Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2021

Европейская зима? Та шо вы говорите?)

Сколько раз читаю одно и тоже- оой, та куда! У нас зимы теплые! Евро/ тропическая ( о зимних вещах).
))
Вторая зима просто жесть. Какая евро??
Где вы те кто вечно о тропических украинских зимах пишете?
-20 евро блин??
Ватный Пупс• 22 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Да. Я в норке сегодня) хейтите уже)
Никакие пухи, перо, и прочие файберы не сравнятся с натур шубой)))
100%!
Поеду сегодня к маме, шубку заберу)))
Мех греет в сотни раз теплее рейм, мембран и всех, кто рядом))

Купипупсичек• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не знаю шо в киеве.
В Харькове что прошлая абзац. И морозы и снег.
Что с утра -17 на северной стороне.
Ночью -20
На Харьковщине суровее климат.на Киевщине больше полесье .я жила подолгу и там и там.и да сегодня мороз в Харьков обл
Люблю Украину• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Валенки шубейка )
2 пары валенок на всю семью.
На улицу по очереди
Платье Длинное бальное• 22 декабря 2021
Днепр, мороз аж 2 день (!). Ну ждем дальше. Посмотрим сколько месяцев (или дней?) этот -10 -20 продержится
Интересно...
Сфера влияния• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы с машины в офис и обратно? Я с ребенком гуляю часа 2-3, в минус 5 в деми на байке уже дуба дала бы. Беру термо на мембране
не а, я на маршрутке туда и назад) по 2 часа не стою конечно,но и не пять минут
Сфера влияния• 22 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сегодня вам тоже с баечкой ок?
ок или не ок, но ради трех дней мороза не вижу смысла покупать обувь такую. поэтому да. сегодня я тоже в баечке. как и вчера и как буду завтра
Творю чудеса• 22 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
2 недели мороза это много? Реально недеди 2 было холода. У меня трое детей, маленькие. Я очень не люблю холод и редко гуляю в большой минус. Да, помню что ругалась на мороз, но достаточно быстро все прошло.
месяц было морозно, месяц. я к родителям не могла никак поехать, месяц ждала пока попустит
Запыхалась• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да щаз. Прошлую забыли??
Не забыли, недели 2 максимум морозов было. Всегда можно пододеть флиску и теплый носок
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Из какого вы города? В прошлом году всю зиму был дубарь неимоверный.

Сердючка• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не знаю шо в киеве.
Что с утра -17 на северной стороне.
Ночью -20
В каком Харькове -20?! У нас сегодня с утра за окном -12 .. Харьков. Поменяйте термометр за окном . У меня сегодня муж только первый день зимние ботинки обул , до этого в осенних туфлях ещё ходил )))
А по прогнозу в Харькове через три дня опять плюсовая температура.
Сердючка• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Час назад было
У меня ребёнок в школу выходил утром -11 было , а у Вас после 11 утра ещё все -17 показывает термометр …. Не знаю в каком Вы районе Харькова живете ((((
Запыхалась• 22 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Львов
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Львов
Другой конец страны, может, у Вас и правда было тепло, страна большая.
Запыхалась• 22 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
У гас в марте снега навалило, но чтобы прямо мороки ниже 10 шрадусов недели 2 от силы были
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляСердючка
У меня утром было -15, сейчас -14.
Цикавенная• 22 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
не знаю о чем вы, но я обувьна овчине уже лет 5 не покупаю. демисезон с баечкой вполне норм на наши зимы
Надеюсь, явам так и будет не холодно. Мне всегда холодно, я щимню обувь и куртку ношу с середины октября, уже при плюс 7 мне холодно
Мира всем• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да щаз. Прошлую забыли??
Прекрасно помню. Киев ,-20 не было ни разу и сейчас всего на несколько дней. Вчера только похолодало, а вы уже ноете
Застряла• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не знаю шо в киеве.
Что с утра -17 на северной стороне.
Ночью -20
Я из Харькова, какая холодная зима? Первый день мороз ударил, в прошлом году практически на санках не катались. Зимы сейчас тёплые
Застряла• 22 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Час назад было
Минус 14 за окном!

Эта_Шикарна)• 22 декабря 2021
Мне ещё нравится: зачем тебе теплая одежда, ты же на машине.
На самом деле, наши ’около нуля’ - хуже минуса. Влажность, гололёд, пипец асфальту. Лучше бы нормальные -20 были
РозаФиалковна• 22 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Львов
Був у нас дубак зачотний минулої зими. Між Різдвом і Водохреща. І у лютому, ще й снігом засипало.
РозаФиалковна• 22 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Не було у нас тепло, також звідти.
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Снега было мало , это правда, но -12-15 было долго в прошлом году.
Красавица писяная• 22 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
100%!
Поеду сегодня к маме, шубку заберу)))
А можете показать, какая шубка?)
Запыхалась• 22 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну сколько было? Недели 2 в сумме. Всю зиму небольшие морозы были