ВундерКИНГ• 21 декабря 2021
Калмавис. Кто принимал?
Назначили при нервном истощении после сильного стресса (смерть близкого человека).
Кто приримал, вам помог этот препарат?
Сплюшка• 21 декабря 2021
Муж пил. Без рекомендации врача. Просто были хорошие отзывы на форумах от людей, кому врач назначал при похожей симптоматике. Мне кажется, помогает. В овощ не превращает, заторможенности нет, сонливости тоже. Но наша проблема - излишняя раздражительность и возбуждение.
ВундерКИНГ
• 21 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Спасибо за ответ. Заторможенности действительно нет, я только пару дней пью, по поводу остального сказать не могу.