SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
На лоб?
не, на лоб кое- что другое...
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
не, на лоб кое- что другое...
Нельзя
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
кого устраивает ??? Не я не понимаю за кого вы говорите под словом устраивает

что имеете ввиду маскулинность ? Это сделать или убрать нужно ?
вы тугой, зацикленный, не воспринимающий информацию, неудивительно что вас не любят девушки, неудивительно что психологи не помогли, вам нельзя помочь, потому что вы не воспринимаете помощь, вы зациклились и выбраться из этого состояния не хотите, вы запомнили слова какой то девушки, которая для вас была очень важна на тот момент, и другого вы не видите / не слышите вокруг и не увидите из за собственного нежелания. я уверена что вы даже не дочитали мое сообщение. поэтому краткий ответ по делу - отрежьте нос/ухо/все пальцы чтобы реально стать уродом, тогда у вас точно будет оправдание почему БАБЫ НЕ ДАЮТ
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
сколько бы дали по фото ?

Для Украины нормально зарабатываю ...
конкретнее!
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
Как этот что ли?
https://apostrophe.ua/news/society/2020-09-23/mujc...
Та не дай Бог!
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
давайте так, только услышьте меня пожалуйста

Вот я к вам подошел, либо же вы меня увидели, что вам (в моей внешности) мешает меня хотеть, телесно ? И то что я сказал только что ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО А ГЛАВНОЕ ЕСТВСТВЕННО. А за характер и умение обращение с женщиной, личные качества и достижения в жизни мы с вами потом уже обсудим.

К слову у меня там проблем нет, совсем, я превосхожу в этом плане многих мужчин, в этом я твердо уверен, могу аргументировать, но доказывать при всех я точно этого не буду, я ведь тоже как никак уважение к себе имею. А моя агрессия, пустота и безысходность, и как вам кажеться комплексы, это лишь длительное СЛЕДСТВИЕ!! Почему же вы люди, казалось бы как минимум не глупые элементарных вещей не понимаете

Если все равно трудно понять, давайте по другому, когда (даже не длительное время и не все) женщину не хотят, она как себя ведет ? какой у нее настрой и вс ? она истерит, и т.д. ?! взвинченная ? Да, вы скажите это женщина, а вы мужчина, НО, мужчина это тоже ЖИВОЙ человек

И вот это почему, и будет физическими моментами того, что нужно исправить

Прошу ваших комментариев )
Вы буковки в слова складывать умеете? Сто раз написано - хорошая внешность, даже отличная.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
конкретнее!
давайте что бы я не грубил вам...
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
давайте что бы я не грубил вам...
рискните. так, у вас еще и с нервами проблемы?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Прошу ваших комментариев )
а почему Вы не понимаете, что женщины не хотят мужика, только его увидев?? они могут заинтересоваться, если он симпатичен, а через 5 мин разговора отшить, потому что он придурок. и наоборот
( опять же у всех свое понятие красоты), вон в соседней теме актера показывают - одни пишут красивый, другие фу.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
После моих слез и откровений, верно ?!

Верно

Вы наверное забыли, что я психологию изучаю 3 года
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
закономерный итог, а почему их не должно быть, при данной ситуации

p.s. вы и без кнопочки пожаловаться, просто можете не смотреть в эту тему, вот и все
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
После моих слез и откровений, верно ?!

Верно

Тут не с кем разговаривать. Вангую - не даст никто, никогда и ни при каких обстоятельствах. Пойдите поплачьте, психолог
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
Как этот что ли?
Та не дай Бог!
а шо
думаю у него поклонниц много
был вон какой-то никакой
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
а шо
думаю у него поклонниц много
был вон какой-то никакой
заикой можно стать... он даже фото сделал, на котором он руку в штанах держит и приоткрыл рот... Так мерзко... самовлюбленный больной тип...
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
а шо
думаю у него поклонниц много
был вон какой-то никакой
Секс с рептилоидом
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
Как этот что ли?
Та не дай Бог!
а какой красавчик был.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
После моих слез и откровений, верно ?!

Верно

идите в барбершоп виски тяпнуть, бороду вон отрастите. потом в клубешник до утра.
вместо психулогии
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
ну автору у него надо поучиться. чувак любит себя, не смотря на внешность
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
вот Слава Богу.

Мной не заинтересовываются изначально, и даже не изначально, а даже когда я, я НЕ УСПЕВАЮ РАССКРЫТЬСЯ, вы это слышите ? Если бы это происходило то, конечно же, все зависело бы дальше от меня, и только, и уже в неудачах при слеюующих этапах, я бы уж как то бы разобрался сам, или при помощи опять же очных психологов, пусть даже путем анализа и исключения, но ЭТОГО НЕТ. А по отношению к другим это происходит, мне больно на это смотреть, у меня происходит фрустрация постоянно из за этого всего, а еще как только на меня (мой вид) предвзято реагируют, мне еще больней становиться, и я да, возможно относительно грубо себе виду. А вам бы больно не было бы ? Но вы же скажите - я же не ты, лох, я лучше, верно ?
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

обойдусь без ваших советов.
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Прошу ваших комментариев )
простите, но хотеть телесно мне мешает привязанность к одному конкретному мужчине) это происшествие в жизни как-то одномоментно отрубило физическое влечение к другим, ну... когда бабочки в животе появляются) если хотите, пишите в личку для общения...
но, думаю, вам в личку накатали уже многие одинокие советчицы и вам не экивоков)
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
вот Слава Богу.

а как же Вы умудрились с кем-то пожить еще?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
вот Слава Богу.

нет мне бы не было. я не высчитываю секунды от впечатления от моей внешности - до впечатления от меня вобщем. и почему Вами кто-то должен впечатлтся, вы мужик - идите и завоевывайте, а не ждите, что будут от одного вашего лика штабелями укладываться.
а перекроите себя - и никто опять не поведется - то че?
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
вместо психулогии
подскажите или покажите более конкретно

Для меня это важно правда

Я рад бы опять в клубы, чем дарить деньги психологам
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
выберите все комменты автора, этого будет достаточно.
спасибище)
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
подскажите или покажите более конкретно

Для меня это важно правда

папика посмотрите первую серию
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
а какой красавчик был.
А выше написали был никакой
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляИва Купальская
да конечно, написали, они пишут только красивым мужчинам
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
вот Слава Богу.

Значит Вы начинаете нудеть с самого начала, всё просто.
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляksusha1155
А выше написали был никакой
на вкус и цвет...