МощныйШива• 20 декабря 2021
НИКОГДА не были заграницей, никогда не летали в самолёте,даже в аэропорту не был
Есть тут такие же?(((
західний_діалект• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
25, маме 57 тоже ни разу, папе 52, брату 28.
И вся родня такая же.
Работаете?
Чавонадо• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
И вся родня такая же.
Моим 67.. Братья, сестры и их дети и тд тоже не были нигде... Вам 25 всё впереди
МощныйШива
• 20 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Все еще будет
О, здрасти))
Знаю, вы заядлая путешественница
МощныйШива
• 20 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Работаете?
Да но...дырок много как говорится
Не можем позволить взять 30-40 тыс на неделю на отдых.
Хотя мама дома ремонт делала , копила пару лет 10 тыс $.
Анка-пулемётчица• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ужас ((
Если нашкребем на египет то страшно как лететь будем вообще ничего не знаем
В Египет вообще не страшно. Привезут, отвезут)
Раз одела не бу• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
И вся родня такая же.
Хм, странно
Ваша мама на 7 лет старше меня,а в СССР она не летала ?
Раз одела не бу• 20 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо

ksu_ermoshenko• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
О, здрасти))
Знаю, вы заядлая путешественница
Ага. Мы первый раз в 2015 полетели по-факту, а сейчас уже намного проще путешествовать. Недавно по 5 евро можно было билеты купить. Так что все у вас впереди
Апрель Ивановна• 20 декабря 2021
Мне 36, ни разу нигде не была!!! Была покупка первой квартиры, а после неё машины, потом война и смена города, семь лет собирали на новое жилье, в этом году купили недвижимость. Возможно всё впереди, но как-то уже и не тянет за границу (((
Бедная Лиза• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
И вся родня такая же.
Впервые поехала автобусом в 25, потом перерыв в лет 7. И только в 32 снова поехала машиной в Прибалтику. Первый раз в самолете в 33. Сейчас 37. Только за эти полгода была в Египте, Турции, Италии, Германии, Франции. Дочь тоже со мной, кроме этого больше месяца летом в Словакии на обучении. Это я не хвастаюсь, а к тому, что ставьте цель, верьте и идите на пролом к мечте. Сейчас, к сожалению, сложная очень ситуация в семье и вряд ли куда-то поедем в след.году, но уже и не так хочется, лишь бы здоровье вернулось. Но как только, тоже сразу поедем! Верьте и ищите возможности! Все будет, вам всего 25)
Пьяная вишня• 20 декабря 2021
Перший раз полетіла в 29 років,в зв´язку з хворобою дитини на лікування,зараз вже частіше літаю але краще сидіти в свому глухому кутку і рішати проблеми насущні як такий досвід літання.І та,літати дико боюсь,стрес,страх і взагалі,і багато знайомих так тому нічого тут такого...
Дама-мадама• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ужас ((
Все процедуры посадки / регистрации на рейс / вообще всё освещено в Ютьюбе.
Посмотрев много раз - будете уверены в себе.
МощныйШива
• 20 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Хм, странно
Нет
МощныйШива
• 20 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
А где такие билеты искпть?
ksu_ermoshenko• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
А где такие билеты искпть?
Визэйр, раяннйр.
По 5 не найду, но бывают, вот по 8...
Я тут с краю постою• 20 декабря 2021
последние 15 лет летаю каждый год, бывает и по несколько раз. Сейчас билеты по Европе дешевые, поэтому с дочкой на несколько дней можем поехать посмотреть какую то страну. В прошлом месяце были в Италии, билеты покупали по 8 евро. Но мы живем в Польше. Хотя и в Украину летом летела за 19 злотых - 5 евро.
Сейчас много дешевых рейсов. Муж улетел в Америку в сентябре за 300 долларов билет.
100%• 20 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне 43 года, я нигде не была и в самолёте не летала. Теперь уже и подавно никуда не полечу. Слава героям! Уровень жизни ниже уровня городской канализации.
Ну жизнь всегда была нелегкая,просто приоритеты у каждого разные,кто то ремонты не делает,а путешевствует,мир смотрит,а кто то влаживается постоянно в обустройство своего жилья,меняет машины,вкладывает в учебу и пр.вы наверное из таких,это отговорки,что 43 и никуда уже не полетите,просто нкт особого желания,сейчас масса вариантов как бюджетно полететь,а так же посмотреть страны,отдохнуть,не нужно быть меллионером,это раньше считалось верхом богатства и крутости побывать в др.странах,сейчас все доступно,просто нужно уметь искать билеты,знать когда лучше покупать и где,мне 46,впервые в Европе побывала 2 года назад,у меня тур был Франция,Германия,Чехия,многие тоже говорили мне,счастливица,мы никода не сможем поехать,столько не заработали еще,а я просто плюнула на все проблемы и поехала,да ремонт 15 лет не делался,да,мебель менять местами не модная,да,было куда потрать те деньги,но считаю жизнь проходит,а проблемы постоянны,эти ремонты,кредиты,учебы детей,а это запомнилось на всю жизнь и к слову я потратила на все не так и много,искала,мониторила,что бы бюджетно,да в ресторанах там не питалась,Европа это не Турция,но зато много где побывала и увидела,так что если есть желание,не купите мебель,не сделайте какой то год ремонт в комнате,но путешевствуйте,это и впечатления и заряд бодрости,ведь чем старше мы тем уже тяжелее будут поездки,перелеты,ходьба по интересным местам!
Продавец овец• 21 декабря 2021
Ответ для100%
Раньше на всем экономили, жилье купили.
А сейчас зарплата 7 тыс. грн продукты в кредит приходится покупать.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ужас ((
В Египет просто лететь. Самое ходовое направление, куча наших туда летает. Наверняка прямой перелет и вас с аэропорта заберёт автобус. Вы ж пакетный тур купите, а не сами будете бронировать все?
Я начала летать ещё в 80е, с 2-6 лет. Но те перелеты я не помню.
Потом уже с 25 лет возобновила перелеты.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
И вся родня такая же.
У меня все в семьёй летали, даже все бабушки. Это 80е, начало 90х. По СССР. Пенсионерам тогда давали билеты на самолёты и они из использовали активно.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я в египет не поеду, живу на море, мне такие курорты неинтересно🤷♀️ поеду наземным траснпортом в путешествие в европу. Самолеты табу для меня.
А чего самолёты табу?
Наземный более опасный.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Да но...дырок много как говорится
Чтоб путешествовать не обязательно столько тратить.
Подруга в Турцию в октябре летала, на 3х вложилась в 23 тыс. Купила горячий тур, это уже не сезон или конец сезона.
Великий сатирик• 21 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ужас ((
поям в точку

КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
И где больше всего понравилось? Италия, Германия, Франция - это все одна поездка автобусом?