Сплюшка• 20 декабря 2021
Болит горло- это значит, не ковид?
Чувствую, поднимается температура, сейчас буду измерять. Вечером начало болеть горло. И старший ребёнок вечером пожаловался на то, что тяжело глотать, а сейчас уже несколько раз кашлянул. Это может быть ковид? Мне кажется,больше похоже на обычную простуду. Простите за глупый вопрос, болею вообще крайне редко.
Всех в сад• 20 декабря 2021
Может и ковид, может и нет.Лечите симптомы и следите за состоянием.Много пейте жидкости, теплой, что бы уменьшить вирусную нагрузку
Клевотница• 20 декабря 2021
Конесно, может быть и ковид. У меня горло болело так, что я разговаривать не могла.
Клевотница• 20 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Ого, думала,боль в горле при ковиде- явление редкое.
Очень частое
Я тут с краю постою• 20 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Блин, не могу вылезти за градусником из-под одеяла, так знобит.
Может быть,ковид
Озноб и боль в горле у меня были именно в первый день .
Автор, скорейшего выздоровления
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2021
у меня именно так и начался ковид, боль в горле вечером, наутро заложило нос, появилась общая слабость
Сплюшка
• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может быть,ковид
Автор, скорейшего выздоровления
Спасибо!)
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Сдайте завтра-послезавтра тесты на антиген, через 15 мин будет результат. А до этого максимально изолируйтесь
Майская киска• 20 декабря 2021
У меня начиналось с горла, через 2дня температура и ещё через 2дня вкус и запах пропал, тест положит. на ковід и дети заболели
Я такая боевая• 21 декабря 2021
Сразу лечите
Мед с чесноком - 3 раза в день и запить горячей водой
Куркума с медом и перцем - пол чайнной ложки каждый час
Полоскать мода, соль, йод
Калина с имбирем
Сразу максимально ударить и день- два проскочите.
Полоскать мода, соль, йод
Калина с имбирем
ПушАпница• 21 декабря 2021
У меня начало болеть горло. Температура поднялась один раз до 37,1
Сильная усталость!!!
В субботу была у врача сказала, что у меня ОРВИ. Я попросила сдать тест на ковид, т.к. у напарницы выявили.
В пн тест подтвердил, что у меня Ковид.
Сильная усталость!!!
В пн тест подтвердил, что у меня Ковид.
ПушАпница• 21 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Антиген может не показать!
Флюорография гуся• 21 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Аналогично. У меня именно при ковиде горло болело, как почти никогда не было( И мало что снимал эту боль.
Снегурочко• 21 декабря 2021
У меня подтвержденный ковид. Горло болит, чихание, жидкие сопли пару дней. Все, как при гриппе обычном. Нюх пропал на третий день, вкус не пропал
Сплюшка
• 21 декабря 2021
Спасибо, девочки. О тесте подумаю, если станет, не дай Бог, хуже. Сейчас 37,6.
Марика-bf42• 02 января 2022
Автор, как вы? У меня все то же самое, и озноб и 37,7 и горло болит, капец как.
Сплюшка
• 02 января 2022
Ответ дляМарика-bf42
Через день заболел мой младший ребенок, по нему и поняли, что это аденовирусная инфекция- гной набирался в глазах ужасный. Тоже самое было у племянника за неделю до нас, так и поняли.
У меня до сих пор легкий кашель. А вчера заболела старшая дочь и мой брат- тоже болит горло и высокая температура.
Скорейшего Вам выздоровления!
Марика-bf42• 02 января 2022
Ответ дляСплюшка
Скорейшего Вам выздоровления!
Спасибо! Думаю, стоит ли тест делать.