Ласковая_львица• 22 декабря 2021
Ковид-ограничения и их абсурдность действий
Есть в России родственники в Екатеринбурге,вчера с ними созванивались,так вот как раз вчера у них отменили куар коды для посещения тц,которые ввели ранее,отменили аж на целый месяц до 22 января и это перед самым Новым годом,когда в тц ломануться толпы народу,неужели ещё кто то реально верит,что все делается для сохранения здоровья граждан.Родственники говорят,что у них там уже все шутят,что коронавирус видимо тоже на новогодние праздники ушёл.И только не надо писать,что это в России и нас не касается,этот случай просто как пример абсурда,который повсеместно происходит сейчас
Матраскин Брат• 22 декабря 2021
Ну, вот Харьков. Был ппц с больницами со всем. В красную зону ы не ушли. Дети ходили в школу, в магазинах в масках, но в основном на носу, транспорт наземный 1-2 человека из всего забитого троллейбуса. Все кружки, спортзалы работали. Итог: заболеваемость снизилась, как и в Киеве и в других городах в независимости от карантинных мер.
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2021
Я в канаде. У нас в госпиталях ковидных помещают в палаты с нековидными. На вопрос: как же так? Следует ответ: дистанция между позитивным пациентом и негативным должна быть 2 метра. Пациенты отделены между собой тряпичной ширмой. Больше ничем. Кто не верит - могут запросто сделать фото) так что, автор, у вас вообще детский сад
Смайлик• 22 декабря 2021
Ой, у нас в ТРЦ тоже из никто не будет проверять в этот период. Всем нужны выторги.
Смайлик• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как насчёт того, что Ковид кроме теста никак подтвердить нельзя?
Отполированный Артем• 22 декабря 2021
У нас тоже Ковид на каникулах. А в январе он вернётся и начнется новая волна.
Кроме Буковеля. Не любит опасный вирус курорты
Праздничный сервиз• 22 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Харьков ещё тот быдлостан, у нас все не как у людей, выборы же были, какая красная зона
Рябушка Ку• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот я думаю это маразм , вирус и раньше был и но рекламы не было, это как с со свинным...только дальше зашли
Ласковая_львица
• 22 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
А кстати я читала,что ещё вроде тогда при свином хотели что-то подобное устроить,но видимо что-то пошло не так? Когда это было в 2009-2010? Видимо за столько лет основательно подготовились
Я натуралка• 22 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Самое страшное - что мы вроде бы такие ’та зачем мне ваши кафе и театры и без них проживу’, а в итоге через 3-6-10 месяцев человек уже чувствует себя немного изгоем, уже сейчас почти никто не общается близко - все на расстоянии держатся... Незаметно так влияет на мозг(((
И к чему это все приведет пока неизвестно
Рыжая бестия• 22 декабря 2021
В наших ТЦ тоже отменили, сейчас нигде не спрашивают.
Думаю на праздники, чтобы выручку нормальную сделать.
Матраскин Брат• 22 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не, я об общей тенденции. Что хоть карантин, хоть нет, а если спал пошел, то пошел везде одинаково.
Я, например, была рада, не было маразма с проездом в транспорте.