Крошка Енот• 22 декабря 2021

Снова я))) Какое платье на корпоратив?

Всё! Надеюсь, это последний магазин))))
Результат:
вже голосів: 1778
513 (28.85%) Чёрное с коротким рукавом
510 (28.68%) Чёрное с длинным рукавом
389 (21.88%) Все ужасные
366 (20.58%) Молочного цвета
палка-копалка• 22 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Та нет, одни и те де жабы хают что первых что вторых, не питайте иллюзий)))
А хвалят адекватные и худых и нормальных как автор
Ну может мне такие темы попадались, как не стройная девушка,так ей все сразу советуют прикрыть колени и носить миди, аргументируя это тем,что мини можно носить только лет до 20). А вот если дама с пышными формами, то тут засыпают комплиментами и расхваливают фигуру и пишут как ей красиво в мини,даже если её 40+.
Нашли в капусте• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Белое. Остальные только на раз.
Тут вы правы. На раз лучше первое, белое универсальное. Оно неплохое, длина нормальная. Взяли и успокойтесь)) главное обувь не чёрные ботинки, а хотя бы туфли на каблуке, попробуйте с аксессуарами и поясом поиграть. Надо чём-то оживить его.
Нашли в капусте• 22 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Тю.. зря..
Платья два и три и рядом не стоят с этим.
Но, дело ваше, вам в нем тусить)
Да, это яркое и неплохое, хотя я минималист и ненавижу блески и тп. Даже странно))
Редиска Я• 22 декабря 2021
Я не те натиснула.
Беріть біле
оксюморон• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Если честно, взяла молочное. Но ещё сомневаюсь. Нужен чёрный пояс, мне кажется.
Верните
Чёрное лучше
Молочное обычное
ДинамоКит• 22 декабря 2021
Всі якісь недуже
Але з усіх я б вибрала світле. Тому що там адекватна довжина, не має стрьомно оголеного тіла.
Перше коротке, що все псує. Друге взагалі з цим фатіном ні в які ворота .
Пирожкиня• 22 декабря 2021
Из этих вариантов белое платье лучше смотрится.
ДинамоКит• 22 декабря 2021
Я б так його обіграла
пышка_мышка• 22 декабря 2021
В первом вам ужасно, второе самое классное, ну и 3 такое себе....
автор Крошка Енот • 22 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
По чём первое?
Кидстаффовна• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не пишите, что ноги/колени толстые. Я это знаю
второе черное классное. вам очень хорошо
автор Крошка Енот • 22 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мне очень нравится платье на фото 1. Даже странно как оно такое красивое затесалось в таком страшном магазине. Это же платье Зара. В стиле 20х годов (Гетсби)
Берите его, послушайте меня, я хорошо разбираюсь)))
Это магазин Divine. В нём есть одежда только этого производителя, то есть все три платья Divine)))))
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2021
Что все так зациклены на платьях, которые совсем не красят фигуру? Во всех этих платьях фигура расплылась, силуэт квадратный.
Белое платье это совсем жах с этим лифчиком.
Почему вы не рассматриваете брюки в пол, блузу с v-образным вырезом?
ДинамоКит• 22 декабря 2021
Друге я б не роздивлялася, так як мені здається, що коли будуть колготи, то тей прозорий фатін буде магнітитмся до нього .
я Кукарача• 22 декабря 2021
Первое платье, и не слушайте закомплексованных дам про Ваши колени. Они подсознательно распространяют свою токсичность на других. Ноги молодые - это главное! И вполне хорошие колени. А то прям все по красным дорожкам Голливуда ходят, можно подумать. Совсем народ от реальности оторвался.
Сеточка• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
Жуть. Сдайте обратно
Думы мои думы• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Значит сплагиатили Зару)
Но оно красивое. Обменяйте то белое на него
Майская киска• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не Киев. В магазине 1400 грн. Посмотрела у поставщика 765 по оптовой цене.
у вас нет нормальных магазинов???
зачем этот базар? как такое можно брать за 1400????
Белое - точно нет!
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Второе нравится

Что вы за злючки, зачем пишеье про жирные ноги, если они просто обычные? Что теперь, 90% женщин должны ходить в юбках до пят?
Затем, что правильно подобранная длина визуально стройнит
В каждой бочке...• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ноги, как ноги. Не прибедняйтесь.
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вот вид спереди
Туфли лучше в другом цвете (фуксия, зеленый, синий)
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2021
Автор, с классным платьем и прической на ваши колени никто смотреть не будет - особо гадких критиканш я в расчет не беру))
Мне оч нравится первое, оно задорное и новогоднее. Если уж совсем переживаете о ногах, надевайте непрозрачные черные колготки, все скроет 😃
Удачного корпоратива!
Кусочек Сыра• 22 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вы так удивились,нет худышка. Для меня,да.
Она НОРМАЛЬНЬНОГО телосложения. Не худышка и не пышка)
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
автор, вы шутите? у вас все отлично! и это я не для того, чтобы обнадежить! не лукавлю. да вы и сами знаете, что мужчины на вас смотрят
палка-копалка• 22 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А я нигде и не писала конкретно про автора, что она пышка. Для меня она среднего телосложения с крупными ногами. Но, акцент на словосочетании ’ для меня’, для кого-то может и худышка. Я никогда и никому не пытаюсь навязать своё мнение и не приемлю когда мне пытаются навязать своё. И вот эти Ваши большие буквы смотрятся смешно.
Ручки-Крючки• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Платья агонь.Третье свадебное.
Аленький носочек• 22 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Тогда зачем фото с ними))? Белое - шудшее из лучших- без обид,Автор!
Леди_на_драндулете• 22 декабря 2021
На подобного плана фигуру в принципе уже пойдет всё. Нет по сути фигуры. Руки беременные, полные, кость широкая, скорее всего, тк запястья ого, по ширине всей руки.
Ноги сами знаете.
Талии нет, груди выраженной тоже, там лифчика больше.
Ну что тут советовать.
Если фигура красивая, с формами, то пойдет любое, хоть мешок.
А так...
Ручки-Крючки• 22 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ноги сами знаете.
Ну что тут советовать.
А так...
Свою покажите.Нормальная у автора фигура.
Леди_на_драндулете• 22 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Честно говоря, лучше б автор была пышкой, но фигурной, с яркоц талиец и бебрами, ну и грудью в меру.
А так... Кость широкая, но сама по себе не толстая, но и понятно что не худая. Просто нет фигуры, совершенно.
Не худая, не толстая не есть гуд. Главные пропорции и тонкие лодыжки, запястья.