МощныйШива• 20 декабря 2021

НИКОГДА не были заграницей, никогда не летали в самолёте,даже в аэропорту не был

Есть тут такие же?(((
Разгуляшка• 20 декабря 2021
Я! Но в аэропорт однажды попала. С подругой ездили встречать сестру. Я, конечно, как дикая там была🤣🤣🤣

західний_діалект• 20 декабря 2021
И что, этим нужно гордиться?
Разгуляшка• 20 декабря 2021
Зато на вертолете летала в 15 лет. Сейчас бы не села ни за что.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 декабря 2021
Не знаю таких. Но у вас есть к чему стремиться )
Борода• 20 декабря 2021
Я в детстве пару раз летала. Следующий полёт был в 30лет.
забиякина• 20 декабря 2021
Все у вас впереди
После 18• 20 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
И что, этим нужно гордиться?
Вы сложно понимаете прочитанное? Где автор гордится? Она спрашивает одна ли она такая или есть подруги по несчастью?
Маурита• 20 декабря 2021
Я была из этих ещё 3 года назад. При этом специальность у меня ’сертификация воздушных суден’. Правда, по специальности я не работала ни дня.
Первый раз полетела в 35.
Отжигающая• 20 декабря 2021
Мой муж. И что?

Одноклассница• 20 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
И что, этим нужно гордиться?
Нужно гордиться тем, что не понимаешь прочитанного.
західний_діалект• 20 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Там не написано о несчастье, это ваша интерпретация , у меня другая. И вообще вопрос странный, конечно такие люди есть и что?
Ростки жимолости• 20 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Мой муж. И что?
Мой кот.
Бедная Лиза• 20 декабря 2021
Сколько вам лет?
Чавонадо• 20 декабря 2021
Мне 40, первый раз летала в 26, телефон кнопочный купила себе сама в 24
Дама с собачкой• 20 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Первый раз полетела в 35.
Знаю ваших коллег из госавиаслужбы и в авиакомпаниях: получают хорошие зарплаты и командировки длительные, особенно когда принимают в лизинг или сдают самолёты.
Отжигающая• 20 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мой кот.
Повезло котейке
Грибной_Дождик• 20 декабря 2021
я лазила в самолете Мрия на экскурсии
Ло Шарик• 20 декабря 2021
Я, також, не літала, не була закордоном, не відпочивала, мені 35 . І що??
західний_діалект• 20 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Рада за вас, гордитесь собой, вам явно есть чем гордиться.

Продавец овец• 20 декабря 2021
Мне 43 года, я нигде не была и в самолёте не летала. Теперь уже и подавно никуда не полечу. Слава героям! Уровень жизни ниже уровня городской канализации.
120-120-120 (не худею)• 20 декабря 2021
Я не летала, муж психует. Он с дочкой летают, я ужас как боюсь. Не знаю как избавиться от єтого страха
Луковая• 20 декабря 2021
Я такая. Нет возможности.
Маурита• 20 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Когда я заканчивала универ, мне светила зарплата около 2000 грн. А аренда квартиры была 300 долл. Тяжёлое было время для авиации. Таких зп как сейчас, там не было.
Но я не жалею. Сейчас я работаю на себя
Сегодня я не я• 20 декабря 2021
Первый раз в этом году в 40 лет. Ну второй по сути, но в детстве не помню ничего, только облака и я отрубилась
Попипиповна• 20 декабря 2021
Я такая)) не, ну я летала в принципе. Даже штурвал держала в руках))) но я думаю вы не об этом.
Взаграницы нелетала, мне 43 уже. Но хочу очень. Это моя мечта. Пока ещё верю.
автор МощныйШива • 20 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ужас ((
Если нашкребем на египет то страшно как лететь будем вообще ничего не знаем
Зефирная попка• 20 декабря 2021
Я впервые летала в 3 года))). Более 30 лет назад.
ksu_ermoshenko• 20 декабря 2021
Все еще будет
автор МощныйШива • 20 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Сколько вам лет?
25, маме 57 тоже ни разу, папе 52, брату 28.
И вся родня такая же.
Разгуляшка• 20 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Ужас ((
Я в египет не поеду, живу на море, мне такие курорты неинтересно🤷‍♀️ поеду наземным траснпортом в путешествие в европу. Самолеты табу для меня.