Телепузик• 22 декабря 2021
Заключительный день в Доминикане
Кому интересно ) По отелю Vista Sol Punta Cana- однозначно рекомендую, шикарная территория, три бассейна, пляж супер, хвойные плюс пальмы - места хватает всем , ходили в соседний Impressive- все друг у друга на голове . Экскурсия ужас, не рекомендую, выехали в 7 утра , в 6 вечера вернулись, пол дня в дороге, на море 3 часа всего, все друг у друга на голове, жалко день и деньги. Погода супер, застали и ветер, и тропический дождь и штиль, океан тёплый всегда! Часами сидели в воде, красотища нереальная.
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перелёт очень тяжелый? Только он и останавливает(((
Тяжёлый , но за день отошли
Анонимус Я• 22 декабря 2021
А экскурсия куда? Саона?
Я тоже в доминикану собираюсь в середине января, взяла неделю отель выбрать.
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А экскурсия куда? Саона?
Остров Каталина
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Автор если вы из Киева то тут морозы пипец пришли(
У вас конечно жесткая смена выйдет климата из +30 и мороз. Но я так люблю когда из зимы конкретной в лето,а когда назад то уже обидненько 🤪 но что поделать)
Отдохнули перед нг отлично вы
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Остров Каталина
А у вас питание? Бар были?
На Саону такие отзывы восторженные, там тоже на весь день отвозят. Понятное дело что людей много, но в доминикане сейчас как в Турции людей.
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Отдохнули перед нг отлично вы
Видела погоду
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А у вас питание? Бар были?
Был бар на катамаране, но тошнило после автобуса так, что ничего не хотелось (( на острове кормили, но ничего не лезло , народу тьма
Анонимус Я• 22 декабря 2021
А про отель как питание? Мясо и курица или иногда и морики какие были с рыбой?
Почем там ром местный, домой не брали ?
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Почем там ром местный, домой не брали ?
Мясо говядина, курица, дорадо и семга
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Вот жлобы могли бы по таблетке дать перед лодкой от качки, в Тае всем дают на шару.
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляпицунда
блин да вы в раю. оставайтесь еще на пару тройку недель...тут дубарь и на улице и в квартирах
Я бы с радостью))
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Мясо говядина, курица, дорадо и семга
Супер!
Отель и правда хороший, не зря так туда все прут толпами.
Балдейте последние сутки, и не спите много так хоть в самолёте время во сне убьете)
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Супер!
Спасибо)В самолёте места мало)) спали сидя)
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Я выбираю
Мой муж был в Бахии, их партнеры вывозили в прошлом году за удачные сделки туда..
Суперский отель, я тоже на него смотрю и на иберостары ещё
Баррикадница• 22 декабря 2021
Мы в январе летим, уже жду не дождусь. Обожаю Доминикану, 5 лет там не были
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Почем там ром местный, домой не брали ?
Ром сегодня пойдём покупать, примерно 20 дол бутылка. Можно брать любой- подделок нет
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Ну если места сбоку где по 2ч ещё кое как можно выдержать, а где в центре по 4 треш полный.
Я терпеть не могу наши скотовозки на дальние расстояния. Но выбор не особо велик чтоб прямой перелёт и не пол путевки билеты.
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мы брали два сбоку и один в четырёхместном - что там, что там
Анонимус Я• 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Они ром на тростнике делают?
Цена норм 👌
Пургену мне• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
И я на Бахию смотрю
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Они ром на тростнике делают?
Цена норм 👌
Да, мы вчера видела как вагонами тростник везут на завод, но есть и подороже конечно