Физрукая• 21 декабря 2021

Будет ли болеть грудь при замершей беременности?

Или постоянно бегать на УЗИ каждую неделю? Беременность не лёгкая очень
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
могут сделать, у меня было две ЗБ, и когда поменяла врача , он сразу же понял какие доп анализ нужно сдать, и выявил проблему, сразу начали корректировать и смогла выносить полный срок.
Какую проблему?
95% ЗБ - хромосомные поломки, 3% - кров, 2% - хз что.
От хромосомных аномалий лекарств и анализов нет.

автор Физрукая • 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По хорошему врачи ничего сделать на ранних сроках не могут. Исключительно для вашего спокойствия и иммитации деятельности вам, наверняка, вводят что-то аля папаверин, магнезия, прогестерон, вибуркол и тп. Но пользы от этого немного.
Папаверин и прогестерон, от гормона я отказалась
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
прогестерон и есть гормон.
папаверин = фуфломицин в вашем случае.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
От какого гормона отказались?
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Никто каждую неделю узи делать не будет. Тяжелая беременность, что это значит? Если плохо, вы в больнице под присмотром врача. Моя сестра лежала в больнице 6 месяцев из 7 и родила раньше срока. Вот это тяжелая беременность. А если вы дома, то значит не все та плохо, думайте о хорошем и настраивпйтесь на лучшее!
автор Физрукая • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
От какого гормона отказались?
Прогестерон
Тролю как могу• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Какую проблему?
очень был завышен гармон надпочечников, пила дексаметазон по 1/6 таблетки и выносила потом две беременности. Но к врачу пошла на 5й неделе сразу на узи и чтоб под контроль брал беременность.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Прогестерон
Отказались от прогестерона? Почему??
автор Физрукая • 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я в больнице, по груди определяю жив эмбрион или нет,если болит думаю все норм

НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Не думайте об этом! Думайте о том, что все должно быть хорошо!
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Вы никак не определите это внешне. У меня в 10 недель обнаружилось, что эмбрион замер в 8.
Никаких перемен не было, просто началось мазаться. На узи ЗБ, СБ -, хгч уже был 50.
Грабля• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
У меня замерла на 6-7 неделе, но узнала я только в 9 недель на узи, потому что все это время и грудь налитая была и болела и тошнило. И выделения так и не начались, пришлось аборт делать. Потому ориентир у Вас так себе.
За прогестерон зря Вы отказались, может Вам своего не хватает и потому кровите.
автор Физрукая • 21 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Ну мне только вчера назначили, попробую может
Весотехник• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Не показательно, к сожалению. А от прогестерона зря отказались. Гематом и отслоек нет, так может кровит слизистая из-за гормонального колебания, если вам вдруг своего прогестерона не хватает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 декабря 2021
Когда у меня была ЗБ, у меня начались коричневые выделения, грудь не болела. И когда я снова забеременела, тоже очень парилась, и грудь то болела, то нет (наверное из-за моих страхов), но Слава Богу, у меня бегает прекрасный парнишка🙏 сдавайте кровь ХГЧ, что бы наблюдать за развитием Б. Дай Бог, все будет хорошо!
Грабля• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
В тех дозах, что его назначают он не может навредить, но если своего не хватает, то поможет что бы там не писали те доказательные врачи. И кстати у меня утром перед абортом хгч был 18тысяч, так что не так быстро он падает.
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
прогестерон никак (!) не поможет при ЗБ. Вот никак. Нехватка прогестерона может (!) и то не всегда приводить к выкидышу, но не замиранию плода.
если ЗБ не поможет, но вот сохранить поможет, но надо точно причину знать