Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
Малефисента 2015• 21 декабря 2021
Для 9ти летки выглядит как для девочки... Может маленьким мальчикам подойдет? Или на лыжах кататься.
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
А что мальчики не носят шапочки с бумбоном? Или может это менталитет деревенский?
У мене два хлопці не носили з хутряним ще й такого розміру. Я їм також кажу, що вони в мене село. 15 і 17 років.
Дисней_Кребо• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
это шапка - шлем их или на горку или лет до 5-6 дети носят. позже - это уже смешно
ksenia_ksenia94• 21 декабря 2021
Слишком детская. В 9 лет сами откажутся такую носить. Мой в 4 похожие носит
Ответ дляclernikol
Слишком мылышковая как для 9ти лет. Мой в 7 уже не хочет с пушком одевать.
Но то, что смеются в классе это конечно нездорово, в какой бы он шапке ни был, тем более прям явно девчачьей ее не назовешь.
Спасибо. Услышала Вас, ему нравится , говорит тепло и классно .
И я видела моду фешин по телевизору, слежу всегда за этим , там часто дети носят такие шапки . С бумбоном.