ЛижТолько• 21 декабря 2021

В пвчкомате по коду не могу забрать посылку. Пишет что не найдена посылка

Или как-то так пишет. Вводила раз 5 код из смс. В чём может быть причина? Ещё днем пришло смс что посылка в пачкомате
Деловитая• 21 декабря 2021
Пачкомат))
Новый Ник для Советчицы

автор ЛижТолько • 21 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Пачкомат))
Новый Ник для Советчицы
А как называется? Пачкомат же
inneska-85• 21 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
А как называется? Пачкомат же
автор ЛижТолько • 21 декабря 2021
Я забыла дополнить что я в Польше. Тут посылка называется пачка. Так я эти ячейки так и называю
inneska-85• 21 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
А как называется? Пачкомат же
От слова ’пачка’? Наверное, балетной
inneska-85• 21 декабря 2021
Почтомат
автор ЛижТолько • 21 декабря 2021
Ок))) по томат. Как его открыть если система зависла?
inneska-85• 21 декабря 2021
А как называется почтомат? В мисте экспресс там хоть горячая линия есть, и наклеен телефон на каждом почтомате. А у вас как- неизвестно.
Чебураха с перцем• 21 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Пачкомат))
Новый Ник для Советчицы
Это в Польше так называется ибо пачка это посылка

Чебураха с перцем• 21 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У Вас есть приложение Инпост? Скачайте, там отобразится ваша посылка ( надеюсь) и ее можно открыть без кода. Кнопкой на телефоне стоя рядом