 20 декабря 2021
У меня проблемы с желчным, тоже иногда привкус соды во рту, особенно на голодный желудок или когда укачивает в транспорте...
Бывает и такое• 20 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Есть
А какие?
У меня застои желчи и такое бывает.
автор ШапкаУшанка • 20 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
А какие?
У меня застои желчи и такое бывает.
Тоже застои подозреваю
А что вы делаете чтобы не было привкуса соды?
Меня много• 20 декабря 2021
У меня с утра тоже такой привкус во рту, есть проблемы с желчным, ну я слежу за питанием, диета номер 5, иногда позволяю и
вредности кофе, конфеты, салат какой-то но немножко, но с ферментами иначе плохо переваривается пища.