100%• 21 декабря 2021
Где любовники?
Девочки! Когда уже будут темы про любовников, адюльтер, тайные страсти и горячие встречи??!! Задолбали эти темы про ковид, вакцинацию, голод и отсутствие присутствия! Неужели нет никого, кто готов поделиться счастьем, а не только вечными проблемами? А то заходишь в конце рабочего дня и хочется выключить вай-фай!
Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
так он не первый раз тут, как оказалось
Тем более, берет эффектом ненавязчивости))
Но тошнит знатно и держит интригу.
пьЯНА• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
фотки в труселях, долго не продержится.. скучный
Вот фотку в труселях не нашла там
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Вот фотку в труселях не нашла там
,,😅чего прошлой теме ссылка на папку с кучей фото ню
пьЯНА• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ладно) я пойду спать- без ню обойдусь) что я, мужика с пипкой не видела что ли

переживу, если не посмотрю фото