пАлАвинкА• 21 декабря 2021
Врач приглашает всех на вакцинацию,смотрите какое смс (фото)
Подруга скинула, семейный врач приглашает всех на вакцинацию)
Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных?)
А себе подарок к новому году вакцинация это о 1000?)))
Че то я озадачилась, прочитав текст🤣
Пуки-куки• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так и откуда информация что скоро новый подъем заболеваемости… а сейчас куда все ушло? Куда делась корона? Не ну честно кто знает? Почему пошла болезнь на спад! И почему прогнозирует в январе рост???
на новый год всегда подьем заболеваемости. люди по гостям ходят,на елку в центр выползают,где такой пипец обычно
Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А вы 100 процентов даёте что не заболеют?)
Даю 100 процентов, что часть вакцинированных не заболеет! Какая часть, время покажет!
Дама-мадама• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
нет пока еще такого закона...но может быть принят
Уже вакцинируют
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Муж весной болел, была в контакте , потом решила спецом заразится и переболеть для иммунитета, и что-то не вышло. Не вакцинирована
Мы до вакцинации болели, после - пока нет. Но, то может и повезлопросто.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Любая епидемия идёт волнами . Месяц назад была откровенная опа, сейчас спад , потом опять будет расти
Ага, так четенько к новому году)))
Вот то Вы наивная)))
Дама с собачкой• 21 декабря 2021
Ну, как говорила моя врач - они регулярно получают по шапке от начальства, что мало людей прививаются, что нужно ходить и агитировать.
Аноним Секретарь• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Прям даете 100 процентов, что все вакцинированные болеют?
Не все, так же как и не вакцинированные. У меня мама и сестра работают в ковидных отделениях. Нет разницы между привитыми и непривитыми.
Проработник• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
Вакцинувати можна добровільно після 12 років
Не трендіть
ДелиВерка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Куда сейчас ушла эпидемия обьясните
Її і не було. Новий штам витіснив інший . Така собі теорія виживання що виживає сильніший
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Просто не судите о других через шкурный интерес :)
Врач, очевидно, сторонник вакцинации. И, соответственно, заботясь о пациентах, он призывает привиться. Учитывая обстановку вокруг - это действительно будет для него подарком.
Вы знаете что такое сарказм?
МатьЧасть• 21 декабря 2021
’Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных’
У вас все к деньгам сводится? Человеку приятно, что все буду здоровые!
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А еще земля круглая!
Смейтесь
😕 да Вы что?)
Дама с собачкой• 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик

Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
пусть не трендит ваш семейный
еще не вакцинируют детей
Какие законы? Максимум - постановы, которые даже министр на берет ответственность подписать
Аноним Секретарь• 21 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Это Вы думайте. Я знаю как работает вакцина, и как болеют вакцинированные и невакцинированные.
Я тоже знаю- одинаково.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы человек - негатив
Вам подарок - здоровье
Ей подарок - знать что на её фронте работ всё сделано и что она несёт в люди благо медицины
Вам подарок - здоровье
Вот то Вы загнули

Пишите ещё, супер

Copy-Paste• 21 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Не трендіть
Законопроект 4142 - это НЕ добровольная вакцинация
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Такой дар, что приходится упрашивать чтоб вакцинировались?)
У них план и если выполнят, премии выписывают. Если нет, нагоняй хороший. Нагоняи никто не любит, а вот деньги, все. Поэтому она и агитирует.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Расскажите?)
Подмигашка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это и по новостям уже говорят
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
А пока корона празднует с нами, дала нам отдохнуть)
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
Бритоножка• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я не могу найти там сам ляшко что-то говорил, что врачи у кого мало вакцинированных получат нагоняй
Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете что такое сарказм?
Нет. Это вы уже выкручиваетесь. Написали, не разобравшись, нашли врага народа, виновника всех бед в виде этого врача. Блин, какая это тяжелая работа быть семейным врачем. Вот так тебя обгадили за спиной. Не завидую ей!
Морковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Во враче умер пиарщик)) и при чем знает , что скоро подьем заболеваемости, в методичке пишут, что ли)
Логика.нет? Сейчас всё пойдут обниматься, целоваться. Корпоративы, бабушки, Карпаты, вечери, новогодние представления. Очень логично, что рост будет. Я сейчас с короной. Если бы я лазила гномов покупала или в броке кремчики,то десяток бы дома был бы с короной через 4 дня.
Но я сижу дома и вся моя семья. Гулять ходим по пожарной лестнице и ни к кому не подходим.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Бред) как шарились все осенью и сейчас так и шарятся
Вирус никуда не должен уходить
А я с косою• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А врачу? Ей при чем подарок?
Типа ей потом лечить вас не придется
Редисочка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это и по новостям уже говорят
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
Мне лично врач, который вакцинировал меня в пункте вакцинации сказал, что омикрон по всем прогнозам вирусологов к лету мутирует в обычный вирус гриппа.
По поводу НГ и Рождества - что вы думаете, вирус не хочет подарков от Санты ну и нажраться в дрова? А протрезвеет, ессно, после праздников. Что тут необычного?
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Также можно сказать о невакцинированных часть из них на заболеет😁
Подмигашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
На открытом Пространстве подцепить вирус-надо ооооочень постараться)