ВундерКИНГ• 20 декабря 2021

Нотта. Кто пил? Поделитесь отзывами

Помилуйте мадам• 20 декабря 2021
если пили до нее только валерьяну , то должно взять

автор ВундерКИНГ • 21 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, только валерьянку. У меня нервные срывы и слезы, сон нормальный. Плохо на душе. Врач сказала нотту пропить, сильнее лучше не нужно, чтоб не было привыкания
И.О. человека• 21 декабря 2021
Когда-то давно ещё в юности. Вроде помогало.
Помилуйте мадам• 21 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
тогда поможет ) на себе проверено ))
автор ВундерКИНГ • 21 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
тогда поможет ) на себе проверено ))
Спасибо
#Пойду_кгадалке• 21 декабря 2021
Я пила:магне б6,бифрен,глицин,персен форте,валерианку само собой. Все давало эффект, только пока пила. Бифрен еще и тошноту вызывал,укачивалась с одной остановки в транспорте.
Потом купила нотту от отчаяния. Выпила один пузырек,дальше деньги закончились. И - о чудо- эффект остался. Больше ничего не пью уже около года.
У меня нцд и было постоянное нервное состояние. Вот как перед экзаменом,только просто так. А если вдруг и правда что-то волнующее происходило,у меня сердце начинало в горле колотиться и руки трястись.
автор ВундерКИНГ • 21 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо,значит очень хороший. Завтра начну пить.
#Пойду_кгадалке• 21 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я вообще битнеровские люблю,как бы ни скептически народ к ним относился. Реальный классный эффект был еще от ременса и вокары.