пАлАвинкА• 21 декабря 2021
Врач приглашает всех на вакцинацию,смотрите какое смс (фото)
Подруга скинула, семейный врач приглашает всех на вакцинацию)
Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных?)
А себе подарок к новому году вакцинация это о 1000?)))
Че то я озадачилась, прочитав текст🤣
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
А кто же статистику пишет? Вот такие как здесь. Знакомая 1 вечер почувствовала себя плохо, ни температуры ,ничего. Пошла к врачу на след день, когда уже хорошо все было. Он смотрит на нее , мол чего пришли, а она - у меня самочувствие вчера плохое было, делайте тест. Тест был положительный. На этом все закончилось, а в статистику +1
Ну если тест положительный значит корона, просто легко перенесла почему нет?
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
О какой заботе идёт речь?! Даже здесь в темах , медики отписываюсь, чтоб не заглядывали к ним в карман, если прилетает ’благодарочка’, а то к них бедных несчастных маленькие зарплаты. Ага, особенно у сеснйниуов и кто работает в ковидотделениях. Я так понимаю, что отписывются про то, что врач о здоровье заботится, либо сами медики, либо вакцинированные на всю голову.
Скорее второе)
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У нас Ляшко тоже уже объявил, что будет 3-я доза и это не бустер.
Лупоглазый этот достал
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, свободно не пускают. Правила все те же. В некоторых местах можно теперь с одной дозой. Но видать магазины решили не проверять, и.к. им заработать надо на праздники. После НГ опять будут проверять.
Где вас не пустили?
Я в Днепре захожу везде🤷🏻♀️
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Та они все достали.
И лысый с хитрой мордой тоже
Дама-мадама• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, но статистику нарисуют просто из-за лёгкого перенесения , мол ужас ужас какая заболеваемость, я об этом.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Где вас не пустили?
Я в Днепре захожу везде🤷🏻♀️
Я в не е практически все заказываю. А вот у мужа просили показать сертификат в крупных и известных магазинах.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Это да.
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Смотря когда
Вот несколько недель как всюду стали пускать
И даже смс рассылали крупные магазины что приходите, можно без кодов.
И кафе тоже
Дама-мадама• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Смотря когда
И кафе тоже
У нас не везде. Но я и принципиально туда ,где дискриминуют , не пойду
пАлАвинкА
• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А ещё на каждом входе магазина висело объявление что можно только с пцр или сертификатом, лентами входы были обмотаны
Потом оп и один день все это убрали и ленты сняли, охранники ушли с входов🤷🏻♀️
Астановитесь• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Смотря когда
И кафе тоже
Это в каком городе такое прислали?
Мне на днях смс из Антошки было, так там было и про сертификаты и про пцр.
Ms. Iphone• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Почему Вы считаете, что это именно Омикрон?
Люди, от которых заразилась дочь в Испании, делали анализ на штаммы. Омикрон.
Ms. Iphone• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так по новостям постоянно говорят что омикрон легко переносится))))
Нет, наоборот. По новостям говорят, что будут колоть новую вакцину от Омикрона. Что он опасен и очень заразен.
Зубачистка• 21 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Если все будут здоровы, то чем она заниматься будет?
Будет сидеть на советчице и отвечать на массу вопросов об анализах, о симптомах, о разных заключениях обследования. 😝😝😝😝
Я шалунья• 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Оо. А разве есть тесты на разные штаммы?
Ms. Iphone• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
В Европе да. В Украине нет.
Подмигашка• 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Просто не судите о других по себе :)
К чему ваши пафосные речи? Вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, и это вызывает вопросы
Тульский пряник• 21 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Для неё подарок- это спокойные ночи и праздники , а не ответы на многочисленные звонки - о повышенной температуре, о низкой сатурации, задыхаюсь! Умирает!
Не смешите, сколько вакцинированных заболело? Почему Омикрон косит вакцинированных в большинстве? Вы совсем с Луны или отрабатываете?
Конечно, охват вакцинированных пациентов повышает благосостояние врача. Вы в детсаду? Какая забота? Забота будет потом родителям откачивать детей и наоборот. Во всех странах с высоким охватом вакцинацией наблюдает иззбыточная смертность. Загуглите что это. Необычно повышеннная смертность людей и не от ковида, а от других болезней! Включайте мозг!
Мусик Пусик• 22 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Очевидные - для вас. Я ничего не пытаюсь отрицать, я лишь говорю, что кроме вашей интерпретации ситуации, существуют и иные, более оптимистичные и позитивные интерпретации. Вы, как раз, настойчиво отрицаете то, что люди могут жить без злобы и не ненавидя всех и вся. Просто потому что вы так не живете. :)
Поэтому - не судите о других по себе. :)
Подмигашка• 22 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
О, пошли в ход манипуляции и подмена понятий)
Мусик Пусик• 22 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Не судите о других по себе. :)
Подмигашка• 22 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не судите о других по себе. :)
У вас заело пластинку, выучите другую фразу, эта уже не интересна
Мусик Пусик• 22 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
В принципе, я не для того, чтоб вам интересно было пишу. Поэтому - терпите :)
Подмигашка• 22 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
А для чего вы пишете?