Сорока белобока• 22 декабря 2021
Кто не вакцинировалась и не будет?
Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Випливе в будь-якому випадку. Діти читатимуть це як історію,точніше наші внуки.
Жаль, что так долго ждать
Парасюха• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я так понимаю, что при сканировании кода, открывается страничка с тестом в котором указаны реальные данные человека, который делал тест. В таком случае не совпадут данные
. Или код перекидывает просто на страничку лаборатории и результата анализа там нет?
Да, сначала оно должно показать клинику и ссылку, переходите и открывается настоящий тест.
Это мы так проверяли когда-то левые сканером с телефона.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
киньте, буду очень благодарна
gizma2019@ukr.net
Кинула, перевіряйте пошту.
Кому треба -пишіть мило в приват, кину всім.
Ответ дляБаррикадница
Прижмут - купим.
В общ транспорте не ездим.
Заграницу с тестами. А если не пускают - то на фиг - целее деньги наши будут))
В общ транспорте не ездим.
вы знаете, уже прекратили так нагло требовать сертификат в промышл. магазинах. Покупателей мало, с деньгами расстаться они не спешат. Экономика - самый сильный рычаг влияния.
Я не в теме• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
Скиньте, будь ласка, мені на пошту lynx2@bigmir.net. Дякую!
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
А кто вам мешает менять в последнем тесте дату? Вы ж не в европе, которая ипанулась чуть менее, чем полностью.
Я живу в Европе, пока держусь из последних сил. Была в Украине недавно, можно спокойне везде ходить. Если и спрашивают о наличии сертификата, то при утвердительном ответе никто его не требует предъявить. И уж тем более не трогают детей. Есди к осени 2022 Европу не пропустит, то однозначно вернемся в Украину, заипали, ну просто нет слов как!!!
Как это менять дату в тесте? Тесты я имела ввиду для выезда заграницу, а не для Украины
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Скинула.
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы не в Украине живём,против прививок. Пока сильно не прижимают. В магазинах не требуют сертификат,пока достаточно намордника.
Кафе и рестораны и раньше не сильно посещали,а вот обидно,что билеты на Металлику пропадут((
В феврале концерт,но думаю,что не пойдем( не пустят без сертификата)
Вы в Европе? Сильно сомневаюсь, что в Европе в феврале какие-то концерты будут. Нам раммштайн уже третий год переносят
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Лучше пишите в личку. От греха подальше
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Наверное, США
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Лучше пишите в личку. От греха подальше
А то що, мило забанять?
Чи розстріляють, як антиваксерів-диверсантів?
Ответ дляПроработник
Ну так это наглость высшего уровня: уколись, рискни для того, чтобы еще и деньги им свои принести. Сейчас, бегу. Достаточно адекватных поставщиков услуг, чтобы выкрутиться, без тех, чьими руками строят эту новую адскую систему.
проблема в том, что не только уколотые, но и те, кто покупает сертификат, помогают выстроить систему. Здесь правильно написали - чем больше вакцинированных, тем скорее эта вакцинация будет внесена в список обязательных.
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Может, в разных лабораториях по-разному? Девочки выше написали, что не показывает реальный тест. Хорошо, что их пока не проверяют. Но это может быть ’ пока’
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я уже освоила Фотошоп.
На всякий случай
Посоветуйте программу
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да,в Европе.
Нам в любом случае уже все равно- билеты оплатили,тесты не пройдут,а прививки не будем делать.
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
motilek2010@meta.ua
Поделитесь пожалуйста
Парасюха• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Если вам сбросят, проверьте сканером.
Показывают всегда. Или напрямую сразу или по ссылке перейти.
Мы проверяли и свои и чужие.
Остается надеяться, что при входе в театр не будут пикать или по ссылке переходить.
А в поезд могут.
Мы проверяли и свои и чужие.
А в поезд могут.
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А то що, мило забанять?
За вас переживаю. Обвинят в пособничестве
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Пока что более-менее, правда, ощутили в ноябре немного, когда дети резко повыростали, привыкли им покупать вещи в сезон, а во многих тц тогда сертификаты хотели.
На самом деле печально, всегда был медотвод, а тут как здрасьте, прям святая водица - всем можно и неважно, что было пво
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я имела в виду тесты по Украине. Пока были тут, проверяли пару раз и естественно никто не сканировал код. В борисполе при вылете тоже никто не сканировал, просто посмотрели наличие
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ для88_Наталья_88
Мені байдуже. Я пообіцяла спалити МОЗ, якщо почнуть вакцинувати дітей. І я свою обіцянку виконаю.
Проработник• 22 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Вы правы! Я писала об этом тоже)
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да,в Европе.
Я уверена, что очередной раз перенесут на год, а то и дальше. Сейчас опять нагнетают со страшной силой, омикрон же, ’все умрут’
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Аккуратнее там, в Европе (не во всех странах, конечно), но к февралю могут быть очень сильные акции протеста, с бойней и прочее.
К апрелю уже будет понятнее, что к чему.
Акуна_Матата• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
Супер, а эти тесты нужно распечатать потом или просто показать в смартфоне файл?
ГендиреХтор• 22 декабря 2021
Я отлично живу) работаю удаленно, езжу в транспорте спокойно, и за все время при мне еще никого не проверяли. Иногда на такси или муж возит. Даже в ТЦ захожу, в ту же Арома каву, спросили - никто не проверяет реально, ответить можно как угодно) На крайняк, если совсем припрут, буду делать самые дешевые антиген тесты. За границу не стремлюсь)
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
І так, і так можна. Для закордону навряд чи годяться, а по Україні запросто.
Слабый пол• 22 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Пузатая хата исправно проверяет сертификат, и по моему все
Жесть, дурдом, я лучше дома поем
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, держимся из последних сил
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Хорошо бы и ВОЗ сжечь