ніколи такого не було• вчера в 11:51
Если забыли заплатить в супермаркете, возвращаетесь?
Сегодня с бодуна, мало спала. Пошла целенаправленно за кофе, яйцами, олией. При входе накидала в сумку свою яблоки, пончики, круассаны, авокадо и пошла дальше. Подхожу уже к кассе, когда звонит муж просит еще молоко , колу, я иду это добирать, все в руках. Потом подхожу к кассе пробила все что было в руках и пошла домой. Уже больше часа прошло, только сейчас увидела то что кидала в сумку. Первый раз такое😳
Все буде• вчера в 12:19
Ответ дляСоня-сонятко
Я впевнена, ви дуже чемна у спілкуванні тут і на касі.
А вам що до моєї чемності? І що ваша чемність вам дає?Такі дивні люди, а головне ’впевнена’, і?
Соня-сонятко• вчера в 12:20
Ответ дляВсе буде
Соня-сонятко• вчера в 12:42
Ответ дляВсе буде
Так на касі і скажете 😂
Навіщо мені хамити касиру і охороні.
Це ж ви виходите з маркетів, не оплативши товар.
Миссис Буркул• вчера в 13:03
Накинулись🙄 Вы молодец, что решили вечером сходить. Я б наверное тоже так сделала, но это не точно😁
ніколи такого не було
• вчера в 13:06
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы сразу пошла, если б возле дома,но ехать надо
Кубик Рубика• вчера в 13:08
Ответ дляБавовна
Вчера такого уникума поймала охрана в Атб. Киев.
У нас такого ’забывашку’ тоже охрана в Кышене подловила. Выносил огромные пакеты продуктов на тысячи, а на самообслуживании пробивал 200-300 грн. Пасли его долго, когда в очередной раз пришёл - остановили и вызвали полицию. Записи с видеокамер есть, что он регулярно этот делал. И с виду приличный, очень небедно одетый мужик.
Гага Газу• вчера в 13:33
В мене такого не було, але було, що касир не пробила товар на ≈300 грн, то так, поверталася і оплачувала. У доньки було, що зайшли в Еву з подружками, корзину не брала. Взяла шкарпетки, носила в руках, а потім щось хотіла подивитися і шкарпетки в кишеню поклала, щоб руки звільнити і забула. З магазину вийшли, руки в кишені, а там шкарпетки. Повернулася в магазин, пояснила ситуацію, вибачилася і оплатила
ніколи такого не було
• вчера в 13:35
Ответ дляГага Газу
Мне к счастью оправдываться и извиняться не надо будет, пойду на кассу самообслуживания оплачу и все
ніколи такого не було
• вчера в 14:11
Ответ дляМайская киска
в чем проблема пойти и оплатить?
Потому что пока лень, ехать надо
Майская киска• вчера в 14:13
Ответ дляніколи такого не було
Потому что пока лень, ехать надо
а тема к чему, покаяться?
я в детстве иногда воровала в суперах, сейчас не могу, совесть проснулась
Бабулька• вчера в 15:04
Ответ дляДеловитая
Ох і троло
У меня у дочери такая же ситуация была (разве что, не с бодуна) - вернулась потом, извинилась, заплатила, без каких-либо последствий. У них на камерах все зафиксировано