ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
А что бы вы подумали про женщину которая...
В разводе, с ребенком живет. И есть у нее друг, живет в другой стране. Приезжает к ней в гости и живет по месяца 2 пару раз в год. Она в это время забивает на ребенка, ходит с ним куда ему интересно (и ей тоже конечно, но больше его сфера). Обожает очень это друга, он ей близкий человек. Друг уезжает в свою страну, там у него есть женщины. А эта пишет на фейсбуке что отношения с ребенком раздалились потому что приезжал друг и она с ним проводила много времени, но что поделать, либо жизнь либо ребенок
Обнимашкина• 21 декабря 2021
Пожалела бы, есть люди, которые какое решение не примут, так портят свою жизнь
Единорог помог• 21 декабря 2021
Подумала бы, что жаль, что у нее не получилось с отцом ребенка постороить жизнь. В этом случае и она была бы по-женски счастлива и отношения с ребенком не страдали.
Шопингмонстр• 21 декабря 2021
Ну я бы что-то думала,если б у меня своих проблем и дел не было
Или женщина - Вы?
Ло Шарик• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Можно быть не счастливой с отцом ребёнка и при этом жить с ребёнком и не отношения с ним не будут страдать,если уважать себя и не размениваться на такие отношения…уж лучше одной или нормального найти
Печальки.нет• 21 декабря 2021
А вам она кто, что так не нравится, но вы за ней следите и обсуждаете?
Единорог помог• 21 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Скорее всего выбор у нее не велик. Были бы претенденты достойнее - встречалась бы с кем-то из них. А так на безрыбье и рак рыба.
Единорог помог• 21 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Может, он тот, с кем не стоило создавать семью
Может
Ло Шарик• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У меня когда не было достойных претендентов,я была одна и уделяла время ребёнку,ещё раз повторюсь,нужно себя уважать
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
а на какие такие отношения? он ей много дает. В плане ей с ним интересно, содержать ее не надо, ходили в кучу мест которые ей интересны опять таки (но главное ему все равно)
то есть он от него получает вот такие бонусы. Но ребенок да, страдает. Но это все равно месяц или два когда он приезжает, потом она все время уделяет ребенку
Мания-Величия• 21 декабря 2021
А зачем на фейсбуке такое писать? Типа статус такой? Это самое странное. Тупенькая какая то, мягко говоря
Ло Шарик• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так не поняла,содержать ее не надо и он много ей даёт, и какие бонусы кто получает
Мания-Величия• 21 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Видимо, член основной бонус
Единорог помог• 21 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Возможно, у нее занижена самооценка, а может ее просто такой формат отношений устраивает. Здесь сложно сказать не зная человека.
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
привычка. пишет обо всем ну и про это
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
она получает - общение, интересный досуг с ним
Ло Шарик• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да на здоровье,главное чтобы это не вредило психике ребёнку и отношениям с ним,мужчина временно…а дитё на всю жизнь,нужно думать о нем в первую очередь…
Мания-Величия• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
привычка. пишет обо всем ну и про это
Это вы? Та женщина, о которой тема - вы?
Мания-Величия• 21 декабря 2021
Я подобную дурочку знаю, у неё правда уже три мажа было и все бывшие. От каждого по ребёнку, от последнего двойная, один из двойни с СД
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
а почему дурочка? детей больше не планирует
Мания-Величия• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже башкой не думает, а писькой. А потом на фейсбуке ноет. Фу, сорок лет бабехе
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Из какой страны мужчина?
они оба украинцы)) просто живут в разных странах
Ковбой Хагис• 21 декабря 2021
Это вы все лето клепали темы про своего мужчину, который ночует у подруге на одной кровати в ее стране?
ПуФФынка_мисс
• 21 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
нет