Телефон Рубика• 21 декабря 2021
Какое платье на корпоратив?
Да, знаю, что эти платья не модные, но я НЕ ПОНИМАЮ нынешнюю моду, широких бесформенных балахонов и т.п.((( Вот из этих вариантов что выбрать? 1. Чёрное велюровое"на выход", спереди обычное, спинка шикарная. 2. Бежевое с блёстками и паетками. 3. Пудра, можно носить на работу. 4. Все ужасные, искать дальше. Но уже нет сил искать... Меряла уже столько, что аж тошнит.
Результат:
вже голосів:
107 (33.54%)
Чёрное
104 (32.6%)
Все ужасные
77 (24.14%)
Пудра
31 (9.72%)
Бежевое
Ашотакоя• 21 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вот модное .ваши устаревшие
и на голову шлем из темы про стильность
Что-то не спится• 21 декабря 2021
Жодна сукня вам не пасує.
Треба дивитися довжину щоб прикривала колінаидесь на ширину долоні, так силкєт буде більш пропорціоналтний. Дивитися сукні з меншою кількістю дурацького декору і сітки .
МатьЧасть• 21 декабря 2021
У вас неплохая фигура. Неужели нет на нее хороших платьев? Соберитесь с силами и ещё поищите ) В этих всех что-то не то. Чёрное - куцее и вопрос с бюстгалтером, блестящее - немного полнит, длина неподходящая, пудровое - длина вам хороша, но оно строгое какое-то. Это на мой взгляд.
Что-то не спится• 21 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
То довжина відіграє велику роль, погодтесь . І вигляд матеріалу теж.
ротцвеники• 21 декабря 2021
Кто за чёрное голосует, у вас зрение минус 100 или что? вы видели её спину???
Пингвинчик сизокрылый• 21 декабря 2021
а мне нравится фото 5, пудровое с блеском
щас весь Киев охотится за стразиками и пайетками) предполагаю, что на корпоративах все будут +- одинаковые)
ну и пусть это писк на 1 сезон, зато модно) и лак светоотражающий)
Язвочка• 21 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А что со спиной? Там заретуширован лифчик всего лишь
ротцвеники• 21 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Та в пятнах каких то, хз...
Телефон Рубика
• 21 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Вы о моей спине? Или о вырезе на спине?
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Абсолютно всё играет роль! И длина, и качество ткани, и оттенок. И в моём случае рост. Просто отметила, что подобное платье автора практически в тренде - блестки-паетки и фасон на запàх
ТАЗератти• 21 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
2 и 4 норм,но короткие...вам нужна длина ниже колен.
Только хотела написать. Ну как девочки советуют черное, если колени автору лучше прятать, а фигуру не обтягивать тонкой тканью?
ротцвеники• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы о моей спине? Или о вырезе на спине?
О вашей голой спине в платье, что за пятна на фото? Загар сходит как будто
Телефон Рубика
• 21 декабря 2021
ротцвеники• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы о моей спине? Или о вырезе на спине?
Емае, вы ото синий бюст замазали так? Господи, лучше б оставили)))))
Язвочка• 21 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Та в пятнах каких то, хз...
Я ж написала, там лифчик заретуширован , вот и пятна
ротцвеники• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Оооо. Вот оригинал. Так лучше?
Ага, ну все равно видно какая то не ровная по цвету спина, я бы так не одела такое платье. Хотя конечно оно лучше из остальных, то вот если кожа не идеальна, то не нужно, как по мне
Телефон Рубика
• 21 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я старалась обходить стороной стразы, паетки, люрекс... Но продавцы на меня смотрят удивлённо и всё равно предлагают именно блёстки, паетки.... В том году я так и не купила этот блеск, а в этом он меня по-прежнему преследует...
Язвочка• 21 декабря 2021
Читаю комменты некоторые и ….рука лицо как говорится
Тетка не разглядела ,что лиф заретуширован , но в оригинальном фото ей пятна какие то на спине мерещатся
Надо выйти из темы от греха подальше 🤣
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ дляkokos_ka
Во-первых,это не Н&М
Я сегодня смотрела эту девочку,платье просто восторг!
Но эта ТМ в Украине не представлена
Да, вы правы, пересмотрела сторис и это действительно не Н&М. А я почему-то решила, что она начала с НМ и это тоже оттуда
Пингвинчик сизокрылый• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Если дешевле 1500 можно брать) я давеча в hm какую-то говнотряпку прости господи за больше тысячи встретила
а платье ничего так, пудровый пока из моды выходить не планирует
в основном полупрозрачные пайетки идут белый-черный, а тут что-то выбивающееся из ряда
Безберлоги.ру• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Оооо. Вот оригинал. Так лучше?
А почему в лифчике? Вы так и пойдете?
Телефон Рубика
• 21 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А как вы без белья будете в черном выглядеть?
Грудь силикон?
Это не проблема. Открою Вам Америку
Прикуси Язык• 21 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
так длина миди , оно актуально
Телефон Рубика
• 21 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
А как найти это платье? Где можно заказать?
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Как выяснилось, я ошиблась и это не НМ, а российский бренд и он у нас не представлен. Но я подобное НМ не так давно примеряла в стоковом магазине. Там и других ТМ были подобные
Пингвинчик сизокрылый• 21 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это не проблема. Открою Вам Америку
а до какого размера держит такая бабочка? грудь в ней не потеет?