100%• 21 декабря 2021

Где любовники?

Девочки! Когда уже будут темы про любовников, адюльтер, тайные страсти и горячие встречи??!! Задолбали эти темы про ковид, вакцинацию, голод и отсутствие присутствия! Неужели нет никого, кто готов поделиться счастьем, а не только вечными проблемами? А то заходишь в конце рабочего дня и хочется выключить вай-фай!
Дружная семейка• 21 декабря 2021
Вам скучно, что нет тем про любовников и измены? Там постоянный срач.

УжеВотДа• 21 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
срач, зато все живы и здоровы :) я тоже за любовников вместо ковида и политики.
Мурзилка• 21 декабря 2021
у моего любовника после пфайзера проблемы с эрекцией. Мне чето и не хочется его теперь.
Пардон, что снова про вакцину
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Да можно и без измен!!! Любовники бывают в разном статусе!
Просто невозможно! Вечером иногда захожу, чтоб расслабиться, почитать какую-то хрень и отдохнуть мозгами, а вместо хрени сплошная х*рня! Нельзя же засыпать в таком негативе!
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Пардон, что снова про вакцину

Все равно, Спасибо!)) Хоть попытались)) пробуйте невакцинированных!
західний_діалект• 21 декабря 2021
Да. Даешь темы про любовников, отбеливание анального отаерстия....и валера. До сих пор помню эту тему. Ржала долго. А тема, как бывшая жена отхерачила любовницу мороженой курицей. Огонь. А то я тут реально в стрессе.
Смурфик• 21 декабря 2021
Какие любовники?
Ковид, голод и присутствие отсутствия любой романтизьм убивают напрочь.
Хотя, зам моей зав пару раз в неделю отлучается на несколько часов.
Подозреваю, что к любовнице
Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Пардон, что снова про вакцину
Зачем же он так с собой?
Мурзилка• 21 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Зачем же он так с собой?
если честно, я сама удивилась. ))) Но сказал, что для работы ему необходимо. Пообещал что все будет хорошо следующий раз. А ваще жалко, классный любовник был

Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Он виагрой закинется и все будет ок.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
так вот же https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3058540-9
даже фото в трусиках есть
Мурзилка• 21 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Он виагрой закинется и все будет ок.
та да, может.
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Так это всего один раз было? Может устал? Постарел? Натр*задач в другом месте? Ну, нельзя ж так человека вычеркивать из списка из-за файзера!
Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ для100%
А зачем в любовниках человек с файзером и нестоячим членом?
Мурзилка• 21 декабря 2021
без паники! Я еще не вычеркнула.))) Взяла паузу.
Два раза подряд, до этого ни одного сбоя не было у него ни разу.
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
А лет сколько?
Мурзилка• 21 декабря 2021
Ответ для100%
А лет сколько?
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
даже фото в трусиках есть
Это что ещё за мистер-боль? Да ну нафиг! Я ж позитива хочу, а не вселенских страданий!
Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
даже фото в трусиках есть
Пробежалась быстренько.
Там не про любовников.
Там новый троль у нас завелся, не иначе.
Но молодец, держит публику в тонусе.

автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Странненько, рановато для импотенции...
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
Ответ для100%
мистер-боль
надо запомнить, теперь у него будет кликуха
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Пробежалась быстренько.
Там не про любовников.
Но молодец, держит публику в тонусе.
фотки в труселях, долго не продержится.. скучный
Мурзилка• 21 декабря 2021
Ответ для100%
Странненько, рановато для импотенции...
да какая импотенция. Еще в сентябре огонь был. Летом две недели в отпуске затрахал. А тут такое что-то... В октябре вакцинировался. Читала что на сосуды влияет вакцина, а для эрекции это важно. Грозится на новогодние праздники исправиться)) надеюсь что это были временные проблемы.
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
мистер-боль
Да сюда только такие и рвутся, прямо хочется пострадать им, а здесь девушки резкие, не дадут расслабиться)).
Один Кузнецов чего стоил.
Помню, как доводила его, стервозина! И теперь некого доводить(((
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Кстати да, на сосуды очень влияет.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
Ответ для100%
Один Кузнецов чего стоил.
он что ... того?
Смурфик• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Шороху навел, согласитесь.
Да ещё и без анонимов.
Заход вполне.
Мурзилка• 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
даже фото в трусиках есть
капец, сколько людей странных.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Шороху навел, согласитесь.
Да ещё и без анонимов.
Заход вполне.
так он не первый раз тут, как оказалось
автор 100% • 21 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
он что ... того?
Не знаю Надеюсь, что живой! Бедося он(((