Сорока белобока• 22 декабря 2021
Кто не вакцинировалась и не будет?
Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
я на удалёнке. в общ. транспорте не езжу. в турции пока не хочу.
переболела легко.
зачем мне вакцина? чтобы в Эпицентр пустили или в кафе? это шутка такая?
переболела легко.
Чтоб спасти планету коллективным иммунитетом
кошмар, конечно, в Нидерландах такой процент уколизации и они все как зайчики на жёстком локдауне сейчас. Такой Всемирный бред эта жижизация
Осторожная• 22 декабря 2021
Не вакциновані в сім´ї, буду тягнути до останнього. Не готова себе травити ядом.
Забагаловка• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
«Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят.»
И без Турции с Египтом прекрасно живётся. Не зарекаюсь, конечно, но сколько можно будет оттягивать, столько и буду. Слишком быстро и слишком активно вся эта кампания продвигается, не к добру это.
какие мысли по поводу ’не к добру’ какой конечный результат. почему быстро все делается?
Чучело сосны• 22 декабря 2021
Преступную природу выдает синхронность, с которой действуют все различные нации, демонстрируя существование единого сценария под единым руководством.
И очень неприятно видеть, отсутствие лечения (лечение на дому), преднамеренно неправильные методы лечения, которые были назначены, чтобы вызвать больше смертей, решение наложить изоляцию и маски, заговорщическое молчание о побочных эффектах так называемых ’вакцин’.
СМИ, буквально предали свой народ, свои законы и являются соучасниками мерзавцев.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Не собираюсь участвовать в мировом мракобесии и проводить над собой эксперименты. Если уж совсем прижмут к стене, то коррупция- наше все. Пока я не страдаю без аусвайса.
Аналогічно, якщо буде просто нестерпна необхідність - куплю сертифікат чи підредагую в Фотошопі ПЦР-тест.
Осторожная• 22 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Бо колись все випливе назовні.визнають цей фарс, люди будуть шоковані. Багато з розуму зійде, когось в тюрму посадять
А хтось буде гріти своїх дітей на мільярдах,. Зароблених на масовій вакцинації.
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я уже освоила Фотошоп.
На всякий случай
Ms. Android• 22 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Не ко мне вопросы, я не состою в шайке - лейке. Просто мне всё это не нравится. Пока ещё имею право на мнение и не горю желанием покорно вакцинироваться.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
И мне очень интересно, наблюдала ещё в конце августа, как ВОЗ отзывались о третей дозе, в сми англоязычных были везде статьи с громкими заголовками, что колоть третью бустерную дозу так быстро - это ни что иное, как жадность фарм компаний, теперь у нас риторика резко поменялась и сразу 4 дозу колят. Ещё говорили в августе что такое частое применение вакцин может иметь необратимые последствия для иммунитета
не прошло и полгода, мы уже срочно нуждаемся в уколизации каждые три месяца. Естественно, что проверить опытным путём никто не мог
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я уже освоила Фотошоп.
На всякий случай
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
именно синхронизация, недостижимая в других любых вопросах у всех правительств, просто убийственный аргумент против этого бреда, они уже даже не пытаются чём-то это прикрыть, внаглую насаждают всем своё и даже грудничкам
про отсутствие лечения адекватного тоже думаю всем очевидный факт
Баррикадница• 22 декабря 2021
Прижмут - купим.
В общ транспорте не ездим.
Заграницу с тестами. А если не пускают - то на фиг - целее деньги наши будут))
В общ транспорте не ездим.
Я шалунья• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
киньте, буду очень благодарна
gizma2019@ukr.net
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Мы не в Украине живём,против прививок. Пока сильно не прижимают. В магазинах не требуют сертификат,пока достаточно намордника.
Кафе и рестораны и раньше не сильно посещали,а вот обидно,что билеты на Металлику пропадут((
В феврале концерт,но думаю,что не пойдем( не пустят без сертификата)
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
Я так понимаю, что при сканировании кода, открывается страничка с тестом в котором указаны реальные данные человека, который делал тест. В таком случае не совпадут данные
. Или код перекидывает просто на страничку лаборатории и результата анализа там нет?
Зашла на 5минут• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые
пусть идут лесом, не видать мне Вены
ну так а я о чем - нафиг нужны эти качели за мои же деньги?! Чтоб я еще под всякий бред на лету подстраивалась. Нет уж! не настолько оно мне и надо, чтобы извращаться и планы на ходу менять
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
При скануванні кода пристрій дізнається, що такий код існує в базі. А чий саме код - сканеру пофіг.
Осторожная• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Як довго цей код може існувати в базі?
Кукусикиииииии• 22 декабря 2021
Дальше жить? У меня сотрудников таких до марта отправили в отпуск без каких либо выплат и отпускных. И март ещё может не граничный срок.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Так оптимистично вы мыслите, хоть бы так и было
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Як довго цей код може існувати в базі?
Хтозна, поки існує поточна база. В якийсь момент можуть поміняти, а може існувати вічно, це непрогнозовано.
Осторожная• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Випливе в будь-якому випадку. Діти читатимуть це як історію,точніше наші внуки.
Проработник• 22 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так это наглость высшего уровня: уколись, рискни для того, чтобы еще и деньги им свои принести. Сейчас, бегу. Достаточно адекватных поставщиков услуг, чтобы выкрутиться, без тех, чьими руками строят эту новую адскую систему.
Дюймовочка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Не знаю как сейчас, дочкин сканировала смартфоном ради интереса- вёл на страницу инвитро в октябре.
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2021
Реально моя жизнь сейчас с запретами не изменилась. Мне не надо туда, куда не пускают. Хотя я даже не знаю, куда это в нашем городе не пускают
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тесты делала, и буду делать, мысли купить сертификат. Общественным транспортом не пользуюсь, на своём авто езжу
А кто вам мешает менять в последнем тесте дату? Вы ж не в европе, которая ипанулась чуть менее, чем полностью.
Я живу в Европе, пока держусь из последних сил. Была в Украине недавно, можно спокойне везде ходить. Если и спрашивают о наличии сертификата, то при утвердительном ответе никто его не требует предъявить. И уж тем более не трогают детей. Есди к осени 2022 Европу не пропустит, то однозначно вернемся в Украину, заипали, ну просто нет слов как!!!
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибо!
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть сидят без туристов, но я начинаю подозревать, что цель этих локдаунов подрыв, если не полный развал экономики. Так что им даже это на руку, не нужны странам ни бизнес, ни туристы. ВОЗ прогнозирует голод, но главное ж чтоб люди сидели дома, а все остальное чепуха. Сколько людей умерло, потому что им не оказали помощь, потому что ничего другого лечить кроме Ковид не хотели. У меня в семье есть такая история в самом начале пандемии, когда ещё были пустые больницы, человека не приняли и попросили подождать дома, пока он не умер. Это было в Польше
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо!