В танке• 21 декабря 2021
Как отображается в Дия просроченный жёлтый сертификат?
Доброе утро!
Поделитесь пожалуйста, как отображается в Дия просроченный жёлтый сертификат?
Так же всё, но просто QR недействителен при проверке или исчезает из документов Дия?
Почемучечка• 21 декабря 2021
но сделала вторую прививку автоматом зеленый сертификат подтянулся, хоть желтый был просрочен
В танке
• 21 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
исчезает из приложения просто
У Вас исчез сразу в первый день просрочки или только после обновления?
В танке
• 21 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Это неплохо
Почемучечка• 21 декабря 2021
Ответ дляВ танке
я первую делала в августе, потом болела орви в сентябре и не сделала вторую, а в октябре болела ковид, в декабре сделала вторую
к этому моменту изменили срок действия желтого с 120 дней до месяца и он исчез раньше
Почемучечка• 21 декабря 2021
ковид перенесла легко хоть и с потерей обоняния и вкуса, болячка сама по себе неприятная, но я ооочень тяжело и орви переношу с бронхитами и т.д. а тут прошло все ок, вторую прививку тоже даже не заметила
В танке
• 21 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Спасибо
Отмотала своё• 21 декабря 2021
у меня висел просроченный, исчез после обновления Дии (когда 1000 оформляла)