Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2021
Европейская зима? Та шо вы говорите?)
Сколько раз читаю одно и тоже- оой, та куда! У нас зимы теплые! Евро/ тропическая ( о зимних вещах).
))
Вторая зима просто жесть. Какая евро??
Где вы те кто вечно о тропических украинских зимах пишете?
-20 евро блин??
))
Вторая зима просто жесть. Какая евро??
-20 евро блин??
Творю чудеса• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Шубы надо доставать.
Все эти пуховички европейские до одного места.
С нашими ветрами. В нем тепло пока двигаешься.
Руки да. Даже в перчатках и рукавицах коченеют.
И не важно из чего перчатки
И флис не помогает
И не важно из чего перчатки
И флис не помогает
пуховичек ношу пока плюс, а вчера да уже в шубе была, самое то
я думала я одна знаю, что зимы есть, мне вот выше уже рассказывают, что месяца морозов в киеве в прошлом году не было, статистику подавай))) были, а вот будут ли не знаю, но даже когда плюс-ветра собачьи, очень сыро. без теплой одежды и обуви не походишь
Балаболка• 22 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
сейчас пойду искать и доказывать, не верите -не нужно. я знаю. малую помню утром вела, а на градуснике возле школы -20 показало. сама офигела.
даже неделя была холодной
выбираете месяц и смотрите
Айпишница• 22 декабря 2021
Утибоземой. На пару дней морозец спустился, так тут же крики и истерики. Да еще 30 лет назад с такими зимами жили, без потеплений и с постоянным снегопадом, и ничего. Чтоб дождь в декабре? И это вам холодно было?
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
даже неделя была холодной
выбираете месяц и смотрите
Погода меряется, макс на 6 дней.
Какие месяца?
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Вы СП прочтите))
В чем 30 лет назад ходили?)
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Шубы надо доставать.
И не важно из чего перчатки
И флис не помогает
И не важно из чего перчатки
И флис не помогает
Если вы где-то на остановках стоите по 30 мин, то может вам шубу и стоит доставать. Мои теплые куртки и дубленки висят годами в гардеробе, уже выбросить нужно. В основном хожу в коротких деми куртках и уггах. Все. У меня даже валенки есть, не поверите. Но редко их ищу.
Так же одеты и дети. В основном все из машины, в машину. Мой подросток сегодня без шапки пошел. Для прогулки в парке есть пуховики подлиннее, но думаю для вас это тоже больше еврозима. Никому те шубы не нужны, никто их не носит. Всем удобно налегке
МЧСница• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да щаз. Прошлую забыли??
В прошлую зиму два раза надела зимние ботинки.
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так и пишите, что из машины не вылажу.
Я пешком хожу.
Я не работаю, мне прогуляться нужно.
Между мясным магазином и супером.
На горке покататься ещё вечером
Свои старые теплые куртки пуховики я ещё в окт в приют для животных отвезла.
Вы тоже отвезите. Хоть доброе дело сделаете.
Я пешком хожу.
Я не работаю, мне прогуляться нужно.
Между мясным магазином и супером.
На горке покататься ещё вечером
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2021
Ответ дляВинник
Де -20? Холодних зим вже багато років не було
Да??? Харьков в этом году 19-25 января минус 23-25 было. Точно помню муж уехал в командировку на неделю а я с отопление частного дома морочилась, а оно не прогревалось нифига
Голубая фишка• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да щаз. Прошлую забыли??
то вы забыли как в 80-х и 90-х снег лежал с ноября по середину марта, зимой был стабильный минус, а вот эти постоянные колебания + и - ,бесснежные зимы и ледяной дождь это все с середины 2000х
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так и пишите, что из машины не вылажу.
Я пешком хожу.
Я не работаю, мне прогуляться нужно.
Между мясным магазином и супером.
На горке покататься ещё вечером
Я пешком хожу.
Я не работаю, мне прогуляться нужно.
Между мясным магазином и супером.
На горке покататься ещё вечером
Ну так и вы не указывали, что вам километры наматывать нужно) У меня за день максимум пешая прогулка с собакой.
Так что у всех разная зима. У кого-то евро, у кого-то суровая.
Возле мусорок все прекрасно разбирают. Еще время тратить его по приютам тягать.
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чего я забуду? Я днями на коньках каталась на стадионе. Всю жизнь А было -15
Это тепло было. Были сугробы, но не было ветра. Редко очень
Я на улице выросла зимой.
А сейчас влажности много, ветров много. Гэ а не погода.
Я на улице выросла зимой.
Голубая фишка• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я на улице выросла зимой.
Карпатские леса раньше были гуще и задерживали циклоны с Балкан
Ватный Пупс• 22 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
не знаю о чем вы, но я обувьна овчине уже лет 5 не покупаю. демисезон с баечкой вполне норм на наши зимы
Сегодня вам тоже с баечкой ок?
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Потому что вам пох.
Я не люблю людей. А животных люблю.
Пледы им купила.
Я не люблю людей. А животных люблю.
Пледы им купила.
Ватный Пупс• 22 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так какие здоровые были, тулуп на вате надели и платочком голову повязали...и тепло. А мне холодно и в спец. термобелье в -1
Я с вами)))
Сегодня в термобелье, шерстяном свитерочке, сапогах на овчине и пуховиком до сапог,
и мне не жарко совсем
Бла бла бла• 22 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я помню хорошо 8 марта больше 10 лет назад. Снег с дождем и очень холодно. Пришли в ночной клуб, подхожу к зеркалу, морда красная вся (лицом это тяжело было назвать), даже макияж не спас ситуацию.
Раньше зимы были холоднее намного, чем сейчас. Хотя тоже, Украина разная, мы ближе к югу, у нас теплее. На западной холоднее, Киев в прошлом году и предыдущие года заметало, а гололед какой был. Вспомнилон видео прошлогоднее, где девочка по гололеду ползла
No problems• 22 декабря 2021
Да. Я в норке сегодня) хейтите уже)
Никакие пухи, перо, и прочие файберы не сравнятся с натур шубой)))
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, помню пошла в магазин, градусов -20 -22 было часов 11 утра.
Стоит собака возле входа... Блин у нее усы обледенели!
Я сумку мяса то купила, но как представила что рукой туда полезу вся грязная буду. А я ещё в белом была.
Купила ей отдельно мяса.
Стояла пока она не утащила не спрятала все. Я довольно много ей дала
Так люди проходили, реально видно что забрали б его.
Это карантин как раз был.
Жалко мне ее было трындец.
На второй день тоже туда же принесла но уже тепленькое.
Купила ей отдельно мяса.
Это карантин как раз был.
Жалко мне ее было трындец.
Айпишница• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы СП прочтите))
В чем 30 лет назад ходили?)
Вы сильно удивитесь, но не так уж и утеплялись. Примерно как сейчас и ходили при -10 днем. В 90-х в одну зиму было похолодание до -27 днем - это да, шубки, рейтузики, 2 пары носков.
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Зимы сухие были
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Я сейчас выхожу если ветер- лицо леденеет. Что сейчас кожа лопнет.
Я такого раньше не помню.
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да щаз. Прошлую забыли??
2 недели мороза это много? Реально недеди 2 было холода. У меня трое детей, маленькие. Я очень не люблю холод и редко гуляю в большой минус. Да, помню что ругалась на мороз, но достаточно быстро все прошло.
Винник• 22 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Протилежна частина України, в нас зими тепліші, а останніми роками зовсім ’євро’ варіант
Ряженка• 22 декабря 2021
А в Эстонии минус 12-17 не хотите?
Тут отродясь не было таких зим
Ещё и морозы в декабре
Тут отродясь не было таких зим
Ещё и морозы в декабре
Балаболка• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Погода меряется, макс на 6 дней.
Какие месяца?
Дневник погоды. Какая зима была в 2020/2021.
А то понарассказывают.
Гладковыбритый шишун
• 22 декабря 2021
Ответ дляРяженка
А в Эстонии минус 12-17 не хотите?
Тут отродясь не было таких зим
Ещё и морозы в декабре
Тут отродясь не было таких зим
Ещё и морозы в декабре
Что-то изменилось.
Обещали теплые зимы итп, а все наоборот
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2021
Ой, ну упала ртуть 2 недели за всю зиму. И шо?
Это ж как бы зима. И морозы нормально, и снег.
Вчера вечером было -7. Сегодня к 0 ползет уже и солнечно. На след.неделе уже +8 прогнозируют.
В январе пару дней было до -17. Не вымерзли.