пАлАвинкА• 21 декабря 2021

Врач приглашает всех на вакцинацию,смотрите какое смс (фото)

Подруга скинула, семейный врач приглашает всех на вакцинацию)
Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных?)
А себе подарок к новому году вакцинация это о 1000?)))
Че то я озадачилась, прочитав текст🤣
Пуки-куки• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так и откуда информация что скоро новый подъем заболеваемости… а сейчас куда все ушло? Куда делась корона? Не ну честно кто знает? Почему пошла болезнь на спад! И почему прогнозирует в январе рост???
на новый год всегда подьем заболеваемости. люди по гостям ходят,на елку в центр выползают,где такой пипец обычно

Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А вы 100 процентов даёте что не заболеют?)
Даю 100 процентов, что часть вакцинированных не заболеет! Какая часть, время покажет!
Дама-мадама• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
https://petition.president.gov.ua/petition/111932

пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
нет пока еще такого закона...но может быть принят
Уже вакцинируют
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Муж весной болел, была в контакте , потом решила спецом заразится и переболеть для иммунитета, и что-то не вышло. Не вакцинирована
Мы до вакцинации болели, после - пока нет. Но, то может и повезлопросто.
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Любая епидемия идёт волнами . Месяц назад была откровенная опа, сейчас спад , потом опять будет расти
Ага, так четенько к новому году)))
Вот то Вы наивная)))
Дама с собачкой• 21 декабря 2021
Ну, как говорила моя врач - они регулярно получают по шапке от начальства, что мало людей прививаются, что нужно ходить и агитировать.
Аноним Секретарь• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Прям даете 100 процентов, что все вакцинированные болеют?
Не все, так же как и не вакцинированные. У меня мама и сестра работают в ковидных отделениях. Нет разницы между привитыми и непривитыми.
Проработник• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste

пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
Вакцинувати можна добровільно після 12 років

Не трендіть
ДелиВерка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Куда сейчас ушла эпидемия обьясните
Її і не було. Новий штам витіснив інший . Така собі теорія виживання що виживає сильніший

автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Просто не судите о других через шкурный интерес :)
Врач, очевидно, сторонник вакцинации. И, соответственно, заботясь о пациентах, он призывает привиться. Учитывая обстановку вокруг - это действительно будет для него подарком.
Вы знаете что такое сарказм?
МатьЧасть• 21 декабря 2021
’Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных’

У вас все к деньгам сводится? Человеку приятно, что все буду здоровые!
Проработник• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так сейчас она где?
В смислі де?
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А еще земля круглая!
Смейтесь
😕 да Вы что?)
Дама с собачкой• 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste

пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
Какие законы? Максимум - постановы, которые даже министр на берет ответственность подписать
Аноним Секретарь• 21 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Это Вы думайте. Я знаю как работает вакцина, и как болеют вакцинированные и невакцинированные.
Я тоже знаю- одинаково.
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы человек - негатив
Вам подарок - здоровье
Ей подарок - знать что на её фронте работ всё сделано и что она несёт в люди благо медицины
Вот то Вы загнули
Пишите ещё, супер
Copy-Paste• 21 декабря 2021
Ответ дляПроработник

Не трендіть
Законопроект 4142 - это НЕ добровольная вакцинация
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Такой дар, что приходится упрашивать чтоб вакцинировались?)
У них план и если выполнят, премии выписывают. Если нет, нагоняй хороший. Нагоняи никто не любит, а вот деньги, все. Поэтому она и агитирует.

автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Расскажите?)
Подмигашка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это и по новостям уже говорят
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
А пока корона празднует с нами, дала нам отдохнуть)
Бритоножка• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я не могу найти там сам ляшко что-то говорил, что врачи у кого мало вакцинированных получат нагоняй
Галябалована• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Расскажите?)
Щас. Вы не услышите)
Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете что такое сарказм?
Нет. Это вы уже выкручиваетесь. Написали, не разобравшись, нашли врага народа, виновника всех бед в виде этого врача. Блин, какая это тяжелая работа быть семейным врачем. Вот так тебя обгадили за спиной. Не завидую ей!
Морковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Во враче умер пиарщик)) и при чем знает , что скоро подьем заболеваемости, в методичке пишут, что ли)
Логика.нет? Сейчас всё пойдут обниматься, целоваться. Корпоративы, бабушки, Карпаты, вечери, новогодние представления. Очень логично, что рост будет. Я сейчас с короной. Если бы я лазила гномов покупала или в броке кремчики,то десяток бы дома был бы с короной через 4 дня.
Но я сижу дома и вся моя семья. Гулять ходим по пожарной лестнице и ни к кому не подходим.
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Бред) как шарились все осенью и сейчас так и шарятся
Вирус никуда не должен уходить
А я с косою• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А врачу? Ей при чем подарок?
Типа ей потом лечить вас не придется
Редисочка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это и по новостям уже говорят
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
Мне лично врач, который вакцинировал меня в пункте вакцинации сказал, что омикрон по всем прогнозам вирусологов к лету мутирует в обычный вирус гриппа.
По поводу НГ и Рождества - что вы думаете, вирус не хочет подарков от Санты ну и нажраться в дрова? А протрезвеет, ессно, после праздников. Что тут необычного?
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Также можно сказать о невакцинированных часть из них на заболеет😁
Подмигашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
На открытом Пространстве подцепить вирус-надо ооооочень постараться)