Сорока белобока• 22 декабря 2021
Кто не вакцинировалась и не будет?
Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Слабый пол• 22 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Преступную природу выдает синхронность, с которой действуют все различные нации, демонстрируя существование единого сценария под единым руководством.
И очень неприятно видеть, отсутствие лечения (лечение на дому), преднамеренно неправильные методы лечения, которые были назначены, чтобы вызвать больше смертей, решение наложить изоляцию и маски, заговорщическое молчание о побочных эффектах так называемых ’вакцин’.
СМИ, буквально предали свой народ, свои законы и являются соучасниками мерзавцев.
Так они они всегда ими были ,они пишут что им разрешат
Невидимка Майя• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые
пусть идут лесом, не видать мне Вены
Точно ПЦР?
Посмотрите многие страны сделали ПЦР и антиген но не менее 24 часа до въезда в страну, недавно вылетала тест сделала в 9 утра а то вылет в 14,все норм
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Хорошо бы и ВОЗ сжечь

Туди без ветеринарного паспорта не доїду
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Аккуратнее там, в Европе (не во всех странах, конечно), но к февралю могут быть очень сильные акции протеста, с бойней и прочее.
К апрелю уже будет понятнее, что к чему.
Серьезно? В связи с ограничениями или вакцинацией детей?
Слабый пол• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
Киньте мені irinafgi8@gmail.com
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Я в Польше, не планирую под дулом пистолета. Если приставят, смотрю Нация Z, пошла в зал. Мы с дочкой плечом к плечу.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
А вообще они вас додавят. У вас в Украине не приспособлено все для онлайн жизни. Сочувствую
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Найдите на Ютубе этот ролик. Там найдете все ответы
Большое спасибо.
MarinaMiropolskaya• 22 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы в Европе? Сильно сомневаюсь, что в Европе в феврале какие-то концерты будут. Нам раммштайн уже третий год переносят
У нас в Польше все проходит. Германия 100 км тоже.
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Придется освоить Фотошоп
Акуна_Матата• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
І так, і так можна. Для закордону навряд чи годяться, а по Україні запросто.
Поняла), сбросьте и мне пожалуйста irenn_33@meta.ua
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Точно ПЦР?
Австрия именно пцр плюс вакцинация
а тест в Варшаве 300 злотых один стоит. Пусть подавятся. Нам наши билеты в столько обошлись на двоих, подарим их авиакомпании, им сейчас тоже туго
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Кинула
Угги в горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы не в Украине живём,против прививок. Пока сильно не прижимают. В магазинах не требуют сертификат,пока достаточно намордника.
Кафе и рестораны и раньше не сильно посещали,а вот обидно,что билеты на Металлику пропадут((
В феврале концерт,но думаю,что не пойдем( не пустят без сертификата)
Я тоже не в Украине, магазины доступны только с товарами первой необходимости, в транспорт - с тестом, никаких кафе или промтоварных магазинов не могу посещать. Ну и пусть удавятся - все равно не буду прививаться.
Акуна_Матата• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кинула
Большое спасибо Вам) завтра посмотрю, сейчас в постели уже
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Конечно серьёзно, вы что, думаете их оставят в покое? А детей у них и так вакцинируют, не везде, конечно.
СМИ так синхронно молчат, как затишье перед бурей.
Хотя, пусть всё будет мирно, люди везде заслуживают нормальной жизни.
Наблюдайте за событиями в австрии и германии.
Угги в горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляasoka
Я в Германии - нет!
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Будь ласка. Гроші треба економити, нема чого переводити на безсенсові тести тисячі гривень
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я в Германии - нет!
Значит, мы бываем в разных Германиях, как и мои люди на трудоустройство
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
У нас все магазины работают без тестов и тд.
Кафе и остальные развлечения - увы ((
Хотели снять отель на новый год,но только с сертификатом.
Поэтому придумаем ,чем себя занять без их бумажек.
Кафе и остальные развлечения - увы ((
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Чёт на эти страны у меня надежды совсем нет, Испанцы, Французы да, а эти послушные, смиренные рабы
Интересно, интересно, посмотрим.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Лучге вГатыть в себя неисследованную фигню? Смотрите Нацию Z про Мерфи, опять вернулась к сериалу
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Интересно, интересно, посмотрим.
В Австрии одни из самых больших митингов проходят.
Просто это не показывают по ТВ.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Лучше почитати всі мої повідомлення в цій темі.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Интересно, интересно, посмотрим.
Ну вам же показывают, что на самом деле происходит. Тут поляки и немцы массово попадаются на фейкоыых вакцинах. А вы колитесь дальше.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не умею, извините
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
блин, молодцы, за поляков не сомневаюсь, летом была очень удивлена что они все по фейковым тестам везде. И забивали на все.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не умею, извините
Дивіться ліворуч від цього текста - там є іконка з двох квадратиків, тицніть на неї.