пАлАвинкА• 21 декабря 2021

Врач приглашает всех на вакцинацию,смотрите какое смс (фото)

Подруга скинула, семейный врач приглашает всех на вакцинацию)
Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных?)
А себе подарок к новому году вакцинация это о 1000?)))
Че то я озадачилась, прочитав текст🤣
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
По логике вакцинированных, так как везде все только по ковид паспортам - то и роста заболеваемости не должно быть, они же не болеют)))
Естественно)
В Европе вон какая волна пошла заболевших и уже заговорили о третей дозе)

Мусик Пусик• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете что такое сарказм?
А вы?:)
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Спад, але ж не відсутність.
Між чнрвоною і жовтою зоною практично не має різниці
Спад за счёт чего?
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Врачи получают доплату за каждого вакцинированного
Вы что) они не такие меркантильные) они о заботе больше
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так и откуда информация что скоро новый подъем заболеваемости… а сейчас куда все ушло? Куда делась корона? Не ну честно кто знает? Почему пошла болезнь на спад! И почему прогнозирует в январе рост???
Она никуда не делась и на спад не пошла. Просто депутаты себе забабахали новогодние каникулы на месяц и дружно свалили из страны...
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляIsa Dora
Подарок ей - ходят слухи что за каждого вакцинированного на участке дают 85 грн
Не не) вы фсе врете) врачи думают ТОЛЬКО о заботе про пациентов и никак иначе!
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вывод : вся статистика фуфло и что выгодно то и рисуют🤷🏻‍♀️
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2021
доктор креативно подошел к привлечению пациентов, статистику свою хочет поднять)))))
Новогодняя пальма• 21 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Для неё подарок- это спокойные ночи и праздники , а не ответы на многочисленные звонки - о повышенной температуре, о низкой сатурации, задыхаюсь! Умирает!
Если все будут здоровы, то чем она заниматься будет?

Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Нету сейчас ничего, вы не видите? Все разрешают, везде можно ходить, желтые зоны вернули . Сейчас затишье эпидемии
Так в жёлтых зонах те же правила, что были раньше в красных
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Неправда, теперь стали везде впускать без кодов
Свободно можно всюду заходить
Морковна• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
С чего меньше заболеет если вакцинация от заражения не уберегает
Она не доводит до госпитализации. Я с вакцинами сейчас болею. Как грипп. И меня не пугает сатурации, я кашель не боюсь. Пока
Я вижу,как я переношу и как молодая девочка 25 без вакцин месяц назад. У меня в кабинете
Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Свободно можно всюду заходить
Так дело не в зоне, а в том, что проверяльщикам стало пофиг
Ms. Iphone• 21 декабря 2021
Наша семья переболела новым штамом Омикроном. Дочка привезла из Испании. Мы не вакцинированы и не собираемся. Переболели все очень легко.
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А врачу? Ей при чем подарок?
Врачи получают доплату за каждого вакцинированного, это же не секрет. И медсестры тоже
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ага, с чего бы вдруг) резко так в один день все поменялось
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так по новостям постоянно говорят что омикрон легко переносится))))
Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Почему Вы считаете, что это именно Омикрон?
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Просто не судите о других через шкурный интерес :)
Врач, очевидно, сторонник вакцинации. И, соответственно, заботясь о пациентах, он призывает привиться. Учитывая обстановку вокруг - это действительно будет для него подарком.
Ага. Денежным!

Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Суды им всю малину портят. И люди на моральный ущерб начали подавать
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы человек - негатив
Вам подарок - здоровье
Ей подарок - знать что на её фронте работ всё сделано и что она несёт в люди благо медицины
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Даю 100 процентов, что часть вакцинированных не заболеет! Какая часть, время покажет!
Они то могут и не заболеть, но вирус разносить будут в массы.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
На ёлку можно только привитым. В остальные места тоже. Где той волне взяться?
Вы с Урала?!
Дама-мадама• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А кто же статистику пишет? Вот такие как здесь. Знакомая 1 вечер почувствовала себя плохо, ни температуры ,ничего. Пошла к врачу на след день, когда уже хорошо все было. Он смотрит на нее , мол чего пришли, а она - у меня самочувствие вчера плохое было, делайте тест. Тест был положительный. На этом все закончилось, а в статистику +1
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы что)) врач радуется Задорновым пациентам) не о деньгах речь а заботе) ну что Вы)
О какой заботе идёт речь?! Даже здесь в темах , медики отписываюсь, чтоб не заглядывали к ним в карман, если прилетает ’благодарочка’, а то к них бедных несчастных маленькие зарплаты. Ага, особенно у сеснйниуов и кто работает в ковидотделениях. Я так понимаю, что отписывются про то, что врач о здоровье заботится, либо сами медики, либо вакцинированные на всю голову.
Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы с Урала?!
Из Киева
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Естественно)
У нас Ляшко тоже уже объявил, что будет 3-я доза и это не бустер.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У нас статистике нельзя верить. Она никогда у нас не была точной.
очки_ннадо• 21 декабря 2021
Их материально наказывают за недостаточный охват шмурдяком. И за каждого уколотого идёт небольшой ’подарок’))
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Свободно можно всюду заходить
Нет, свободно не пускают. Правила все те же. В некоторых местах можно теперь с одной дозой. Но видать магазины решили не проверять, и.к. им заработать надо на праздники. После НГ опять будут проверять.