Сорока белобока• 22 декабря 2021

Кто не вакцинировалась и не будет?

Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Дедуськина бабуська• 22 декабря 2021
За границей никогда не была, как-нибудь переживу. Трамваев у нас нет.
Мона Лиза• 22 декабря 2021
Нормально живем. Думаю получше ,чем вы
МаксХмара• 22 декабря 2021
Я не зарекаюсь, это глупо, пока есть сертификат о выздоровлении, и я так хреново себя чувствую - прошёл месяц, что какая прививка и Турция. До лета точно нет
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2021
А смысл, если неэффективно это и рискованно
фрау Гитта• 22 декабря 2021
А в Турцию и Египет перестали пускать с одним только ПЦР?
Едимнаморе• 22 декабря 2021
Я

Мне похер, езжу на машине, работаю дома, в заведениях ни разу не спросили сертификат - я постоянный клиент, кто рискнет?)
Экспертиза• 22 декабря 2021
Я вакцинировалась и не больше буду, автор, это почти тоже самое, мой сертификат уже скоро не годный будет.
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2021
Не вакцинировалась и не собираюсь, нигде еще не проверили сертификат, везде хожу без проблем. Для заграницы или ПЦР или куплю сертификат
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2021
Тесты делала, и буду делать, мысли купить сертификат. Общественным транспортом не пользуюсь, на своём авто езжу
НеГолосую• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
А чего передумали?
Борисфенка• 22 декабря 2021
Я. В Турцію не поїду, живу біля метро, трамваї не цікавлять, на дачу на машині їжджу.
Без концертів і театрів проживу.
БоХатая• 22 декабря 2021
У нас дома все вакцинированные кроме меня. Муж притащил заразу. Переболели все в средней тяжести, кроме меня. Я вообще не заболела. И что дала их прививка?
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
сколько здравых людей в одной теме
....аж полегчало на душе
....автор, закрывайте тему, пока змеи не наползли
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Я, муж, мама моя, мужа родители.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
А чего передумали?
Передумала из-за здоровья, у меня после Джонсона начались проблемы с сердцем, давлением и вылезли волосы, вот прям по настоящему, с залысинами я тут ещё не оклемалась, а говорят, что нужно еще сделать сверху и делать раз в три месяца. Честно, никуда не хочется ни идти ни ехать из-за этих побочек, пусть удавятся своими пропусками- сертификатами
Анчо Ус• 22 декабря 2021
В Турцию наверное в октябре, понравилось в это время. Трамвай не люблю, машина или метро.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
не вакцинировалась, переболела ’в легкой форме’
я и при ОРВИ так болею
ЦыбаФу• 22 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Похожая ситуация. Нас в коллективе 5 человек. 4 вакцинированы. Переболели и нехило так, с осложнениями. Я нет.
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2021
Не знаете как что-ли . Цена вопроса и он решаем
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2021
Как жили, так и будем жить.
А вы с какой целью интересуетесь?
Переживаете, что мы ваше место в трамвае займем?
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как жили, так и будем жить.
А вы с какой целью интересуетесь?
Зашла на 5минут• 22 декабря 2021
обычно живу. Ну заграница пока не прельщает с их пцр - принципиально не хотим так ехать. В остальном фиолетово: магазинов адекватных, которые не ведутся на эту бредятину, хватает. Других заведений тоже, если поискать.
Я шалунья• 22 декабря 2021
турция и египет по тестам, а все остальное по закону)
Парасюха• 22 декабря 2021
Турция, Египет с пцр
Общ транспорт без ничего
вкрации• 22 декабря 2021
Я не вакцинована. Все супер - онлайншопінг рулить, всім своїм подарунки замовила не виходячи з дому, без всього іншого обвйдусь, не хочу ні кіно, ні театрів такою ціною, пересуваюсь на своєму авто, заради закордону не буду колоти бурду в себе, якісь країни пускатимуть без вакцини, а якщо ні, то буду подорожувати нашою прекрасною країною.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые пусть идут лесом, не видать мне Вены
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Не собираюсь участвовать в мировом мракобесии и проводить над собой эксперименты. Если уж совсем прижмут к стене, то коррупция- наше все. Пока я не страдаю без аусвайса.
из_под_тишка• 22 декабря 2021
я на удалёнке. в общ. транспорте не езжу. в турции пока не хочу.
переболела легко.

зачем мне вакцина? чтобы в Эпицентр пустили или в кафе? это шутка такая?
Кюветчица• 22 декабря 2021
Пузатая хата исправно проверяет сертификат, и по моему все
Ms. Android• 22 декабря 2021
«Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят.»
И без Турции с Египтом прекрасно живётся. Не зарекаюсь, конечно, но сколько можно будет оттягивать, столько и буду. Слишком быстро и слишком активно вся эта кампания продвигается, не к добру это.