Кусачая Я• 21 декабря 2021
Ревакцинация станет обязательной для всех
Лгин• 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
:) Ну и как, за месяц не приняли - Резидент не сообщает?
И почему Ляшко сообщает это Резидент´ам всяческим?
Кто это - не спрашиваю )
В Украине третья прививка от COVID может стать обязательной
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
мы как раз с мужеи говорили об этом что лохдемия показала истинное лицо людей, знакомых и окружения..
стало ясно кто что собой представляет
при том в одной семье даже разные мнения и убеждения
кум например против этого маразма.. а жена его пошла и укололась, якобы ей дл работы надо, при том что на руках 2 малых деток, теперь иммунка настолько упала, что каждый месяц лежит с простудой, плюс гайморит, почки и зрение почему то упало...
стало ясно кто что собой представляет
Я не смотрю ТВ уже более 10 лет - мне не интересен этот мусорный ящик. И мое мнение изначально было несколько иным, чем у общества. В том числе я всегда, даже сейчас, очень серьезно, трепетно и ответственно отношусь к вирусам, бактериям, дистанции и изоляции людей с ’признаками орви’
И поначалу, январь-февраль 2020 я была ЗА кратковременный и жесткий локдаун в формате ЧП с компенсациями и прочими свистоплясками.
Но когда в марте 2020 вышел запрет гулять в парках и скверах - тут все, моя планка упала. Я поняла, что ВСЕ это не здоровья ради. Ну дальше - больше.
Одно время заметила, что мама какую-то пургу несет. Откорректировали ее инфорационное пространство. Все ок уже.
Муж время от времени смотрит зомбоящик и заводит какую-то волынку. Но я знаю, что он заяц элементарный, он у меня даже с анализов сбежал прямо из-под кабинета врача (после перенесенного ковид сдавали оак и биохимию ну и антитела разумеется, пцр я принципиально не делаю).
Король дивана• 21 декабря 2021
Ответ дляandrey_spec
Люблю вой антиваксов.
А мне норм, и намного приятней бесплатная вакцина от государства, чем снова переживать последствия коронавируса.
Не вброс, если что. Просто, чтобы не думали, что ваша тусовка на КС отражает мнение всех
да, вперед. можете себе и наши дозы влить. нам этот шмурдяк ни к чему. а тем, кто биологию в школе прогуливал - в самый раз.
из желе я• 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Не нужно так на людей. Все мы примерно одинаковые ) А презирающих друг друга и грызущихся нас проще ...вакцинировать )
Это да. Но то, что население земли глупое (невежественное) и ленивое (сытое) - это правда
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
зачем на ни тратить доводы? они сделали свой выбор. вы не можете обьяснить что-то человеку-зомби.
Я уже и не трачу. Но мама еще борется. По крайней мере пару бабушек спасла. Тетка отказалась от их посещения (заболела после 3 файзера, но доктор ей разрешила - ничего мол страшного, все ж вакцинированы). У меня лично уже ни слов ни эмоций. Я как тот режиссер порносериала из анекдота.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Колитесь и молитесь.
Я бы не ерничала в такой ситуации. Учтите, что жизнь преподает болезненные уроки.
из желе я• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
В чем кислород?
Сейчас требуют в кафе, ресторане обязательно сертификат, будет корпоратив, хочу пойти, сертификат есть, вакцину не колола.
Если очень хочется, всё возможно.
Перекрытие кислорода=согласие на все их условия и когда мышеловка захлопнется, то купить может стать не возможным
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Ну вот, запугивают населениемраспространением слухов :(
Хотя для этого еще первую и вторую нужно приютить в законодательном поле. Вместе с карантином и пр. Хотя о чем это я )
Отжигающая• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А я бы не пропагандировала жижизацию экспериментальную. А то уроки они такие
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Тем более - если все мы одинаково тупенькие, чего спорить и грызться :)
Кстати - тот, кто эту идею подал - онинаселение, он чьих будет - тоже из тупых?

Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Та делайте как хотите, мне пофиг. Потом не рыдайте.
Лгин• 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Так Вы ж видите, что законы и вакцинально-карантинные постановы кабмина живут параллельной жизнью и никого не волнует.
А на недавнюю петицию отменить обязаловку и принуждение, преЗЕ ответил, что все отлично, все законно.
Зеленський відповів на петицію про скасування ’обов’язкової’ вакцинації та карантину
ЗдесяЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Кто бы сомневался :)
Нация терпил
во всем мире так. Во всех странах закручивают гайки. И что делать? Люди выходят на протесты, а власти потом еще больше закручивают гайки. Рабы должны быть покорны.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня мама сейчас там, поэтому знаю. А вот вакцинированный папа с астмой проскочил легко. Я с одной прививкой - как тяжёлый грипп.
Да и мне медсестра сказала, что в основном у них лежат невакцинированные, вакцинированные тоже бывают, но редко.
А я до недавних пор с пеной у рта спорила с начальником и коллегами завакцинаторами, что ковидные прививки - это непонятная жижа, и каждый сам должен решать, колоться, или нет.
Сейчас мне остаётся только молиться за маму, так как все возможные дорогущие лекарства были куплены.
Так что повторюсь, лучше уколоться галимым короноваком, так хоть будет больше шансов (от файзера у возрастного сотрудника микроинсульт).
Вам не будут потом давать выбор чем колоться- понимаете?
Чиновникам более-менне высокого ранга ЗАПРЕТИЛИ вакцинироваться. Почему- ответьте себе сами.
Лгин• 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
У меня и сертификата нет. Это - принципиальная позиция. Везде хожу :) даже при красной зоне. Не, ну ковидоупоротые заведения не посещаю - лояльных мне хватает :)
Ответ дляСтрекозей
Так Германия очень послушная нация. Им сказали что они избранные и нужно посылать своих сыновей на войну, все счастливо поскакали и на первую, и на вторую. Сказали что нужно принимать беженцев, дружно приняли и с улыбкой терпят творящийся там от проезжих беспредел. Сказали всем ширятся каждые три месяца, все поскакали не анализируя и не споря. Хорошая нация, все как один идут куда их пошлют
я вспомнила Задорнова, когда он говорил, что Германия - это большой концлагерь. Типа послушные.
из желе я• 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица

Тупые - это у Задорнова)
Глупые, а скорее наивные, и потому в нашу картину мира этот жуткий эксперимент никаким боком не влазит. Люди в своей массе добрые, а 100-летней и более давности ужасы кажутся просто фантастикой
из желе я• 21 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
В Украине никто никого насильно не загоняет. Кто не хочет, не вакцинируется
Дай Бог, так будет всегда
Лгин• 21 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
ну да, ну да))))) чем же себя утешать 73%-ным? а если бы хоть немножечко подумали и поинтересовались, а не кричалки квартальные транслировали, то знали бы, что программа Дорожного фонда, который ловко переименовали просто в ковидный, добавив туда для видимости пару лямов, сформирован и утвержден еще при старой власти. В том числе, и кредитная программа, которая шла параллельно софинансированием. И сделанные сейчас дороги утверждены еще при Порохе. Правда, в Зебуинии они стали в 3-3,5раза ’вдруг’ дороже, вследствие чего их сделано намного меньше, чем было утверждено по плану. Но 73% в такие мелочи не вникают
Да и сложно это им))) то ж надо документы читать, анализировать...
Зе не в асфальт закатал, а в свои карманы. в асфальт пошли кредитные деньги под гарантиги государства, которые будете вы и ваши потомки отдавать
Да и сложно это им))) то ж надо документы читать, анализировать... Зе не в асфальт закатал, а в свои карманы. в асфальт пошли кредитные деньги под гарантиги государства, которые будете вы и ваши потомки отдавать
Ничего подобного. Был отдельно создан ковидный фонд. И информация была размещена с инфографикой на официальном сайте Министерства финансов!
Зачем вы врете?
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
За запрет вакцинации чиновников не слышала, любопытно.
Если выбора вакцины не будет, это хреново. Эти рнк новые вакцины стремные, непонятно как потом аукнется. Из всех зол выбрала меньшее, и то - заставили на работе. Так бы тоже фиг кололась. Но жить за что-то надо, а работа нормальная, чтобы бросать.
Лгин• 21 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Фонд боротьби з гострою респіраторною хворобою COVID-19, спричиненою коронавірусом SARS-CoV-2, та її наслідками
Міністерство фінансів на постійній основі забезпечує висвітлення інформації про фінансовий стан Фонду, отримувачів коштів, цілі та обсяги їх використання. Він був створений для фінансування додаткових видатків на охорону здоров´я та соціальних видатків, безпосередньо пов´язаних із епідемією COVID-19. Термін дії Фонду розрахований на період карантину і наступні після його офіційного звершення 30 днів. Держаудитслужба здійснює безперервний контроль за використанням коштів, які спрямовуються в межах Фонду, задля уникнення чи виявлення можливих зловживань із використанням коштів Фонду.
Ознайомитися з інформацією про фінансові показники діяльності Фонду можна на оновленому дашборді (аналітичній панелі), де міститься детальна інформація про напрями виділення коштів та пріоритетні заходи, а також касові видатки по них. Крім того, за допомогою фільтрів ви можете переглянути інформацію в розрізі окремих сфер або головних розпорядників коштів.
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЛгин
А что он еще может ответить
Жолжность тская - отвечать, Мрии с масочками встречать...
Да и чтотответить на просьбу отменить то, что признананно незаконным )
Мне часто интересно - чем закончился Слуга народа сериал. Гуглила - общие фразы, хотя гуглила хорошо. Спрашивала - даже у нас на Советчице. Никто и не видел, чем конкретно.
А мне интересно
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня отчим мужа моего вакцинировался короноваком и потом загремел в реанимацию с ковидом.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляtamila363
С ним хоть всё хорошо?
Наши на работе тоже приболели после 1 прививки, но без сложностей.
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Тупые - это у Задорнова)
Вы правы, именно так )
Кажется всегда, что все войны, все страшные переломы были сотни, тыщщи лет назад - в ином мире, и это была другая история.
Наша - век современный, диджитал, век демократии, иных свободных людей, глобальных изменений, век инсты и атб )
Ага. А изменения есть, только чет они не нравятся.
И видишь частичку, и не складывается полностью картина мира. Не охватываем, что что-то происходит кардинальное и именно с нами, а не по тв - ведь все в порядке, все на месте...) И поэтому говорим - да такого не бывает, придумали вселенский заговор, дикие люди )
гражданинГрубиян• 21 декабря 2021
Вакцинами от ковида может все не закончиться, им главное продавить людей, продавить обязаловку какую-то и ввести цифровые паспорта вакцинации, потом туда параллельно с ковидными начнут навязывать еще парочку вакцин от сезонного гриппа, которые вдруг станут тоже обязательными, возможно еще какие-то вакцины, и если одну из них хотя бы не сделать. аннулируют весь паспорт. Чем больше люди продавливаются, тем больше их продавливают дальше. Так что те, кто ратует за вакцины, особо бы не радовались, вам всю жизнь потом придется колоться скорее всего, конец этому может положить только смерть или полная непокорность
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляtamila363
уже да. Но там валялся 2 недели и потом ещё в станционаре лежал. Вот после этого у меня и нет никакой веры в вакцины эти
Та фиг поймёшь, как лучше((
Но по своей ситуации думаю, а вдруг до реанимации бы не дошло, если бы была прививка.
Хотя, каждый организм индивидуален, не угадаешь, как отреагирует.
Ответ дляЛорка-хлорка
Та фиг поймёшь, как лучше((
это потому что у вас ее не было. А если бы была, то думали бы: толку от того, что я ее сделала.
Хотя, каждый организм индивидуален, не угадаешь, как отреагирует. Вот тут согласна. После того, как я увидела, как люди по-разному переносят общий наркоз, я ох..ла и поняла, что реакция организма может быть не предсказума.