Сорока белобока• 22 декабря 2021

Кто не вакцинировалась и не будет?

Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Дивіться ліворуч від цього текста - там є іконка з двох квадратиків, тицніть на неї.
Спасибо, уже поняла
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Чёт на эти страны у меня надежды совсем нет, Испанцы, Французы да, а эти послушные, смиренные рабы Интересно, интересно, посмотрим.
Они не рабы, это хотят, чтоб мы так думали друг о друге, я же пишу, что сми молчат, только иногда проскакивает, но высвечивают, как упоротых антиваксов (слово же придумали), просто у них там полиция свирепствует, им сложнее. Но люди выходят.
Кокосиха• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые пусть идут лесом, не видать мне Вены
Дешевле сертификат купить
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот это да молодцы, нет слов.
Кокосиха• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Аналогічно, якщо буде просто нестерпна необхідність - куплю сертифікат чи підредагую в Фотошопі ПЦР-тест.
QR-код подфотошопите или что?
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Дешевле сертификат купить
Сертификат не катит, нужно ещё тест пцр в дополнение.
ОйЙой• 22 декабря 2021
Я не работаю, без кафе и пр.прекрасно обойдусь. Если переболел гриппом никто через месяц не заставляет делать прививки. Если переболел корью, никто не заставит повторно прививаться. Бред полный.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Дешевле сертификат купить
Ой тоже мне проблема. Я тут сижу в Польше, как заложник. Если бы была рабочая виза и вакцинация, я бы плюнула и поехала куда хочу. А из Украины я бы все страны уже обездила. У вас путевки бесплатно раздают, тест впридачу
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
QR-код подфотошопите или что?
Прізвище підфотошоплю. Скани реальних пцр-довідок кидаю на мило всім бажаючим. Нема чого гроші переводити.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну теперь эти все меры и ограничения хоть можно объяснить - хотят додавить людей, ведь Урсула не зря старалась то, вакцин закупала для всех в тройном размере
Кокосиха• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Все что бесплатно шлак или кидалово
Виннипуховна• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вот это да молодцы, нет слов.
Попробуйте поискать в телеграме (в германии министр грозился запретить его), в твитере, они пишут, снимают, стримят, с полицией воюют, с детьми выходят на мирные митинги (это больше в австрии)
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Все что бесплатно шлак или кидалово
Потом перейдешь про коду, а там ’ акк заблокирован’
Угги в горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Значит, мы бываем в разных Германиях, как и мои люди на трудоустройство
Вам кто-то рассказал, какие-то люди, а я здесь живу. А завтра заседание бундестага и хотят ещё ужесточить меры. Все в ожидании омикрона и возможно будет полный локдаун.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Все что бесплатно шлак или кидалово
Мені кинула надійна людина, все працює.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2021
Маршрутка/автобус норм і без намордника вже 2 роки. В ресторані була днями - люди відпочивають як люди, без додатуових вимог і приколів. Метро не користуюсь. Турція і Єгипет - це що мрія всього життя? Можна прожити чудово і без цього. Покупки і до цього робила онлайн - трц ніколи не приваблювали, я краще підтримаю малий бізнес і зараз. В більшості магазинів навіть намордники вже не вимагають, попускає. Чим більше супротив та ігнорування незаконних вимог, тим швидше цьому жаху прийде край.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я тоже живу в Познани, а мои люди работают в Германии. Вы о чем?
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чий акаунт, лабораторії? І що, охоронець ТРЦ вас заарештує?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2021
Не вакцинировалась. Буду позже. Живу неплохо, в Европе. Езжу в машине, но могу и общественным транспортом. Все вроде ттт
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Без разницы. Пишу о тестах, которые купила в Турцию в июле. Хотела поюзать для Испании сейчас, а не вышло
Предполагаю, что и ваши аналогичные
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что вас задерживает?
Веселая моль• 22 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
За границей никогда не была, как-нибудь переживу. Трамваев у нас нет.
А у нас в трамвай без прививки пускают. Остальное переживу
Угги в горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Познань пока ещё не Германия и никогда ею не будет. И мне как-то все равно какие и где люди. У нас сплошные запреты, действуют правила 2Г, 2Г+, 3Г и без этого НИКУДА и НИКОМУ нельзя!
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Предполагаю, что и ваши аналогичные
Мої для України.
Ваші для Турції спрацювали ж? Значить все було правильно зроблено. А що для Іспанії не пройшло, то це може й продавець тестів якось підстрахувався, знає тонкощі, вас, як клієнтку, не захотів втрачати
Ответ дляЭкспертиза
Пусть сидят без туристов, но я начинаю подозревать, что цель этих локдаунов подрыв, если не полный развал экономики. Так что им даже это на руку, не нужны странам ни бизнес, ни туристы. ВОЗ прогнозирует голод, но главное ж чтоб люди сидели дома, а все остальное чепуха. Сколько людей умерло, потому что им не оказали помощь, потому что ничего другого лечить кроме Ковид не хотели. У меня в семье есть такая история в самом начале пандемии, когда ещё были пустые больницы, человека не приняли и попросили подождать дома, пока он не умер. Это было в Польше
Уточнення, не поогнощує, а організовує цілеспрямовано
veronika veronika• 22 декабря 2021
Я перестала водить ребёнка на кружок , так как вход в здание нужен сертификат. Преподаватель сказала держитесь до последнего. До прививки она не знала что такое таблетки. Тётя мужа привита первой, второй не успела заболела. В больнице с воспалением лёгких и интоксикацией. Лечение всё за деньги. Ни копейки государство не даёт.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Естественно, поэтому и прогнозирует вернее, предупреждает
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Мої для України.
Прмчем здесь Испания? Я пишу, что пробила тест через 5 месяцев после Турции. Акк был заблокирован. Мне постоянно кажется, что я общаюсь с зомби, которых вообще не учили читать.
С перепою• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
Пожалуйста и мне
ksandra2020@bigmir.net
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А ви очікували, що він буде дійсним вічно? Не розумію вашого обурення.