Кусачая Я• 21 декабря 2021
Ревакцинация станет обязательной для всех
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
Расскажите подробнее про запрет
Запретили, именно запретили. Киевским точно, за остальных не знаю. Это реальная информация.
Апофиозная• 21 декабря 2021
кроме того что сидеть здесь и писать комменты - кто то что то сделал что бы этого не случилось , уже везде трубят об этом, законы принимают, а советчица все сидит охает да ахает , звоните пишите депутатам, обращения пишите в вр, к омбудсмену по правам человека пишите, что бы законы не принимали об обязаловке, высказывайте свое мнение не только здесь , блин , вашу б энергию да в другое русло )))
ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
А потом наши внуки (если они у кого-то будут) будут носиться с этим как мы сейчас с голодомором.
А тогда тоже были терпилы ’моя хата с краю ’
Вся фраза звучит так : моя хата з краю, першим ворога стрічаю
Кусачая Я
• 21 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот новая очередная ржака
2000% антитела, млять супер люди будут, абсурд абсурда лучше каждый раз
Кусачая Я
• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В Израиле уже так действуют.
Дядя пошел на прием к врачу, он не привитый был. Ему сказали, что без вакцинации не примут, он согласился, ему сказали, что нужно сделать ВСЕ ТРИ укола

И что он делал? Я бы требовала письменный отказ от оказания мед помощи и вызывала бы ментов, и звонила на горячую линию моз. И не ушла бы пока мои жалобы не зафиксировали или не оказали мед помощь.
Кусачая Я
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бы не ерничала в такой ситуации. Учтите, что жизнь преподает болезненные уроки.
Согласна. Некоторым фашистской Германии оказалось мало.
Чики-брык• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто запретил?
Файна_зупка• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну выпустят закон с обязаловкой , с работы попрут. Я единственный кормилец, но колоть не буду. Как жить?
Искать сертификат без укола, это возможно
АсобеннАя• 21 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Меня это тоже очень интересует. А иммигрантов Евросоюз тоже вакцинирует или боятся?
Вакцинують бажаючих + створюють обмеження, змушуючи вакцинуватися
Файна_зупка• 21 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Перекрытие кислорода=согласие на все их условия и когда мышеловка захлопнется, то купить может стать не возможным
Значит позаботится об купить уже прям завтра.
спальное место• 21 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот новая очередная ржака
Теперь нельзя брать таких донорами крови. Вместо крови посыпятся антитела! 100% информация!
из желе я• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я про ежегодные/ежемесячные покупки
Кусачая Я
• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
И что? Что это даёт? Это тоже что и уколоться. Вы увеличиваете статистику и попадаете в систему. Ме и куар не нужен и дия и все это гавнище
Файна_зупка• 21 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Я про ежегодные/ежемесячные покупки
Будем решать проблемы по мере поступления
Файна_зупка• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Что дает? На данный момент, я так понимаю, вам возможность работать. Если можете себе позволить не работать, то и сертиф. не нужен.
Эт вернячОк• 21 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
у большинства срабатывает автоматом свойство психики. Когда человек продолжительное время живет в супер стрессе и страхе, например из-за промывки мозгов через ТВ, у него срабатывает ’пробка’ в мозгу и выбивает логику и умственные процессы. И тогда он чувствует облегчение от мысли что он с ’большинством’ укололся и ’скоро все вернется к нормальному. Хотя никакого уколотого большинства нет, как и возвращения к нормальности уже не будет. Но это понимают только те, у кого психика сильная и не сломалась под прессом лже пропаганды, и у кого вообще ум был до этого. Но большинство дурачками были и до этого, поэтому они просто следуют указкам с ТВ.
месяцкие• 21 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я живу в Германии, на прошлой неделе пошли, и всем офисом сделали бустер. Никто никого не принуждал, не увольнял, люди сами идут и делают. И только на Украине вселенский заговор
Да что вы говорите, у меня тетя и сестра с Берлина, там повсюду протесты, так что не врите
Ищу-брожу• 21 декабря 2021
А я вот не понимаю. Какого хрена молчит Зеленский? Он же гарант конституции! Это его прямые обязанности! Сейчас нарушаются все возможные права человека!
И второй вопрос. Почему молчат журналисты? Почему не соберут пресс конференцию где журналисты поставят вопросы о том, что происходит? Кто за эти всем стоит? Вирусологи где? Инфекционисты где? И если Зеленский и Ляшко захвачены, пусть моргнут три раза и наденут желтое!
забиякина• 21 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот новая очередная ржака
И ничего, что увеличение антител на 2000% это НЕ нормально и ПЛОХО?!!!
Слов нет. Да и эмоций не осталось...
гражданинГрубиян• 21 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Слов нет. Да и эмоций не осталось...
потому что эти прививки НЕ направлены на здоровье, и это очередное этому подтверждение, в лучшем случае это прямой путь к аутоимунным заболеваниям, про худший я промолчу
гражданинГрубиян• 21 декабря 2021
некоторые боятся заболеть ковидом, но возможно, намного лучше переболеть им, чем потом мучаться всю жизнь с аутоимункой, как минимум. Она не лечится
гражданинГрубиян• 21 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Слов нет. Да и эмоций не осталось...
у меня после прочтения сложилось ощущение, что они этим гордятся, как это круто, как файзер рекламу делал, где после прививок супер дети, противно
КапитанльнаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Народ, вас теперь будут шантажировать на веки вечные! Пропустите укол, вас обяжут по новой делать три, пока вы просто не умрете!!
Люди, очнитесь уже наконец!
Очнулись, дальше?
КапитанльнаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
И кто не ревакцинируется тому 1000 грн. вернуть ))))
Ааааа👏👏👏🤣🤣🤣
Отчебучкина• 21 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Сами придумали?
гражданинГрубиян• 21 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сами придумали?
а для вас новость что в организме не должен был постоянно такой высокий титр антиител?
Дюагональ• 21 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вирусологи, инфекционисты в Ютубе и Фейсбуке(Голубовская, Жолобак, Дубровский, Волянский). На телевизор их не пускают, а ещё угрожают. А правозащитников и активистов по тюрмам и психушкам садят (тот же Стахив). Зеленский было выклал пост, как это все ни разу не принудительная вакцинация и не дискриминация и что нужно верить в прививку как в бога, но его зафукали и он быстро пост удалил. Из-за этого у Комаровского истерика случилась и он выпустил видел про последнюю осень, чем окончательно убил свою репутацию как врача. А потом все узнали, что Зеленскому кредиты дали с условием, что до нового года он уколет несколько десятков миллионов людей